গত বছর ডিসেম্বর মাসে বরুণ ধাওয়ান অভিনীত ‘বেবি জন’ মুক্তি পেয়েছিল, যা বক্স অফিসে তেমন ব্যবসা করতে পারেনি। সাময়িক বিরতি নিয়ে এবার ‘বর্ডার টু’ সিনেমার শ্যুটিং নিয়ে ভীষণ ব্যস্ত তিনি। শুটিংয়ের মাঝেই হঠাৎ ক্ষতবিক্ষত হাতের ছবি পোস্ট করলেন অভিনেতা। হঠাৎ কী হল তাঁর?
আরও পড়ুন: মমতার বিরুদ্ধে মুখ খোলায় জখম কিন্নর জগৎগুরু! প্রয়াগরাজে আক্রান্ত হিমাঙ্গী সখী
আরও পড়ুন: 'ক্রাইম ছবির থেকেও ভয়ঙ্কর' সানিয়ার Mrs! ট্রেলারের টুকরো টুকরো ক্লিপ দেখে কী বলছেন মহিলারা?
অনুরাগ সিং পরিচালিত ‘বর্ডার ২’ সিনেমার শ্যুটিং চলছে উত্তরপ্রদেশে। আপাতত সেখানেই রয়েছে গোটা টিম। শ্যুটিংয়ের মাঝেই আচমকা, নিজের ক্ষতবিক্ষত হাতের ছবি সোশ্যাল মিডিয়ার পোস্ট করলে অভিনেতা। ছবিটি পোস্ট করে তিনি লেখেন, এই সপ্তাহের অনেক আঘাতের মধ্যে খুব কম। যুদ্ধ সহজ নয়।

বরুণের পোস্ট দেখলেই বোঝা যায় যে সিনেমার শ্যুটিং একেবারেই আরামদায়ক হচ্ছে না। যেহেতু এটি একটি দেশপ্রেমের গল্প, তাই সৈনিকের চরিত্রে অভিনয় করার জন্য কিছুটা ঘাম যে ঝরাতেই হবে তা বলাই বাহুল্য। কর্মজীবনে এই প্রথমবার কোনও সৈনিকের ভূমিকায় অভিনয় করবেন বরুণ।
বরুণ যে নিজের চরিত্র নিয়ে ভীষণ গর্বিত তা তাঁর ইনস্টাগ্রাম পোস্ট দেখলেই আপনি বুঝতে পারবেন। কিছুদিন আগেই একটি ছবি তিনি পোস্ট করেছেন যেখানে দেখা গেছে ভারতের পতাকা হাতে নিয়ে সামরিক যুদ্ধ ট্যাঙ্কের ওপর দাঁড়িয়ে রয়েছেন তিনি। ক্যাপশন লিখেছেন, এই প্রজাতন্ত্র দিবসে আসুন ঐক্যবদ্ধ হই। জয় হিন্দ।
গত ১৬ জানুয়ারি ঝাঁসিতে প্রথম শ্যুটিং শুরু হয় এই সিনেমার। প্রথম দিনের শ্যুটিংয়ের একটি ছবি পোস্ট করা হয়েছিল নির্মাতাদের তরফ থেকে, যেখানে প্রযোজক ভুষণ কুমার, নিধি দত্ত, সহ প্রযোজক শিব চানানা, পরিচালক অনুরাগ সিংয়ের সঙ্গে পোজ দিতে দেখা যায় বরুণকে।
আরও পড়ুন: দুই বোনের গল্প নিয়ে আসছে শোলক সারি, নায়ক হিসেবে ফিরেই কী বললেন ইন্দ্রনীল?
আরও পড়ুন: Sex বিতর্কের আগেই কেন beerbiceps-কে ভন্ড বলেছিলেন তন্ময়?
সিনেমাটি ১৯৯৭ সালের বর্ডার সিনেমার সিক্যুয়েল হতে চলেছে। এই সিনেমায় বরুনের সঙ্গে অভিনয় করবেন সানি দেওল, দিলজিত দোসাঞ্জ, অহন শেট্টি। ঝাঁসির প্রেক্ষাপটে তৈরি হওয়া এই সিনেমার গল্পের মূল আকর্ষণ সিনেমার চিত্রনাট্য এবং অ্যাকশন। সিনেমাটি ২০২৬ সালের প্রজাতন্ত্র দিবসের দিন মুক্তি পাওয়ার কথা।