বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Sonu Sood: 'দুঃখজনক যে সেলিব্রিটিরা আজকাল সফট টার্গেটে…', জামিন অযোগ্য ধারায় গ্রেফতারি পরোয়ানা নিয়ে কী বলছেন সোনু সুদ?
পরবর্তী খবর

Sonu Sood: 'দুঃখজনক যে সেলিব্রিটিরা আজকাল সফট টার্গেটে…', জামিন অযোগ্য ধারায় গ্রেফতারি পরোয়ানা নিয়ে কী বলছেন সোনু সুদ?

সোনু সুদ

লুধিয়ানার একটি আদালত সোনু সুদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করার পরে এবার আনুষ্ঠানিক বিবৃতি দিলেন অভিনেতা। কী বলেছেন তিনি?

গরিবের 'মসিহা' বলা হয় তাঁকে। সেই সোনু সুদের বিরুদ্ধেই প্রতারণার অভিযোগে জামিন অযোগ্য ধারায় গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেছে লুধিয়ানার একটি আদালত। লুধিয়ানার জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট রমনপ্রীত কৌর এই পরোয়ানা জারি করেছেন। এবার এবিষয়েই মুখ খুললেন অভিনেতা সোনু সুদ।

ঠিক কী বলেছেন সোনু?

জামিন অযোগ্য ধারায় গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করার খবর ছড়িয়ে পড়তেই সোনু লেখেন, ‘আমি কিছু বিষয় স্পষ্ট করে দিতে চাই যে সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্মে যে খবর ছড়াচ্ছে তা অত্যন্ত চাঞ্চল্যকর। আমি বিষয়টি সোজা করে তুলে ধরতে চাই। মামলাটি আসলে তৃতীয় পক্ষের। মাননীয় আদালত আমাকের তৃতীয় পক্ষের এই মামলায় সাক্ষী হিসাবে তলব করেছিল। যার সঙ্গে আমাদের কোনও সম্পর্ক বা সম্পৃক্ততা নেই। আমাদের আইনজীবীরা প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫-এ আমরা একটা বিবৃতি দেব যেটি কিনা এই মামলায় আমার জড়িত না থাকার বিষয়টি স্পষ্ট করবে।’

সোনু সুদ আরও লেখেন, ‘আমরা এর ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডর নই বা কোনওভাবেই যুক্ত নই। এটা শুধু মিডিয়ার অহেতুক দৃষ্টি আকর্ষণের জন্য। এটা খুবই দুঃখজনক যে সেলিব্রিটিরা ক্রমাগত সফট টার্গেটে পরিণত হন। আমরা এই বিষয়ে কঠোর ব্যবস্থা নেব।’

আরও পড়ুন-'গিরগিটির'র মতো রং বদলাচ্ছেন সৌরভ, কোন অতীতকে লুকিয়ে তাঁর সঙ্গে জুড়লেন পায়েল?

লুধিয়ানা আদালতের নির্দেশে মুম্বইয়ের আন্ধেরি পশ্চিমের ওশিওয়ারা থানার অফিসার ইনচার্জকে সোনু সুদকে গ্রেফতার করার নির্দেশ দিয়েছেন। এই মামলার পরবর্তী শুনানি ১০ ফেব্রুয়ারি ধার্য করা হয়েছে।

ঠিক কী আদেশ দিয়েছে আদালত?

আদালতের আদেশে বলা হয়, 'সোনু সুদ, যাঁর ঠিকানা ৬০৫/৬০৬, কাসাব্লাঙ্কা অ্যাপার্টমেন্ট, তাঁকে যথাযথভাবে সমন পাঠানো হয়েছিল। তবে তিনি আদালতে হাজির হননি এবং তলব এড়ানোর চেষ্টা করেছেন। তাই তাঁকে গ্রেফতার করে আদালতে পেশ করার নির্দেশ দেওয়া হল।'  

প্রসঙ্গত, জানা যাচ্ছে, এই মামলায় মূল অভিযোগ সরাসরি সোনুর বিরুদ্ধে নয়। লুধিয়ানার এক আইনজীবী রাজেশ খান্না জালিয়াতির মামলাটি দায়ের করেন। তবে তাঁর অভিযোগ, মোহিত শুক্ল নামে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। এই ব্যক্তি ওই আইনজীবীকে একটি ভুয়ো বিনিয়োগ প্রকল্পে ১০ লক্ষ টাকা বিনিয়োগ করতে বলেছিলেন বলে দাবি। সেই জালিয়াতি মামলায় আদালতে সোনু সুদকে সাক্ষী হিসাবে তলব করেছিল। তবে অভিনেতা উপস্থিত হননি। তাই সোনুর বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে।

এদিকে কাজের ক্ষেত্রে সোনু সুদকে শেষ দেখা গিয়েছে 'ফতেহ' ছবিতে। এই ছবির হাত ধরেই পরিচালক হিসাবেও সিনে দুনিয়ায় পা রেখেছেন সোনু।

 

Latest News

বিহার হয়েই গঙ্গাজি পৌঁছান বাংলায়, ওখানেও জঙ্গলরাজ উপড়ে ফেলব, হুংকার মোদীর এসআইআরে BLA নিয়োগে নিয়োগে নতুন ছাড়, বিতর্কে কমিশন, তোপ তৃণমূলের ‘কারোর ক্ষতি না করে…’! বাংলায় ‘মা হতে চাই না’ নিয়ে কুণালের খোঁচা,কী জবাব সোহিনীর CAA-তে আবেদনের নথি গ্রহণ করা হোক SIR-এর জন্য, হাইকোর্টে হল মামলা ঘরে প্রজাপতি উড়ে আসার অর্থ কী? কোন রঙের প্রজাপতি শুভ? কী বলছে শাস্ত্র কার্তিক পূর্ণিমায় বাস্তুমতে করুন ৪ কাজ, গৃহদেবতার কৃপায় সমৃদ্ধ হবে সংসার নেওয়া হয় নি অনুমতি, ‘হক’ ছবির বিরুদ্ধে আদালতে শাহ বিনোর পরিবার ফাইনালে পৌঁছেও ট্রফি পাননি! সেই ইন্ডিয়ান আইডলেই বাজল তাঁর গান, কী লিখলেন সেঁজুতি বিয়ে করতে চান না ইশা! 'ঠিক মানুষের সঙ্গে…', যা বললেন নায়িকা হাইকোর্টের দেওয়া সময়সীমা শেষ, তবে পুশ ব্যাক করা সোনালি এখনও ফিরলেন না দেশে

Latest entertainment News in Bangla

‘কারোর ক্ষতি না করে…’! বাংলায় ‘মা হতে চাই না’ নিয়ে কুণালের খোঁচা,কী জবাব সোহিনীর নেওয়া হয় নি অনুমতি, ‘হক’ ছবির বিরুদ্ধে আদালতে শাহ বিনোর পরিবার ফাইনালে পৌঁছেও ট্রফি পাননি! সেই ইন্ডিয়ান আইডলেই বাজল তাঁর গান, কী লিখলেন সেঁজুতি বিয়ে করতে চান না ইশা! 'ঠিক মানুষের সঙ্গে…', যা বললেন নায়িকা ‘শান্তিপুরের যেসব লম্পট…',নারী শরীরে বামা কালীর অবয়ব,ট্রোলের জবাব রূপটান শিল্পীর কাপুর পরিবারের সদস্য়ের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা! ২৬ বছরে কুমারত্ব হারান করণ জোহর, তারপর… হাসপাতালে ভর্তি রায়ানের দাদু! পরিণীতায় এখন দেখা যাবে না সুব্রত গুহ রায়কে, কী হল? লক্ষ্মীমন্ত ছোট্ট কৃষভি! একমাত্র মেয়েকে ধনতেরাসে সোনার উপহার কাঞ্চনের, কী দিলেন? ডিভোর্স জল্পনার মাঝে সত্যিই কি করবা চৌথ পালন অভিষেক-ঐশ্বর্যর? রইল আসল সত্যি সুস্মিতা তাঁর দত্তক কন্যাকে নিয়ে পালিয়ে যেতে চেয়েছিলেন! জানেন কেন?

IPL 2025 News in Bangla

৮৬ দিন পর মৌনতা ভাঙল RCB! চিন্নাস্বামীতে পদপিষ্ট-কাণ্ডে নিহতদের জন্য বড় ঘোষণা বিতর্কে কোহলির ভিডিয়ো! IPL 2025 জয়ের পরে RCB শোভাযাত্রার দুর্ঘটনায় নতুন মোড় গোপন থাকল না রিপোর্ট, বেঙ্গালুরুতে পদপিষ্ট কাণ্ডে RCB-র ঘাড়েই দোষ চাপাল সরকার টাকা ধার নিয়ে ফেরত দেয়নি… যৌন শোষণের অভিযোগের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন RCB-র তারকা আইপিএল-এর মূল্যায়ন ১৫৮,০০০ কোটি ছাড়াল! সবচেয়ে দামি ফ্র্যাঞ্চাইজি হল… রাজ কুন্দ্রা ব্ল্যাকমেল করছে! আদালতে দাবি রাজস্থান রয়্যালস কর্ণধার গোষ্ঠীর! সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়!

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.