বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Vikrant Massey Wedding Photo: বিয়ে হয়ে গেল বিক্রান্ত-শীতলের; সাদা পাঞ্জাবিতে বর, লাল লেহেঙ্গায় কনে, দেখুন ছবি!

Vikrant Massey Wedding Photo: বিয়ে হয়ে গেল বিক্রান্ত-শীতলের; সাদা পাঞ্জাবিতে বর, লাল লেহেঙ্গায় কনে, দেখুন ছবি!

গাঁটছড়া বাঁধলেন বিক্রান্ত মাসে আর শীতল ঠাকুর। 

৬ বছর প্রেমের পর আজ বিয়ের পিঁড়িতে বসলেন বিক্রান্ত মাসে ও শীতল ঠাকুর। 

শুক্রবার চার হাত এক হল ‘মির্জাপুর’খ্যাত অভিনেতা বিক্রান্ত মাসে ও প্রেমিকা শীতল ঠাকুরের। তাঁদের বিয়ের একাধিক ছবি ছড়িয়ে পড়েছে অনলাইনে। নবদম্পতিকে শুভেচ্ছা জানিয়েছে নেটপাড়া। 

সাদা শেরওয়ানি আর গোলাপি পাগড়িতে দেখা মিলল বিক্রান্তের। শীতল পরেছিলেন লাল রঙের লেহেঙ্গা। সাদা-লাল-হলুদ ফুলের মালা দিয়ে সাজানো হয়েছিল গোটা মণ্ডপ। 

এর আগে বিক্রান্ত আর শীতলের গায়ে হলুদের ছবি ছড়িয়ে পড়েছিল। যেখানে লারা গায়ে হলুদের লেপ মেখে প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার ‘দেশি গার্ল’-এ নাচ করতে দেখা যায় তাঁদের। এরপর একে-অপরকে জড়িয়ে ধরেন তাঁরা। 

অলট বালাজির ওয়েব সিরিজ ‘ব্রোকেন বাট বিফটিফুল-এ একসাথে কাজ করেছেন দু'জন। ২০১৯ সালে ঘরোয়া অনুষ্ঠানের মাধ্যমে তাঁদের রোকা (এনগেজমেন্ট) হয়। তবে করোনার কারণে পিছিয়ে যায় বিয়ে।

গত বছর এক সাক্ষাৎকারে বিক্রান্তকে বিয়ে নিয়ে প্রশ্ন করা হলে তিনি জানান, করোনা না থাকলে তিনি আগেই বিয়েটা করে ফেলতেন। বাবা-মা বিয়ের কথা বলে না প্রশ্নের উত্তরে অভিনেতা জানান, তাঁর পরিবারে প্রত্যেকে নিজের নিজের কাজ নিয়ে ব্যস্ত। কিছুটা মস্করা করেই বলেন, ‘আমাকে শুধু বলে বেটা কবে বিয়েতে যেতে হবে শুধু জানিয়ে দিও।’

দিনকয়েক আগে বিক্রান্ত আর শীতল তাঁদের নতুন বাড়িতে শিফট করেছেন। সাক্ষাৎকারে অভিনেতা এ সম্পর্কে জানিয়েছেন, ‘এতদিন আমরা একটা স্যুটকেসের মতো জায়গায় থাকতাম। এবার একটু বড় জায়গায় গিয়ে দম ফেলতে পারব। একটা ডাইনিং টেবিল রাখার জায়গা হয়েছে। যেখানে বসে মুখোমুখি কথা বলতে পারব। সমুদ্রমুখী ব্যালকনি আছে, যেখান থেকে চাক্ষুষ করতে পারব আমার পছন্দের ভিউ…’

বন্ধ করুন