বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > মেকআপ রুমে খালি গলায় ‘কালি কালি রাত মে’ গাইলেন ‘উচ্ছেবাবু’ আদৃত, ভাইরাল ভিডিয়ো

মেকআপ রুমে খালি গলায় ‘কালি কালি রাত মে’ গাইলেন ‘উচ্ছেবাবু’ আদৃত, ভাইরাল ভিডিয়ো

শ্যুটিংয়ের ফাঁকে

দুর্দান্ত গেয়ে সকলকে চমকে দিলেন উচ্ছেবাবু!

'মিঠাই' ধারাবাহিকের সৌজন্যে অভিনেতা আদৃত রায় এখন ঘরে ঘরে জনপ্রিয়। অভিনেত্রী সৌমিতৃষার সঙ্গে পর্দায় তার রসায়ন জমে উঠেছে। ধারাবাহিকের সৌজন্যে দর্শক মহলে প্রশংসা কুড়োচ্ছেন ‘উচ্ছেবাবু’ আদৃত। কিন্তু অভিনেতার পাশাপাশি তিনি যে একজন দারুণ গায়ক, তার প্রমাণ আগেও মিলেছে। 

শ্যুটিংয়ের ফাঁকে সময় পেলেই অভিনেতা বসে পড়েন গান-বাজনা নিয়ে। কখনও গিটার হাতে টুংটাং করতে দেখা যায় তাঁকে। আবার কখনও খালি গলায় গেয়ে ওঠেন তিনি। সম্প্রতি সেটের মেকআপ রুম থেকে অভিনেতার একটি ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে। উচ্ছেবাবুর সাজেই খালি গলায় ‘কালি কালি রাত মে' গাইছেন তিনি। অভিনেতার পাশে বসে রয়েছেন ধারাবাহিকের সোম অর্থাৎ ধ্রুব সরকার।

ছোট পর্দায় অভিনয়ের আগে, বড় পর্দাতেও কাজ করেছেন অভিনেতা আদৃত রায়। রাজ চক্রবর্তী প্রযোজনা সংস্থার হাত ধরে বড় পর্দায় পথচলা শুরু করেন তিনি। ২০১৮ সালে মুক্তি পেয়েছিল ইন্দো-বাংলাদেশি ছবি ‘নূর জাহান’। সেখানে মুখ্য় চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন। এরপর ‘প্রেম আমার ২’, দেবের ‘পাসওয়ার্ড’ ছবিতেও গুরুত্বপূর্ণ পার্শ্ব চরিত্রে অভিনয় করেছেন। ‘পরিণীতা’ ছবিতে তাঁর চরিত্রের নাম আনন্দ। 

চারটি বাংলা ছবিতে অভিনয়ের পর, ছোট পর্দায় 'মিঠাই' ধারাবাহিক দিয়ে যাত্রা শুরু করেন অভিনেতা। এবার ধারাবাহিকে উচ্ছেবাবু-মিঠাইয়ের প্রেমে মজে দর্শক।

 

বন্ধ করুন