মর্দানি ফ্র্যাঞ্চাইজির দুটো ছবিই ব্লকবাস্টার হিট। দুটো ছবির গল্পই দর্শকদের দারুণ পছন্দ হয়েছিল। এবার সেই জনপ্রিয় ফ্র্যাঞ্চাইজির তৃতীয় অধ্যায় আসতে চলেছে বলেই ঘোষণা করে দিল যশরাজ ফিল্মস। কবে শিবানী শিবাজী রাও হয়ে পর্দায় কামব্যাক করবেন রানি মুখোপাধ্যায়?
আরও পড়ুন: পুষ্পা ২-র প্রিমিয়ারে ধাক্কাধাক্কিতে পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যু মহিলার, ৮ দিন পর গ্রেফতার আল্লু অর্জুন!
আসছে মর্দানি ৩
যশরাজ ফিল্মসের তরফে এদিন সোশ্যাল মিডিয়ায় মর্দানি ৩ ছবিটির ব্যানার পোস্ট করা হয়। আর সেখানেই জানানো হয় শিবানী শিবাজী রাও হয়ে ফিরছেন রানি মুখোপাধ্যায়। এই ছবিটির পরিচালনা করবেন গুন্ডে , সুলতান, টাইগার ৩ খ্যাত পরিচালক অভিরাজ মিনাওয়ালা।
জানা গিয়েছে ২০২৫ সালে নয়, বরং ২০২৬ সালে মুক্তি পাবে মর্দানি ৩। প্রযোজনার দায়িত্বে থাকবে আদিত্য চোপড়ার যশরাজ ফিল্মস। এদিন এই ছবির আসার কথা ঘোষণা করে লেখা হয়, 'অপেক্ষার অবসান। রানি মুখোপাধ্যায় ফিরছেন মর্দানি ৩ এ শিবানী শিবাজী রাও হিসেবে। ২০২৬ এ আসছে সিনেমায়।' সঙ্গে মেনসন করা হয় অভিরাজ মিনাওয়ালা, আদিত্য চোপড়া।
মর্দানি ফ্র্যাঞ্চাইজি প্রসঙ্গে
মর্দানি ছবিটি ২০১৪ সালে মুক্তি পেয়েছিল। সেই ছবিটির পরিচালনা করেছিলেন প্রয়াত পরিচালক প্রদীপ সরকার। বক্স অফিসে দারুণ সাড়া পায় ছবিটি। দর্শক, সমালোচকরাও দারুণ প্রশংসা করে। এরপর ২০১৯ সালে আসে এই ছবির দ্বিতীয় ভাগ মর্দানি ২। সেই ছবিটির পরিচালনা করেছিলেন গোপী পুথরান। এই বিষয়ে বলা ভালো গোপীই প্রথম ছবির গল্প লিখেছিলেন। তিনি মর্দানি ২ ছবিটির পরিচালনা করেছিলেন। এবার আসছে মর্দানি ফ্র্যাঞ্চাইজির তৃতীয় ভাগ।
রানি মুখোপাধ্যায়কে দর্শকরা শেষবার মিসেস চ্যাটার্জি ভার্সেস নরওয়ে ছবিতে দেখেছিল। বক্স অফিসে দারুণ সাড়া পেয়েছিল ছবিটি। রানির অভিনয়ের তুমুল প্রশংসা হয়েছিল।