বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Gantchora: 'আর কেউ কাকিমণি বলে না', আক্ষেপ সোহিনীর, গাঁটছড়ার খড়িহীনতা নিয়ে পোস্ট অভিনেত্রীর

Gantchora: 'আর কেউ কাকিমণি বলে না', আক্ষেপ সোহিনীর, গাঁটছড়ার খড়িহীনতা নিয়ে পোস্ট অভিনেত্রীর

গাঁটছড়ার খড়িহীনতা নিয়ে পোস্ট সোহিনীর

Gantchora: গাঁটছড়া ধারাবাহিকে গল্পের নতুন মোড় প্রকাশ্যে এসেছে। গল্প লিপ নিয়ে ২১ বছর এগিয়ে গিয়েছে। গল্প মৃত্যু হয়েছে খড়ির। আর এই বিষয়টি যেন দর্শক থেকে অভিনেত্রীর সহকর্মী কারও হজম হচ্ছে না। এবার সেই বিষয়ে কলম ধরলেন খড়ির কাকি-শাশুড়ি।

স্টার জলসার অন্যতম জনপ্রিয় ধারাবাহিক হল গাঁটছড়া (Gantchora)। একটা সময় টিআরপি তালিকায় রাজ করলেও এখন সেই প্রতিপত্তি কমিয়েছে। যদিও গল্পে চমক আনতে বেশ অনেকগুলো বদল আনা হয়েছে। গল্প লিপ নিয়ে ২১ বছর এগিয়ে গিয়েছে। নতুন চরিত্ররা যোগ হয়েছে। এসেছে পরবর্তী প্রজন্ম। সব থেকে বড় কথা, গল্পে মেরে ফেলা হয়েছে মূল চরিত্র খড়িকে। আর এই বিষয়টি অনেকেই মেনে নিতে পারছেন না। মিস করছেন খড়িদ্ধির রসায়ন।

খড়িকে এখানে মৃত দেখানোর পর অনেকেই ভেবেছিলেন হয়তো তাঁকে নতুন রূপে আবারও দেখা যাবে। ফিরে আসবেন অভিনেত্রী নতুন রূপে। কিন্তু অভিনেত্রী শোলাঙ্কি রায় (Solanki Roy) নিজেই জানিয়েছেন যে তিনি আর ফিরছেন না এই সিরিয়ালে। তাঁর চুক্তি শেষ হওয়ার পর তিনি আর সেটাকে রিনিউ করেননি। পছন্দের নায়িকা এভাবে ধারাবাহিক থেকে বাদ হওয়ায় ক্ষুব্ধ হয়েছেন তাঁর ভক্তরা। অনেকেই এই সিরিয়াল দেখা ছেড়ে দেওয়ার কথাও বলছেন। উঠেছে বয়কটের ডাক।

তবে খড়িকে যে কেবল তাঁর দর্শক, ভক্তরা মিস করছেন এমনটা নয়। তাঁর টিমের সদস্যদেরও এক হাল! এই তো খড়িরিদ্ধির কাকিমণি ওরফে সোহিনী সান্যাল (Sohini Sanyal) সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে জানালেন তাঁর মনের অবস্থা। লিখলেন, 'তোমায় মিস করছি। অনস্ক্রিন, অফস্ক্রিন দুই জায়গাতেই মিস করছি। আমাকে আর কেউ কাকিমণি বলে ডাকে না।'

শোলাঙ্কি আদরের কাকিমণির পোস্টে লেখেন, 'আমিও খুব মিস করি। আমাদের অনস্ক্রিন কেমিস্ট্রির কথা খুব মনে পড়ে। তোমাদের সবার সঙ্গে আড্ডাগুলো মিস করি।'

সোহিনীর পোস্ট করা ছবিতে তাঁকে এবং শোলাঙ্কিকে দেখা যাচ্ছে। তাঁরা তাঁদের চরিত্রের সাজ এবং কস্টিউমে একে অন্যকে জড়িয়ে ধরে হাসছেন।

তবে কেবল সোহিনী নন, দ্যুতি ওরফে শ্রীমা, বনি এঁরাও সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে সেই একই কথা জানান। মেকআপ রুমের আড্ডা মিস করেন তাঁরা সকলেই।

বন্ধ করুন