ইন্দুবালার একি হাল! রান্নাবান্না ছেড়ে কিনা শেষে সোশ্যাল মিডিয়ায় ঠুমকা লাগাচ্ছেন তিনি! পরনের শাড়ি উধাও, অঙ্গ এসেছে হট প্যান্টে! বুঝুন কাণ্ড। কিছুদিন বাদে ওয়েব দুনিয়ায় যাঁকে ইন্দুবালার চরিত্রে দেখা যেতে চলেছে সেই শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়কে এদিন একদম অন্য মুডে ইনস্টাগ্রামে দেখা গেল। শুধু মুড নয়, অন্য বেশে, অন্য লুকেও।
ইনস্টাগ্রামে অভিনেত্রী রবিবার, ২০ জানুয়ারি একটি ভিডিয়ো শেয়ার করেন সেখানে তাঁকে জনপ্রিয় গান, বর্তমানে যেটি সোশ্যাল মিডিয়ায় সব থেকে বেশি ট্রেন্ড করছে সেই টাম টাম গানে নাচতে দেখা যায়। তাঁর পরনে ছিল একটি কালো টিশার্ট এবং ডেনিম শর্টস। চুল খোলা অবস্থায় তিনি এই গানের যে হুকআপ স্টেপ আছে সেটা করছিলেন।
তাঁর সঙ্গে ভিডিয়োতে তাঁর দিদি, দেবশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়কে দেখা যায়। সঙ্গে ছিল এক রত্তি ইউভানও। সে একটি লাল টিশার্ট এবং কালো প্যান্ট পরে মায়ের সঙ্গে জমিয়ে নাচে। কোনও অংশে তার এনার্জি কম ছিল না। জমিয়ে নাচ করতে দেখা যায় তাঁদের।
এই ভিডিয়ো পোস্ট করে অভিনেত্রী লেখেন, ' ট্রেন্ডিং গানে গোটা বিশ্বের সঙ্গে আমরাও নাচছি। এই পোস্টে তিনি তাঁর দিদিকে মেনশন করেন।
অনেকেই তাঁর পোস্টে কমেন্ট করেন। সাধারণ মানুষ তো বটেই, বাদ যান না তাঁর ইন্ডাস্ট্রির সহকর্মীরাও। পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় কমেন্টে লেখেন, 'এইটা কারেক্ট আছে, ইউভান সেরা।'
শুভশ্রীর অনুরাগীরা সকলেই তাঁর ছেলের প্রশংসা করেছেন। তবে কেউ কেউ আবার অভিনেত্রীকে এখানেও কথা শোনাতে ছাড়েননি। এক ব্যক্তি লেখেন, 'প্যান্টটা একটু বড় হয়ে গেল না!' আরেকজনের মতে, 'বাবাই দা এই মেহুলকে দেখে আবার জন্ম নেওয়ার প্ল্যানিং করছে।'
আগামীতে অভিনেত্রীকে ইন্দুবালা ভাতের হোটেল সিরিজে দেখা যেতে চলেছে। তিনি নাম ভূমিকায় অভিনয় করবেন। এটি আগামী ৮ মার্চ মুক্তি পেতে চলেছে। বর্তমানে অভিনেত্রীকে ড্যান্স বাংলা ড্যান্সের মঞ্চে বিচারক হিসেবে দেখা যাচ্ছে শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায় এবং মৌনি রায়ের সঙ্গে। মহাগুরুর আসনে আছেন মিঠুন চক্রবর্তী।