বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Thank God trailer: ‘চিত্রগুপ্ত’ অজয়ের যম দুয়ারে সিদ্ধার্থ, হাসতে হাসতে বিচার হবে ধরাধামে করা পাপের

Thank God trailer: ‘চিত্রগুপ্ত’ অজয়ের যম দুয়ারে সিদ্ধার্থ, হাসতে হাসতে বিচার হবে ধরাধামে করা পাপের

প্রকাশ্যে থ্যাঙ্ক গড-এর ট্রেলার। 

‘টোটাল ধামাল’-খ্যাত ইন্দ্র কুমারের নতুন সিনেমা থ্যাঙ্ক গড’-এর ট্রেলার মুক্তি পেল। মুখ্য চরিত্রে রয়েছেন অজয় দেবগন, সিদ্ধার্থ মলহোত্রা, রকুলপ্রীত সিং। 

প্রকাশ্যে এল অজয় দেবগন আর সিদ্ধার্থ মলহোত্রার সোশ্যাল কমেডি ‘থ্যাঙ্ক গড’-এর ট্রেলার। যা মুক্তির সঙ্গে সঙ্গেই মন কেড়ে নিয়েছে সিনেপ্রেমীদের। যেখানে অজয় দেবগনকে দেখা গিয়েছে ‘চিত্রগুপ্ত’-এর চরিত্রে। যে মৃত্যুর পর সিদ্ধার্থ মলহোত্রাকে দেবে উচিত-অনুচিতের শিক্ষা।

ট্রেলারে দেখা যাচ্ছে গাড়ি দুর্ঘটনার পর যমলোক পৌঁছয় সিদ্ধার্থ। আর সেখানেই চিত্রগুপ্ত-রূপী অজয় জানান, তাঁকে হিন্দু দেবতারা রেখেছেন কোনও মানুষের ভালো আর মন্দর হিসেব রাখতে। যদিও এখনও মরেননি সিদ্ধার্থ, তবুও হবে তার চরিত্র বিশ্লেষণ। আর এরপরই দেখা যায় খারাপের ঘড়া ভরতে থাকে। রাগ, হিংসে, লোভ-এর মতো একাধিক দোষে দোষী সে। বলা ভালো, আয়না দেখায় চিত্রগুপ্ত সিদ্ধার্থকে, পৃথিবীতে কী কী করেছে তা চোখে আঙুল দিয়ে দেখাতে। হাস্যরসের মোড়কে সামাজিক বার্তা তুলে ধরা হয়েছে এই ছবি। বিনোদনের উপদান এখানে রয়েছে ভরে ভরে। আরও পড়ুন: দক্ষিণের ছবির সেটে হাজির ছিলেন রানি দ্বিতীয় এলিজাবেথ, এসেছিলেন ক্যামেরার সামনেও

‘টোটাল ধামাল’-খ্যাত ইন্দ্র কুমার রয়েছেন এই সিনেমার পরিচালনার দায়িত্বে। সিদ্ধার্থের পুলিশ বউয়ের চরিত্রে রকুলপ্রীত সিং। তাঁদের দুজনের একটা ছোট মেয়েও আছে। আরও পড়ুন: ‘পেটে কী এসব’, ছোট পোশাকে রাস্তায় আসতেই দেখা গেল স্ট্রেচ মার্কস, ট্রোলড মালাইকা

ট্রেলারের বর্ণনায় লেখা রয়েছে, ‘এবারের দিওয়ালিতে হবে সবার কর্মর হিসেব। একাধিক দোষে দোষী এক মানুষ পৌঁছয় যমলোকে। যেখানে চিত্রগুপ্তর সঙ্গে খেলে জীবনের লড়াই। মিস্টার ইন্দ্র কুমার সমস্ত দর্শকদের হাসির রোলারকোস্টারের মধ্যে দিয়ে নিয়ে যাবেন।’ প্রসঙ্গত, ২৫ অক্টোবর মুক্তি পাচ্ছে এই সিনেমা।

 

বন্ধ করুন