বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > ‘সঙ্গীতের মহাযুদ্ধ’র সেটে স্বস্তিকা, রাজের শো'তে অতিথি বিচারক হিসেবে নায়িকা?

‘সঙ্গীতের মহাযুদ্ধ’র সেটে স্বস্তিকা, রাজের শো'তে অতিথি বিচারক হিসেবে নায়িকা?

স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়-রাজ চক্রবর্তী (ছবি ইনস্টাগ্রাম)

অতিথি বিচারক নাকি সৌজন্য সাক্ষাৎ!

‘সঙ্গীতের মহাযুদ্ধ’ গানের অনুষ্ঠানের সেটে হাজির হয়েছিলেন অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়। সেট থেকে দুটি ছবি শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী নিজে। ছবি দুটির একটিতে স্বস্তিকা, রাজ চক্রবর্তী এবং সঞ্চালক মীর আফসার আলিকে দেখা যাচ্ছে। অপর ছবিতে শুধুই মীর। তবে কি গানের অনুষ্ঠানে অতিথি বিচারক হয়ে আসছেন স্বস্তিকা? প্রশ্ন নেটিজেনের মনে।

কিছুদিন আগেই চিত্রায়ণ স্টুডিয়োতে প্রবেশ করতে দেখা গিয়েছিল অভিনেত্রীকে। তাঁর সঙ্গে ছবি শেয়ার করে ইনস্টাগ্রামে রাজ চক্রবর্তী লিখেছেন, ‘বহু দিন পরে প্রিয় বন্ধুর সঙ্গে দেখা হল। শুধু প্রিয় বন্ধু নয়, প্রিয় অভিনেত্রীও বটে।' স্বস্তিকা নিজেও ছবি দিয়ে লিখেছেন, ‘রং (পড়ুন কালার্স চ্যানেল) ছাড়া জীবন বৃথা!’

আগের এক পোস্টে রাজ এবং স্বস্তিকা দু’জনেই একসঙ্গে কাজের ইচ্ছে প্রকাশ করেছিলেন। অনুমান করা যায় পরিচালক-অভিনেত্রী কোনও কাজের জন্য কথোপকথনে সেরেছেন। তবে চ্যানেলের তরফ থেকে অবশ্য জানানো হয়েছে, সৌজন্য সাক্ষাৎ সারতেই এসেছিলেন অভিনেত্রী।

 

বন্ধ করুন