বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Rajinikanth's Laal Salaam: ‘গুরু আসছে’, রজনীকান্তের ‘লাল সেলাম’ চেহারা দেখে বলছেন ভক্তরা, কেউ আবার চটেছেনও
পরবর্তী খবর

Rajinikanth's Laal Salaam: ‘গুরু আসছে’, রজনীকান্তের ‘লাল সেলাম’ চেহারা দেখে বলছেন ভক্তরা, কেউ আবার চটেছেনও

‘লাল সেলাম’-এ রজনীকান্ত

Rajinikanth's Laal Salaam: পোস্টার বেরোল রজনীকান্তের ‘লাল সেলাম’ ছবির। কেউ খুব খুশি। কেউ আবার বিরক্ত।  

মুক্তি পেল রজনীকান্তের পরের ছবি ‘লাল সেলাম’-এ পোস্টার। আর তা নিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া সোশ্যাল মিডিয়ায়। কেউ বলছেন, দারুণ। কেউ আবার রেগে গিয়ছেন। কারণটি কী?

ঐশ্বর্য রজনীকান্তের পরিচালনায় পরের ছবি ‘লাল সেলাম’ নিয়ে কাজ চলছে গত বছরের নভেম্বর থেকে। এই ছবি নিয়ে অনেকেরই নানা রকমের প্রত্যাশা রয়েছে। কারণ বহু দিন বাদে পর্দায় ফিরবেন রজনী। যদিও ছবির প্রধান চরিত্রে দেখা যাবে না তাঁকে। কিন্তু খুব গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে। তা সে প্রধান চরিত্র না হোক, থালাইভাকে বড় পর্দায় দেখার জন্য মুখিয়ে রয়েছেন তাঁর অনুরাগীরা। তাই এই ছবির পোস্টার মুক্তির সঙ্গে সঙ্গেই যে সেটি নিয়ে উন্মাদনা হবে, তা নিয়ে সন্দেহ ছিল না। এবং হলও সেটি। কিন্তু তার পরে মিশ্র প্রতিক্রিয়া এল ভক্তদের থেকে। 

এই ছবিতে রজনীকান্তের চেহারাই নয়, তাঁর চরিত্রের নামও প্রকাশ করা হয়েছে। সেই নাম হল মইদিন ভাই। সঙ্গে লেখা হয়েছে, এবার মুম্বই থেকে আসল ভাই আসছে। কিন্তু এই ভাইয়ের চেহারা অনেকেরই পছন্দ হয়নি। একদিকে যেমন কেউ কেউ বলেছেন, ‘গুরু ফিরছে!’, তেমনই উলটো দিকে ধেয়ে এসেছে সমালোচনার ঝড়। কারও প্রশ্ন, ‘এমন বাজে ডিজাইনারটি কে? এটা খুব খারাপ দেখতে লাগছে।’ কেউ আবার তামিলে লিখেছেন, ‘এডিটিং একদম ভালো নয়। থালাইভার এয়ারোপোর্ট লুকটাই যেন বসিয়ে দেওয়া হয়েছে।’ সব মিলিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়ার মুখে পড়েছে এই ছবির পোস্টার।

তবে শেষ পর্যন্ত রজনীকান্ত বলে কথা। তাই অনেকেই মনে করছেন, পোস্টার নিয়ে যেমন প্রতিক্রিয়াই আসুক না কেন, শেষ পর্যন্ত রজনীর ছবি ঠিকই অনুরাগীদের সিনেমাহলে টেনে আনবে। 

এই ছবির শ্যুটিং দীর্ঘ দিন ধরে চলছে। ছবির কাহিনির কেন্দ্রে রয়েছে ক্রিকেট খেলা এবং সাম্প্রদায়িক সংঘাত। রজনীর অংশের বেশির ভাগ শ্যুটিংই হয়েছে মুম্বইয়ে। ছবিতে একটি ছোট চরিত্রে দেখা যাবে ধনুশকেও। আপাতত পোস্ট প্রোডাকশন পর্যায়ে রয়েছে এই ছবি। তেমনই শোনা গিয়েছে। এর ৭ বছর আগে পরিচালক হিসাবে শেষ ছবি বানিয়েছেন রজনী-কন্যা ঐশ্বর্য। ‘ভাই রাজা ভাই’ নামের সেই ছবিতেও ছোট চরিত্রে ছিলেন ধনুশ। আবারও এই ছবিতে ক্যামিও চরিত্রে দেখা যাবে তাঁকে।  

(এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup) 

Latest News

ভারতে নিষিদ্ধ অস্কার মনোনীত সন্তোষ! অভিনেত্রী সুনীতা বললেন, 'সেন্সর অতিরিক্ত...' 'হারিয়ে যেতে চাই…', কেন এমন কথা বললেন অভিষেক? কী হল হঠাৎ? চারে শুভমন, পাঁচে পন্ত! তাহলে করুণ নায়ার কত নম্বরে নামবেন? জল্পনা বাড়ালেন ঋষভ ইরানের খামেনির পতন হলে উত্তরসূরি কে হবেন? রইল ৫ পয়েন্ট প্রয়াত পূর্বপুরুষরা যোগাযোগ করতে চাইছেন! এই ৪ লক্ষণই বলে দেয় সে কথা ভাত বেঁচে গিয়েছে? বানিয়ে ফেলুন সুস্বাদু রসুন ভাত, জেনে নিন রেসিপি দাম ৫০ কোটি! বাহুবলী, RRR, রামায়ণ নয়, ভারতের সবথেকে দামী সেট কোন ছবির জানেন? নিজের বাড়ির সংখ্যা নিয়ে পোস্ট করতেই 'অশিক্ষিত' বলে কটাক্ষ! কড়া জবাব দিলেন রাজা দুঃখি বা বিরক্ত হলেও AIর সঙ্গে কথা বলেন? জানেন এটা কতটা বিপজ্জনক হতে পারে? রাতের ঘুম কাড়বে কর্কটে বুধের গোচর, ৩ রাশির ব্যক্তিগত জীবনে উঠবে তোলপাড় করা ঝড়

Latest entertainment News in Bangla

ভারতে নিষিদ্ধ অস্কার মনোনীত সন্তোষ! অভিনেত্রী সুনীতা বললেন, 'সেন্সর অতিরিক্ত...' 'হারিয়ে যেতে চাই…', কেন এমন কথা বললেন অভিষেক? কী হল হঠাৎ? দাম ৫০ কোটি! বাহুবলী, RRR, রামায়ণ নয়, ভারতের সবথেকে দামী সেট কোন ছবির জানেন? নিজের বাড়ির সংখ্যা নিয়ে পোস্ট করতেই 'অশিক্ষিত' বলে কটাক্ষ! কড়া জবাব দিলেন রাজা বিমানসেবিকার চাকরি করা নিয়ে কটাক্ষ রোশনিকে! আমদাবাদের ঘটনা পর জবাব দিলেন নায়িকা রীতেশের আগে নাকি জনকে বিয়ে করেছিলেন জেনেলিয়া? প্রকাশ্যে এল আসল সত্য মেয়েবেলার মতো মাথায় বাঁধা দুটো ঝুঁটি! আদুরে ছবি ভাগ করে হিনা লিখলেন ‘আমি এটা…’ নিষিদ্ধ ‘কমল’, থাকবে প্রধানমন্ত্রীর উক্তি, আমিরের ছবিতে কী কী বদল সেন্সর বোর্ডের ‘জগদ্ধাত্রী’তে কামব্যাক 'লিলিপুট'-এর! 'আমার কাছে নতুন চ্যালেঞ্জ…', বললেন আকাশ সালার বা কল্কির সিক্যুয়েল নয়, প্রভাস আগে কোন প্রজেক্টগুলোকে মন দিয়েছেন?

IPL 2025 News in Bangla

আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর বিরাট কোহলির জন্য ক্যাপ্টেনের প্রচলিত রীতি ভাঙলেন RCB-র অধিনায়ক রজত পতিদার অধিনায়ক হিসেবে রোহিত-গিলকে চ্যালেঞ্জ দেওয়া শুরু শ্রেয়সের! বলছেন BCCI কর্তারাই ‘সিতারে জামিন পর’-র প্রিমিয়রে সচিন! আমিরের বাড়িতে লিটল মাস্টারের নামে স্লোগান ধোনির IPL ভবিষ্যৎ নিয়ে কথা বলতে গিয়েই রোহিত-বিরাটের প্রসঙ্গ টানলেন অজি তারকা!

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.