বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > বরফির সঙ্গে জুটি বাঁধছেন সাত্যকি! ইন্দ্রনীলের বদলে নতুন ধারাবাহিকে ঋত্বিক?

বরফির সঙ্গে জুটি বাঁধছেন সাত্যকি! ইন্দ্রনীলের বদলে নতুন ধারাবাহিকে ঋত্বিক?

নায়ক বদল!

Writwik Mukherjee: টেলি পাড়ায় কান পাতলে জোর গুঞ্জন, বরফির সঙ্গে এবার জুটি বাঁধতে চলেছেন সাত্যকি। আসতে চলেছে নতুন ধারাবাহিক।

টেলি দর্শকদের কাছে ধারাবাহিকে অনস্ক্রিন জুটি নিয়ে বেশ মাতামাতি থাকে। শেষ হতে চলেছে 'এই পথ যদি না শেষ হয়' ধারাবাহিক। এখানেই দর্শকের মনে প্রশ্ন, তাহলে কি 'ঊর্মি-সাত্যকি'র জুটির রসায়ন আর দেখা যাবে না ছোট পর্দায়?

অন্যদিকে, 'আয় তবে সহচরী' ধারাবাহিকও শেষ হয়েছে। ফলে টিপু-বরফির জুটি আগেই ভেঙেছে। এ বার টেলি পাড়ায় কান পাতলে জোর গুঞ্জন, বরফির সঙ্গে নাকি জুটি বাঁধতে চলেছেন সাত্যকি। আসতে চলেছে নতুন ধারাবাহিক। 

শোনা যাচ্ছে, ইতিমধ্যেই নাকি সাত্যকি ওরফে ঋত্বিক মুখোপাধ্যায় নতুন মেগার প্রোমোর শ্যুটিং সেরে ফেলেছেন। বাংলা টকিজ প্রযোজনার ব্যানারে জি বাংলা-য় আসছে এই নতুন মেগা। তবে এ বিষয় এখনই কোনও মন্তব্য করেননি ঋত্বিক। 

'আয় তবে সহচরী' জুটিকে একসঙ্গে পর্দায় ফের একবার দেখার সুযোগ আসতে আসতেও তা আর হয়ে উঠল না ভক্তদের। সূত্রের খবর, বরফি ওরফে অরুণিমা হালদারের বিপরীতে এই মেগায় অভিনয় করার কথা ছিল টিপু ওরফে ইন্দ্রনীল চট্টোপাধ্যায়ের। 

ফলত 'আয় তবে সহচরী' জুটি টিপু-বরফিকে ফের একসঙ্গে দেখতে পেতেন দর্শক! তবে সম্ভবত মেগা থেকে সরে গিয়েছেন ইন্দ্রনীল। আর সেখানেই দেখা যেতে পারে ঋত্বিককে। সুতরাং ঋত্বির-অরুণিমা জুটির রসায়ন পর্দায় কতটা ফুটে উঠবে? সেই দেখার অপেক্ষায় দর্শক।

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

মদ খেয়ে নিজের দেরক্ষীকে লক্ষ্য করে গুলি চালিয়ে গ্রেফতার তৃণমূল নেতা ‘‌কুনকি হাতির সংখ্যা কমে যাচ্ছে’‌, কোন টোটকায় বৃদ্ধি পাবে?‌ বড় নির্দেশ মমতার কখনও কেউ এই ধরনের অধিনায়ককে চান না… ঋষভ পন্তকে নিয়ে কেন এমন বললেন আকাশ চোপড়া? ‘‌প্রত্যেকদিন দিঘার উদ্দেশ্যে রওনা দেবে ৬টি ভলভো বাস’‌, শিলিগুড়ি থেকে ঘোষণা মমতা পুলিশ কোনও ট্যাক্স নিতে পারে না...! ব্যবসায়ীর অনুযোগে ব্যবস্থার আশ্বাস মমতার ফের সাতপাকে বাঁধা পড়লেন স্বীকৃতি? ভাইরাল তাঁর বধূবেশের লুক, ব্যাপার কী? সম্ভলের শাহি জামা মসজিদের সমীক্ষার নির্দেশ বহাল HC তে, কমিটির আর্জি খারিজ উত্তরবঙ্গে বাণিজ্য সম্মেলনে মুখ্যমন্ত্রী, বন্ধ মধু চা–বাগান, বেকার ৭৫০ শ্রমিক সত্যিই কি অরিজিতের রেস্তোরাঁ হেঁশেলে ৩০ টাকায় থালি পাওয়া যায়? ভাইরাল মেনুর ছবি এসি কেনার আগে জেনে নিন ইনভার্টার এসির সুবিধা, নাহলে বিদ্যুৎ বিল দিতে গিয়ে ঘাম বে

Latest entertainment News in Bangla

ফের সাতপাকে বাঁধা পড়লেন স্বীকৃতি? ভাইরাল তাঁর বধূবেশের লুক, ব্যাপার কী? সত্যিই কি অরিজিতের রেস্তোরাঁ হেঁশেলে ৩০ টাকায় থালি পাওয়া যায়? ভাইরাল মেনুর ছবি গ্রীষ্মেই শুরু শিকার, মুক্তি পেল ‘মৃগয়া’-র অফিসিয়াল টিজার 'বেড়ে পাকা' বলে অহরহ কটাক্ষ, ঋদ্ধির জন্মদিনে রেশমি লিখলেন, ‘আমাদের শিরদাঁড়া…’ ফের মহামারী আতঙ্কে গোটা দেশ! করোনায় আক্রান্ত শিল্পা শিরোদকর, কেমন আছেন তিনি? 'ঘরে যাই হোক, বাইরে…' যশ-নুসরতকে রিলেশনশিপ টিপস মৌসুমীর! সম্পর্কে কী করণীয়? বিমানে নয়, দিল্লি থেকে ট্রেনে কলকাতায় আসেন শাহরুখ, ভাইরাল ৩৫ বছরের পুরনো ছবি নিজেকে ‘সিঙ্গেল মাদার’ বললেন নীলাঞ্জনা! যিশুর সঙ্গে ডিভোর্স হয়ে গেল? কী লিখলেন গীতা এলএলবি ছেড়ে এবার চিরদিনই তুমি যে আমার-এ টুম্পা? জল্পনা রটতেই বললেন… বগল ছেঁড়া জামা পরে কানের রেড কার্পেটে উর্বশী! ‘ওখানে গর্ত নাকি?’ ট্রোল নেটিজেদের

IPL 2025 News in Bangla

কখনও কেউ এই ধরনের অধিনায়ককে চান না… ঋষভ পন্তকে নিয়ে কেন এমন বললেন আকাশ চোপড়া? শ্রেয়স আইয়ার IPL 2024 জয়ের প্রাপ্য সম্মান পাননি… গৌতম গম্ভীরকে গাভাসকরের খোঁচা কাটা গেল প্রিয়াংশ ও প্রভসিমরনের চলতি IPL-এর ১টি করে হাফ-সেঞ্চুরি, কারণ কী? শুধু ব্যাটসম্যানদের দোষ দিয়ে লাভ নেই… RR-এর ব্যর্থতার কারণ তুলে ধরলেন দ্রাবিড় হঠাৎ উত্তরপ্রদেশের মুখ্য়মন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথের সঙ্গে দেখা করলেন মহম্মদ শামি বল স্টাম্পে লাগছিল,তবু আউট হননি সুদর্শন,খেপে গিয়ে আম্পায়ারের সঙ্গে তর্ক কুলদীপের অপারেশন সিঁদুরের সময় PoK-তে ছিলেন KKR তারকার মা-বাবা, 'কিছুটা দূরেই পড়ে মিসাইল' দলবদলে চমক! প্লে-অফের আগে কখনও IPL না খেলা জিম্বাবোয়ের পেসারকে দলে নিল RCB প্লে-অফের চতুর্থ স্থানের জন্য মুম্বই-দিল্লি-লখনউয়ের ত্রিমুখী লড়াই, কারা এগিয়ে? ঠান্ডা মাথায় বাজিমাত করা গেলে ঝুঁকি কেন? ওপেনার থেকে ফিনিশার হওয়ার স্বপ্ন সাইয়ের

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.