বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Srabanti-Avirup: বিচ্ছেদের খবরের মাঝেই বান্ধবী শ্রাবন্তীর ছবি শেয়ার করে বিশেষ বার্তা দিলেন অভিরূপ
পরবর্তী খবর

Srabanti-Avirup: বিচ্ছেদের খবরের মাঝেই বান্ধবী শ্রাবন্তীর ছবি শেয়ার করে বিশেষ বার্তা দিলেন অভিরূপ

শ্রাবন্তীকে নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় কী পোস্ট করলেন অভিরূপ?

দিনকয়েক আগেই খবরে এসেছিল ব্রেক আপ হয়ে গিয়েছে শ্রাবন্তী-অভিরূপের। তবে নায়িকার বন্ধুর সোশ্যাল মিডিয়া একটা পোস্ট থেকে কিছুটা যেন ইতি পড়ল সেই জল্পনায়। 

এই কদিন আগেই সংবাদের শিরোনামে এসেছিলেন শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায় তাঁর ব্রেকআপারে খবরের কারণে। এমনিতেই অভিনেত্রীর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে চর্চা থামার নাম নেয় না। তিনবার বিয়ের পিঁড়িতে বসলেও কোনওটাই সুখের হয়নি। শেষ বিয়ে রোশন সিং-এর সঙ্গেও ভেঙে যায় বছর দেড়েকের মাথায়। আপাতত খবর তিনি মন দিয়েছেন তাঁর আবাসনেরই বাসিন্দা, ব্যবসায়ী অভিরূপ নাগ চৌধুরী। আজকাল একাধিক ছবি ভাইরাল হয় দুজনের। মলদ্বীপ, দুবাই-সহ বেশকিছু ট্যুরও করে ফেলেছেন তাঁরা। 

দিনকয়েক আগেই খবরে এসেছিল ব্রেক আপ হয়ে গিয়েছে শ্রাবন্তী-অভিরূপের। তবে কোনও তিক্ততা নয়, পারস্পরিক বোঝাপড়ার মাধ্যমেই আলাদা হওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন এই জুটি। এই ব্যাপারে শ্রাবন্তীকে প্রশ্ন করা হলে তিনি এক সংবাদমাধ্যমকে জানান, ‘আমরা একই আবাসনে থাকি। এখনও ভালো বন্ধু। কোনও বিচ্ছেদ হয়নি। অভিরূপের কোম্পানির ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডার আমি’।

এবার ধ্বন্ধে ফেলল অভিরূপের সোশ্যাল মিডিয়া একটা পোস্ট। যেখানে তিনি বিশেষ বান্ধবী, অভিনেত্রীর ছবি শেয়ার করে লিখেছেন ‘ধন্যবাদ’। সঙ্গে অবশ্য প্রশ্ন ওঠে, এমন কী হল যে শ্রাবন্তীকে ধন্যবাদ জানালেন? আসলে সম্প্রতি একটি নতুন ব্যবসায় হাত দিয়েছেন অভিরূপ।  সেই নতুন ব্যবসার অর্থাৎ দোকানের উদ্বোধনে উপস্থিত ছিলেন শ্রাবন্তী। তাই বান্ধবীকে সমাজিকমাধ্যমে অভিনেত্রীকে ধন্যবাদ জানান অভিরূপ।

আপাতত আইনি বিচ্ছেদ হয়নি শ্রাবন্তী ও তাঁর তৃতীয় স্বামী রোশনের। যদিও নিজেকে সিঙ্গেল বলেই দাবি করেন নায়িকা। আদালতে চলছে মামাল। শোনা যায়, মোটা অঙ্কের খোরপোশ দাবি করেছেন শ্রাবন্তী। 

 

Latest News

চারে শুভমন, পাঁচে পন্ত! তাহলে করুণ নায়ার কত নম্বরে নামবেন? জল্পনা বাড়ালেন ঋষভ ইরানের খামেনির পতন হলে উত্তরসূরি কে হবেন? রইল ৫ পয়েন্ট প্রয়াত পূর্বপুরুষরা যোগাযোগ করতে চাইছেন! এই ৪ লক্ষণই বলে দেয় সে কথা ভাত বেঁচে গিয়েছে? বানিয়ে ফেলুন সুস্বাদু রসুন ভাত, জেনে নিন রেসিপি দাম ৫০ কোটি! বাহুবলী, RRR, রামায়ণ নয়, ভারতের সবথেকে দামী সেট কোন ছবির জানেন? নিজের বাড়ির সংখ্যা নিয়ে পোস্ট করতেই 'অশিক্ষিত' বলে কটাক্ষ! কড়া জবাব দিলেন রাজা দুঃখি বা বিরক্ত হলেও AIর সঙ্গে কথা বলেন? জানেন এটা কতটা বিপজ্জনক হতে পারে? রাতের ঘুম কাড়বে কর্কটে বুধের গোচর, ৩ রাশির ব্যক্তিগত জীবনে উঠবে তোলপাড় করা ঝড় বিমানসেবিকার চাকরি করা নিয়ে কটাক্ষ রোশনিকে! আমদাবাদের ঘটনা পর জবাব দিলেন নায়িকা রিভিউয়ে বড়সড় রদবদল মাধ্যমিকের মেধাতালিকায়, স্থান পেল আরও ৯ পরীক্ষার্থী

Latest entertainment News in Bangla

দাম ৫০ কোটি! বাহুবলী, RRR, রামায়ণ নয়, ভারতের সবথেকে দামী সেট কোন ছবির জানেন? নিজের বাড়ির সংখ্যা নিয়ে পোস্ট করতেই 'অশিক্ষিত' বলে কটাক্ষ! কড়া জবাব দিলেন রাজা বিমানসেবিকার চাকরি করা নিয়ে কটাক্ষ রোশনিকে! আমদাবাদের ঘটনা পর জবাব দিলেন নায়িকা রীতেশের আগে নাকি জনকে বিয়ে করেছিলেন জেনেলিয়া! প্রকাশ্যে এল আসল সত্য মেয়েবেলার মতো মাথায় বাঁধা দুটো ঝুঁটি! আদুরে ছবি ভাগ করে হিনা লিখলেন ‘আমি এটা…’ নিষিদ্ধ ‘কমল’, থাকবে প্রধানমন্ত্রীর উক্তি, আমিরের ছবিতে কী কী বদল সেন্সর বোর্ডের ‘জগদ্ধাত্রী’তে কামব্যাক 'লিলিপুট'-এর! 'আমার কাছে নতুন চ্যালেঞ্জ…', বললেন আকাশ সালার বা কল্কির সিক্যুয়েল নয়, প্রভাস আগে কোন প্রজেক্টগুলোকে মন দিয়েছেন? তৈরি হবে সুশান্তের বায়োপিক! ছবিতে থাকবেন রিয়াও, নাম ভুমিকায় দেখা যাবে কাকে? ভক্তদের দেওয়া ফুলের তোড়া নিয়েই বিমাবন্দরের কর্মীকে দিলেন জন! নেটপাড়া বলছে…

IPL 2025 News in Bangla

আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর বিরাট কোহলির জন্য ক্যাপ্টেনের প্রচলিত রীতি ভাঙলেন RCB-র অধিনায়ক রজত পতিদার অধিনায়ক হিসেবে রোহিত-গিলকে চ্যালেঞ্জ দেওয়া শুরু শ্রেয়সের! বলছেন BCCI কর্তারাই ‘সিতারে জামিন পর’-র প্রিমিয়রে সচিন! আমিরের বাড়িতে লিটল মাস্টারের নামে স্লোগান ধোনির IPL ভবিষ্যৎ নিয়ে কথা বলতে গিয়েই রোহিত-বিরাটের প্রসঙ্গ টানলেন অজি তারকা!

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.