বিয়ের পর বেশ কয়েকমাস পার হয়ে গিয়েছে। এখনও মধুচন্দ্রিমায় যাওয়া হয়নি। এনিয়ে বরের উপর অনেক ক্ষোভ জমে ছিল শ্রীময়ীর। তবে কাঞ্চন বউকে কথা দিয়েছিলেন, সারপ্রাইজ দেবেন। আর তাই যেমন বলা, তেমন কাজ। নতুন বউ-এর জন্মদিন সেলিব্রেশনের পরদিনই মধুচন্দ্রিমায় উড়ে গেলেন কাঞ্চন-শ্রীময়ী। সোমবার গন্তব্যে পৌঁছেই মধুচন্দ্রিমা যাপন থেকে সোশ্যাল মিডিয়ায় একগুচ্ছ ছবি শেয়ার করেছেন শ্রীময়ী চট্টরাজ।
কিন্তু কোথায় গিয়েছেন কাঞ্চন-শ্রীময়ী?
কোথায় গিয়েছেন, সেকথা সোশ্যাল মিডিয়ায় খোলসা না করলেও Hindustan Times Bangla-কে ফোনে শ্রীময়ী জানান, তাঁরা মালদ্বীপে বেড়াতে গিয়েছেন। এদিকে নিজের ইনস্টাস্টোরিতে অভিনেত্রী হোটেলের ঘর থেকে ভিডিয়ো শেয়ার করেছেন। সেখানে তাঁকে হোটেলের ঘরে বসে বাথ রোব পরে কেক কাটতে দেখা গিয়েছে। বোঝাই যাচ্ছে, সেখানে গিয়েও বউ-এর আরেক দফায় জন্মদিন পালন করেছেন।
আবার কখনও হোটেলের ঘর সংলগ্ন পুলের জলে নেবেও বর কাঞ্চনের সঙ্গে ছবি দিয়েছেন শ্রীময়ী। যেখানে লাল বিকিনিতে ধরা দিয়েছেন কাঞ্চনের নতুন বউ। ছবিগুলি দেখে বোঝাই যাচ্ছে একে অপরে ডুবে রয়েছেন কাঞ্চন-শ্রীময়ী। আবার হোটের ঘরের যে ছবি শ্রীময়ী পোস্ট করেছেন তাতে দেখা যাচ্ছে, বিছানায় লেখা হ্যাপি বার্থ ডে। আরগোটা বিছানাটা ফুল দিয়ে সাজানো। বিছানায় শুয়েই দেখা যায় নীল স্নিগ্ন, শান্ত, শীতল জলরাশি। হোটেলের ঘর থেকেই সেই জলে নামার জন্য সিঁড়ি রয়েছে। সত্যিই মুগ্ধ করার মতোই সেই ছবি ও ভিডিয়ো।



প্রসঙ্গত, রবিবারই জন্মদিনের সেলিব্রেশন নিয়ে কথা বলার সময় Hindustan Times Bangla-কে শ্রীময়ী বলেছিলেন, ‘বিয়ের ৫-৬মাসে কেটে গিয়েছে এখনও হানিমুনে যাইনি বলে অনেকের কাছে ক্ষোভ প্রকাশ করেছি, খুব দুঃখ করেছি। তাই কাঞ্চন সারপ্রাইজ দেবে বলেছে। তবে কাঞ্চন বলেছে, ‘এমন জায়গায় নিয়ে যাব, যে গেলেই মন খুশি হয়ে যাবে।’ কোথায় যাচ্ছি, সেটা নিশ্চয় সকলকে জানাব।’
শ্রীময়ীকে জন্মদিনে দেওয়া কথা ভুলে যানি কাঞ্চন। সোমবারই উড়ে গিয়েছেন মালদ্বীপ। মধুচন্দ্রিমায় উড়ে যওয়ার আগে বরের থেকে একগুচ্ছ উপহারও পেয়েছেন অভিনেত্রী। তিনি আমাদের জানিয়েছিলেন, ‘প্রচুর উপহার পেয়েছি। জারা-র একটা ড্রেস, ভোগ-এর সানগ্লাস, কেপ্রিজের ব্যাগ, ব্রেসলেট, ঘড়ি, আর সবই কাঞ্চন দিয়েছে। এছাড়াও অনেকগুলো অনেকগুলো অনলাইন অর্ডার করেছিলাম, সেগুলোও কাঞ্চনই দিয়েছে।’