বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Nandini Paul: ‘ঘরে ছেলে ঢুকিয়ে দেব’, তাপসের বলা কথা নিয়ে এখনও লজ্জা পান স্ত্রী নন্দিনী! বললেন, ‘নিজেকে ও ক্ষমাই করেনি’

Nandini Paul: ‘ঘরে ছেলে ঢুকিয়ে দেব’, তাপসের বলা কথা নিয়ে এখনও লজ্জা পান স্ত্রী নন্দিনী! বললেন, ‘নিজেকে ও ক্ষমাই করেনি’

তাপস পালের বিতর্কিত মন্তব্য নিয়ে মুখ খুললেন নন্দিনী পাল সম্প্রতি।

নদিয়ার নাকাশিপাড়ার জনসভায় দাঁড়িয়ে বলা ‘ঘরে ছেলে ঢুকিয়ে দেব, রেপ করে চলে যাবে’ মন্তব্যটি করেন তাপস পাল। যা শুনে রীতিমতো চমকে উঠেছিল আমজনতা। পরে বারংবার ক্ষমা চেয়েছেন তিনি ও তাঁর পরিবার। তবে বিতর্কিত অতীত যেন আজও ছাড়ে না পিছু।

তাপস পালের বলা ‘ঘরে ছেলে ঢুকিয়ে দেব’ এখনো হামেশাই উঠে আসে কথা প্রসঙ্গে। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অভিনেতা-রাজনীতিবিদের পত্নী নন্দিনী পালকে বলতে শোনা গেল, মৃত্যুর আগে অবধি এই আফশোস নিয়ে বেঁচে ছিলেন প্রয়াত অভিনেতা। এমনকী, সিবিআই-এর হাতে গ্রেফতারি, জেলখাটাকেও এই কথারই ‘কর্মফল’ বলে মনে করতেন। 

‘ওর মুখ থেকে ভুল কথা একটা বেরিয়ে গিয়েছিল। ও নিজেও বারবার ক্ষমা চেয়েছে। আমরা পরিবারও এটা নিয়ে লজ্জিত। উনি নিজেও এই নিয়ে কখনো আত্মপক্ষ সমর্থনের চেষ্টা করেননি, না আমরা কখনো করেছি।’ এরপরই নন্দিনীকে বলতে শোনা যায়, ২০১২ সাল নাগাদ এক দুর্ঘটনায় ফ্রন্টাল লোবে আঘাত পান তাপস পাল। মস্তিষ্কের এই অংশে আঘাত কিছুটা হলেও ভাবনা-চিন্তা করার ক্ষমতা নষ্ট করে দিয়েছিল অভিনেতার। তিনি কখনোই এটাকে যুক্তি হিসেবে ব্যবহার করতে চান না। তবে তাঁর কখনো মনে হয়, এই কারণেই হয়তো সেদিন ওরকম ‘ভয়ঙ্কর ভুল কথা’ বলে ফেলেছিলেন। নিবেদিতা অনলাইনের সাক্ষাৎকারে যদিও বারবার বলেন, এটা কোনোভাবেই কোনো জাস্টিফিকেশন নয়, নিজের ভাবনাটা শুধুমাত্র ভাগ করে নিচ্ছেন। 

আরও পড়ুন: ভিড়ের মাঝে ঠোঁটঠাসা চুমু রাজ-শুভশ্রীর, আদুরে নিউ ইয়ার ইউভান-ইয়ালিনির মা-বাবার

‘২০১৬ সালের ৩০ জুন এই কথাটা (ঘরে ছেলে ঢুকিয়ে দেব, রেপ করে চলে যাবে-তাপসের বলা কথা) ফাঁস হয়েছিল। আর এর কদিন পর ৮ অগস্ট ওর ম্যাসিভ স্ট্রোক হয়। ও নিতেই পারল না। আমি একটা মানুষকে প্রতি মুহূর্তে মরতে দেখেছি। কিন্তু আমার কিছুই করার ছিল না। ওটা সাংঘাতিক ভুল কথা বেরিয়ে গিয়েছিল, সেটা ও জানত। তারপর নিজেকে ও ক্ষমাই করেনি কোনোদিন। কোনোদিন করেনি।’

আরও পড়ুন: কোজি কর্নার থেকে প্রভু জগন্নাথ, নিজের 3BHK ফ্ল্যাট ঘুরিয়ে দেখালেন ইমন, রয়েছে ব্যালকনিতে ছোট্ট বাগানও

এর কিছু সময় পর সিবিআই-এর হাতে রোজ ভ্যালি কাণ্ডে গ্রেফতার হন তাপস পাল। তারপর সেখান থেকে বেরিয়ে উড়িষ্যা চলে যাওয়া, অসুস্থতা, দীর্ঘদিন জেল হাসপাতালে ভর্তি, সেখান থেকে অ্যাপোলো হাসপাতাল, তারপর না ফেরার দেশে চলে যাওয়া। কিন্তু এখনও পিছু ছাড়েনি নদিয়ার নাকাশিপাড়ার জনসভায় দাঁড়িয়ে বলা ‘ঘরে ছেলে ঢুকিয়ে দেব, রেপ করে চলে যাবে’ মন্তব্যটি। নন্দিনীর দাবি, মৃত্যুর আগে পর্যন্ত এই বিতর্কি মন্তব্যর বোঝা বয়ে গিয়েছিলেন তাপস নিজের মধ্যে। যা তাঁকে ভিতরে ভিতরে ক্ষত-বিক্ষত করেছিল।

আরও পড়ুন: গর্ভাবস্থার খবর দিলেন অনিন্দিতা, বেবি বাম্প নিয়েই চলছে শ্যুটিং, কবে বাবা হচ্ছেন সুদীপ

‘তাপস পাল যতদিন বেঁচে ছিলেন, ততদিন লজ্জিত ছিলেন। আমরা বাড়ির লোকেরাও খুব লজ্জিত। যখনই কথাটা ওঠে, আমাদের মাথা নত হয়। যেটা হয়েছে সেটা খুবই খারাপ।’, বলেন নন্দিনী। তিনি আরও যোগ করেন, ‘ওর মানসিক একটা চাপ ছিল শেষ সময়। শুধু ভাবত, ওকে আর কেউ ভালোবাসে না। উনি দিদিকে (মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়) পাগলের মতো ভালোবাসতেন। ওঁর ধারণা ছিল, ওঁর প্রতি অন্যায়ে (হাজতবাস) দিদি খুব মানসিকভাবে কষ্ট পাচ্ছেন। কিন্তু ফিরে এসে মনে হল, কই দিদি তো কথা বললেন না, দিদি তো ফোনটা ধরলেন না। দিদি তো যোগাযোগ করলেন না। আমার মনে হয়, ওই অভিমান থেকেই সবটা শেষ হয়ে গেল। আসলে ওটা তাপসের এক্সপেকটেশন ছিল। কিন্তু এক্সপেকটেশন তো রাখতে নেই। এটাই দুনিয়ার নিয়ম। তোমার যখন প্রয়োজনীয়তা থাকবে, তোমার কদর থাকবে। যখন লোকের মনে হবে, তোমাকে লাগছে না, তখন… (কেঁদে ফেলেন নন্দিনী)। তাপসেরই উচিত ছিল নিজেকে শক্ত রাখা। লোক বলত ও দুষ্টু লোক, ও খারাপ। ও যদি ১ শতাংশও খারাপ লোক হতে পারত, তাহলে বেঁচে থাকত এখনও। ওভাবে চলে যেত না।’, নিজের কথায় আরও যোগ করেন নন্দিনী পাল। 

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

গোয়েঙ্কা ওয়েট করছেন! পন্তের ভুলে LSG হারতেই মিমের বন্যা, নেটপাড়া বলল ‘সামলে….’ বোর্ড পরীক্ষার খাতা দেখার সময় কলকাতায় মৃত্যু বাংলা শিক্ষিকার! সম্ভবত হৃদরোগ হয় IPL- ‘আমি জানতাম ম্যাচ জিতিয়ে দেব’, বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ে LSGকে উড়িয়ে বললেন আশুতোষ বড় নামেদের ব্যর্থতার ভিড়ে, অঙ্ক কষে লড়াই আশুতোষের, একা ম্যাচ জেতালেন দিল্লিকে লন্ডন ‘অনেকটা কলকাতার মতোই’ পৌঁছে পোস্ট মমতার,অক্সফোর্ডে দিদির পাশে থাকবেন দাদা! মিলেছে সুশান্তের মৃত্যু মামলা থেকে ‘ক্লিনচিট’! কোথায় পুজো দিলেন রিয়া? Gardening Tips: বাড়ছে না মানিপ্ল্যান্ট? দিন এই বিশেষ জিনিস মেশানো জল কেউ নেয়নি, বদলি হয়েই প্রথম ওভারে ২ উইকেট শার্দুলের, LSG-র ২ অনামী স্পিনার কারা? আইপিএলে দ্রুততম ১০০০ রান কার? ০-৬-৬-৬-৬-৪- স্টাবসকে কাঁদিয়ে ১ ওভারে ২৮রান পুরানের,ফ্লপের খাতায় নাম তুললেন পন্ত

IPL 2025 News in Bangla

গোয়েঙ্কা ওয়েট করছেন! পন্তের ভুলে LSG হারতেই মিমের বন্যা, নেটপাড়া বলল ‘সামলে….’ IPL- ‘আমি জানতাম ম্যাচ জিতিয়ে দেব’, বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ে LSGকে উড়িয়ে বললেন আশুতোষ বড় নামেদের ব্যর্থতার ভিড়ে, অঙ্ক কষে লড়াই আশুতোষের, একা ম্যাচ জেতালেন দিল্লিকে কেউ নেয়নি, বদলি হয়েই প্রথম ওভারে ২ উইকেট শার্দুলের, LSG-র ২ অনামী স্পিনার কারা? পুরান-মার্শ ঝড়ের পর দিল্লিকে খেলায় ফেরালেন স্টার্ক, কুলদীপ! DCর টার্গেট ২১০ ল্যাটা মাছ ধরছেন নাকি! পুরানের লোপ্পা ক্যাচ গলালেন রিজভি, খেসারত দিতে হল DC-কে Video - MIর বিরুদ্ধে IPL 2025এ ম্যাচ ফিনিশ রাচিনের! দাঁড়িয়ে হাত কামড়ালেন ধোনি? IPL-এ প্রথম ৩০০ রান করবে SRH-ই, কবে, কাদের বিরুদ্ধে-ভবিষ্যদ্বাণী ডেল স্টেইনের Video- IPLএ রোহিতের সঙ্গে রুতুরাজের তুলনা টানলেন রায়াডু! শুনে হাসি পাবে আপনারও MI হারলেও,বিগ্নেশকে পুরস্কৃত করেন নীতা আম্বানি,পা ছুঁয়ে প্রণাম করেন তরুণ স্পিনার

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.