বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > মৃত্যুর আগের দিন ৩ পোষ্যর দেখভালের টাকা মেটান সুশান্ত, দত্তক দেওয়া হবে অমর,আকবর,অ্যান্টনিকে
পরবর্তী খবর

মৃত্যুর আগের দিন ৩ পোষ্যর দেখভালের টাকা মেটান সুশান্ত, দত্তক দেওয়া হবে অমর,আকবর,অ্যান্টনিকে

সুশান্তের সারমেয়কে দত্তকে নিতে চান? 

লোনাভালার ফার্ম হাউজে রয়েছে সুশান্তের তিন রটইউলার পোষ্য অমর,আকবর, অ্যান্টনি। ১৩ জুন এই তিনজনের দেখাশোনার জন্য কেয়ারটেকারকে টাকা ট্রান্সফার করেন সুশান্ত।

সুশান্তের পোষ্যপ্রেমের কথা কারুরই অজানা নয়। বিশেষত সারমেয়র প্রতি অদ্ভূত টান ছিল সুশান্তের। ফাজের সঙ্গে কাটানো সুশান্তের নানান মুহূর্তের ঝলক হামেশাই সোশ্যাল মিডিয়ায় ফুটে উঠত। সুশান্তের সারাক্ষণের সঙ্গী ফাজ ভেঙে পড়েছিল তাঁর প্রভুর মৃত্যুতে। মন মরা ফাজের নানান ভিডিয়ো এবং ছবি সুশান্তের মৃত্যুর পর ভাইরাল হয়ে যায় সোশ্যাল মিডিয়ায়। আপতত সুশান্তের বড়দি নীতু সিংয়ের বাড়িতে রয়েছে ফাজ। সেখানে ফাজকে ভালোবাসা দিয়ে আগলে রাখছে সুশান্তের পরিবার। 

তবে ফাজ ছাড়াও আরও তিন সারমেয় রয়েছে সুশান্তের। রটউইলার প্রজাতির এই তিন কুকুর থাকে সুশান্তের লোনাভালার ফার্ম হাউজ। সময়-সুযোগ পেলেই মুম্বই শহরের কোলাহল থেকে দূরে এইখানে ছুটে যেতেন সুশান্ত। সেখানেই থাকে সুশান্তের আদরের সেই তিন সারমেয় ‘অমর-আকবর-অ্যান্টনি’। বলিউড পাগল সুশান্ত জনপ্রিয় হিন্দি ছবির নামানুসারেই নাম রেখেছিলেন তাঁর তিন সারমেয়র। সংবাদ সংস্থা আইএএনসকে এই ফার্ম হাউজের কেয়ার টেকার জানিয়েছেন দীর্ঘদিন সুশান্তের দেখা না পেয়ে মন খারাপ তাঁদের। তাই ভালো কোনও পরিবারের হাতে এদের তুলে দিতে চান তিনি।

কেয়ারটেকার রইস বলেন, যখন ১৪ জুন দুপুরে আমি সুশান্ত স্যারের আত্মহত্যার খবর দেখলাম আমি তো শুরুতে বিশ্বাসই করতে পারিনি যে চোখে কী দেখছি! একদিন আগেই তো আমাকে উনি টাকা পাঠালেন, ওঁনার তিনটি সারমেয় অমর,আকবর, অ্যান্টনির দেখাশোনার জন্য'। 

লোনাভালার ফার্ম হাউজে সুশান্ত তাঁর পোষ্যদের সঙ্গে 
লোনাভালার ফার্ম হাউজে সুশান্ত তাঁর পোষ্যদের সঙ্গে 

রইস যোগ করেন সুশান্ত এই ফার্ম হাউজটি ভাড়া নিয়েছিলেন ২০১৮ সালে, তবে এটি কেনবার ইচ্ছা ছিল তাঁর। ‘এই ফার্ম হাউজের সঙ্গে ওঁনার চুক্তি ২০২০, মে মাসে শেষ হয় তবুও জুন এবং জুলাই মাসের সব পেমেন্ট উনি করে দিয়েছিলেন’, যোগ করে রইস। 

এখানে শেষ কবে এসেছিলেন সুশান্ত? কেয়ারটেকার বলেন, মার্চ মাসের পরেই সুশান্ত দু-তিন মাস এখানে থাকার পরিকল্পনা করেছিলেন বটে, জানিয়েছিলেন সে কথা, তবে লকডাউন শুরুর পর আর আসেননি।রইসের কথায়  রিয়া এবং তাঁর বাবা ইন্দ্রজিত্ চক্রবর্তীর জন্মদিন পালন হয়েছে এই ফার্ম হাউজে। কেয়ারটেকার জানায়,  জানুয়ারিতে রিয়াকে নিয়ে এসেছিলেন এখানে, নিজের জন্মদিনের সময়। স্যামুয়েল মিরান্ডা, শ্রুতি মোদীরাও এসেছিল।  ফেব্রুয়ারি মাসের শেষ সপ্তাহেই শেষ লোনাভালায় যান সুশান্ত।

এখন লোনাভালার ফার্ম হাউজ ফাঁকা। অমর, আকবর, অ্যান্টনির মনও খুব খারাপ এতদিন ধরে সুশান্তকে না দেখতে পাওয়ায়। আপতত তাদের সামলাচ্ছেন রইস। জানিয়েছেন, তাঁর ইচ্ছা এই তিনজন অবলাকে যদি কেউ ভালোবেসে দত্তক নেয়, তাদের একটা আদরের বাড়ি দেয় সেটাই তাঁর প্রার্থনা। 

Latest News

হ্যাটট্রিক করে ইতিহাস পাক-বংশোদ্ভূত তরুণের! ৫ উইকেট নিয়েও গড়লেন ‘স্পেশাল’ নজির কিয়ারা-সিদ্ধার্থ মেয়ের ফটো প্রকাশ্যে আনলেন? সলমনের সঙ্গে ছবির আসল রহস্য জানেন? ‘পরিদর্শন করলেই দায়িত্ব শেষ হয় না’ পুরকর্মীদের কাজে গাফিলতিতে ক্ষুব্ধ ফিরহাদ মহসিন নকভি এমনটা করলে ACC-র বৈঠক বয়কট করবে BCCI! এশিয়া কাপে কি খেলবে না ভারত? চিন-পাকের ছায়া, এই দ্বীপে প্রতিরক্ষা ঘাঁটি তৈরির তোড়জোড় ভারতের? বড় পরিকল্পনা? বাজখাঁই টিকিটের দামের জন্যই বেহাল দশা হিন্দি ছবির? কী বললেন পঙ্কজ ত্রিপাঠি? আহান পান্ডের ‘সাইয়ারা’দেখতে গিয়ে সিনেমাহলকে লাইভ কনসার্ট বানিয়ে বসলেন অনুরাগীরা কনওয়ের তাণ্ডবে জিম্বাবোয়েকে উড়িয়ে লিগ টেবিলের শীর্ষে নিউজিল্যান্ড 'কিউকি সাস ভি'-তে থাকছেন মৌনি-পুলকিতও? কী জানা গেল? AI দুর্ঘটনা নিয়ে রিপোর্টিংয়ের জন্য দুই মিডিয়া হাউজকে আইনি নোটিশ পাইলট সংগঠনের

Latest entertainment News in Bangla

কিয়ারা-সিদ্ধার্থ মেয়ের ফটো প্রকাশ্যে আনলেন? সলমনের সঙ্গে ছবির আসল রহস্য জানেন? বাজখাঁই টিকিটের দামের জন্যই বেহাল দশা হিন্দি ছবির? কী বললেন পঙ্কজ ত্রিপাঠি? আহান পান্ডের ‘সাইয়ারা’দেখতে গিয়ে সিনেমাহলকে লাইভ কনসার্ট বানিয়ে বসলেন অনুরাগীরা 'কিউকি সাস ভি'-তে থাকছেন মৌনি-পুলকিতও? কী জানা গেল? প্রেম নয়, সম্পূর্ণ অন্য কারণে তুলেছিলেন ছবি, প্রকাশ্যে আশীষ-এলি ছবির রহস্যভেদ কিং-এর সেটে দুর্ঘটনা, আহত শাহরুখ! তড়িঘড়ি আমেরিকায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছে বাদশাকে? প্রথম ছবি, তাও এই কারণেই সাইয়ারার প্রচারে দেখা মেলেনি আহান-অনীতের! বাবাকে দিয়ে প্যাড কেনাতে পারব না দাবি মমতার, 'এত আধুনিক হইনি যে...' ১৫০ দিন ধরে কেবল স্যালাড খেয়ে কাটিয়েছেন! কোন ছবির জন্য এমন কষ্ট করেন সোনু? ফের সম্পর্ক ভাঙল হার্দিকের? ইনস্টায় আনফলো করলেন জ্যাসমিনকে

IPL 2025 News in Bangla

বিতর্কে কোহলির ভিডিয়ো! IPL 2025 জয়ের পরে RCB শোভাযাত্রার দুর্ঘটনায় নতুন মোড় গোপন থাকল না রিপোর্ট, বেঙ্গালুরুতে পদপিষ্ট কাণ্ডে RCB-র ঘাড়েই দোষ চাপাল সরকার টাকা ধার নিয়ে ফেরত দেয়নি… যৌন শোষণের অভিযোগের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন RCB-র তারকা আইপিএল-এর মূল্যায়ন ১৫৮,০০০ কোটি ছাড়াল! সবচেয়ে দামি ফ্র্যাঞ্চাইজি হল… রাজ কুন্দ্রা ব্ল্যাকমেল করছে! আদালতে দাবি রাজস্থান রয়্যালস কর্ণধার গোষ্ঠীর! সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.