বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Rachana Banerjee: দিদি নম্বর ১-এর সেটে রচনার সঙ্গে ‘ঝামেলা’ বাঁধালেন সৌম্য! কারণ জানলে চমকে যাবেন

Rachana Banerjee: দিদি নম্বর ১-এর সেটে রচনার সঙ্গে ‘ঝামেলা’ বাঁধালেন সৌম্য! কারণ জানলে চমকে যাবেন

মিষ্টি মুহূর্ত ভাইরাল

দিদি নম্বর ১-এর সেট থেকে একটি ভিডিয়ো শেয়ার করেছেন ‘সারেগামাপা’ খ্যাত গায়ক সৌম্য। সেই ভিডিয়ো হু হু করে ভাইরাল। কী রয়েছে তাতে? 

‘দিদি নম্বর ১’-এর সেটে গিয়ে আচমকা ‘ঝামেলা’ বাঁধিয়ে বসলেন গায়ক সৌম্য চক্রবর্তী। তাও আবার খোদ দিদির সঙ্গে! রচনার সঙ্গে দিদি নম্বর ১-এর সেটে ‘দাদাগিরি’ কেন দেখালেন সৌম্য়? কী অবাক হচ্ছেন? এই ভিডিয়ো দেখলে সবটা স্পষ্ট হয়ে যাবে।

সম্প্রতি দিদি নম্বর ১-এর সেটে হাজির হয়েছিলেন জি বাংলা সারেগামাপা-খ্যাত সৌম্য চক্রবর্তী। সেখান থেকেই রচনার সঙ্গে একটি মিষ্টি ভিডিয়ো শেয়ার করেছেন তিনি। ভিডিয়োতে রচনাকে উৎসর্গ করে একটি গান গাইলেন সৌম্য। ভিডিয়োর শুরুতে সৌম্য বলেন, ‘আজকে একটা গান এই মানুষটাকে ডেডিকেট করা। আসলে আমার ব্যক্তিগতভাবে মনে হয় এই মানুষটার কোনওদিন বয়স হবে না। ভাবছি সেটা আমিও যদি একটু পাই’। গানে গানে সৌম্যর একটাই প্রশ্ন, রচনা এতো সুন্দরী কী করে? ৪৭ বছর বয়সেও তাঁর রূপের এত জেল্লা আসে কোথা থেকে? কীভাবে যৌবন ধরে রেখেছেন রচনা?

এদিন সৌম্য গাইলেন, ‘তুমি কেন এতো সুন্দরী হলে?’ সৌম্যর গানের গলা নিয়ে নতুন করে কিছু বলবার নেই। মান্না দে-র আইকনিক গান ফাটাফাটিভাবে খালি গলায় গেয়েছে সে। আর সৌম্যর কাছ থেকে এমন সারপ্রাইজ পেয়ে হাসিতে ফেটে পড়েন দিদি নম্বর ১। ভিডিয়োর ক্যাপশনে গায়ক লিখেছেন, ‘ঝামেলা উইথ রচনা ব্যানার্জি’। আরও পড়ুন-‘৪০টা ছবির পরেও প্রসেনজিত আমার প্রেমে পড়ল না’! প্রকাশ্যে আক্ষেপ রচনার, দেখুন ভিডিয়ো

বাংলা টেলিভিশনের অন্যতম সুপারস্টার রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়। তাঁর মনখোলা হাসিতে মন ভরে যায় সবার। বরাবর স্পষ্ট কথা বলতেই ভালোবাসেন তিনি। বাংলার পাশাপাশি ওড়িয়া এবং দক্ষিণী ছবিরও পরিচিত নাম রচনা। কাজ করেছেন হিন্দি ছবিতেও। জি বাংলার জনপ্রিয় গেম শো ‘দিদি নম্বর ১’-এর জন্য বাংলার ঘরে ঘরে সমাদৃত রচনা, আট থেকে আশি দিদির মিষ্টি হাসিতে ফিদা।

আরও পড়ুন-মধুবনী শাড়িতে রচনা পোজ দিতেই টুপটাপ প্রেমে পড়লেন সবাই, শাড়ির দাম কত জানেন?

বয়স শুধুই যে একটা সংখ্যা তা বাড়ে বাড়ে প্রমাণ করে দেন রচনা। পঞ্চাশ ছুঁইছুঁই এই সুন্দরীর রূপ দেখে হিংসে করবেন অনেক তরুণীই। চলতি সপ্তাহেও টিআরপি তালিকায় নতুন রেকর্ড গড়েছেন রচনা। ৮.২ টিআরপি নিয়ে নন-ফিকশনে এক নম্বরে ছিল দিদি নম্বর ১। পাশাপাশি সার্বিক তালিকাতেও ‘মিঠাই’-এর পর দু-নম্বর জায়গা ছিনিয়ে নিয়েছে এই শো। এই না হল রচনা ম্যাজিক!

বন্ধ করুন