বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > সুশান্তের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী, স্মৃতিচারণায় সহ অভিনেত্রী ভূমি পেদনেকর

সুশান্তের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী, স্মৃতিচারণায় সহ অভিনেত্রী ভূমি পেদনেকর

ভূমি-সুশান্ত

‘সোনচিড়িয়া’ ছবিতে একসঙ্গে কাজ করেছিলেন সুশান্ত এবং ভূমি।

গত বছর ১৪ জুন না ফেরার দেশে চলে যান অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুত। বান্দ্রার ফ্ল্যাট থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেহ উদ্ধার হয় তাঁর। অভিনেতার রহস্য মৃত্যুর পর কেটে গিয়েছে এক বছর। সুশান্তের মৃত্যুবার্ষিকীতে প্রয়াত অভিনেতার ‘সোনচিড়িয়া’ ছবির কো-স্টার ভূমি পেদনেকর বিটিএস ছবি শেয়ার করেছেন। ২০১৯ সালে ফিল্মের সেট থেকে তাঁদের সেই ছবি শেয়ার করে অভিনেত্রী।

ছবিতে প্রয়াত অভিনেতাকে বেশ মজাদার পোজে দেখা গেছে। ভূমি এবং সুশান্ত দুজনেই মাটিতে বসে ছাতা মাথায় দিয়ে ছবি তুলেছে। সুশান্তকে মৃত্যুবার্ষিকীতে স্মরণ করে ক্যাপশনে অভিনেত্রী লেখেন, ‘মিস করি তোমায়। তোমরা প্রশ্নগুলো, আমাদের আলোচনা। তারা থেকে শুরু করে অজানা জিনিস, তুমি আমাকে যেভাবে বিশ্বকে দেখিয়েছিলে তেমন করে আমি আগে কখনো দেখিনি। আশা করি তুমি তোমার শান্তি পেয়েছ, আমার কৌতূহলী মিষ্টি এসএসআর ... ওম শান্তি’।

সুশান্তকে শেষবার দেখা গিয়েছিল নীতেশ তিওয়ারির 'ছিঁছোড়ে'তে। ছবিতে আরও অভিনয় করেছেন শ্রদ্ধা কাপুর, বরুণ শর্মা, তাহিররাজ ভাসিন প্রমুখ।

 

 

বন্ধ করুন