বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Honey Singh: 'মানুষ সমর্থন করলে আমি দেশাত্মবোধক গান তৈরি করব..' প্রজাতন্ত্র দিবসে হানি সিং

Honey Singh: 'মানুষ সমর্থন করলে আমি দেশাত্মবোধক গান তৈরি করব..' প্রজাতন্ত্র দিবসে হানি সিং

প্রজাতন্ত্র দিবসে হানি সিং

Honey Singh: মূলত র‍্যাপার হিসেবেই পরিচিত হানি সিং। কিন্তু জানলে অবাক হয়ে যাবেন, তিনি একটি দেশাত্মবোধক গান তৈরি করেছিলেন। কেউ পছন্দ করেনি সেই গান। কিন্তু আবার একটি দেশাত্মবোধক গান তৈরি করার ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন তিনি।

র‍্যাপ দুনিয়ার সঙ্গে সকলকে পরিচয় যিনি করিয়েছিলেন, তিনি হলেন হানি সিং। বেশ কয়েকটি র‍্যাপ সংগীত গেয়ে একদিকে যেমন রাতারাতি তিনি জনপ্রিয় হয়েছিলেন ঠিক তেমনই হঠাৎ করেই অন্ধকারে তলিয়ে যান তিনি। তবে এই উত্থান পতনকে উপেক্ষা করে ফের তিনি নিজেকে সামলেছেন, ফিরে এসেছেন গানের দুনিয়ায়।

২০২৪ সালের ডিসেম্বর হানি সিং-এর ডকুমেন্টারি মুক্তি পায় যার নাম ছিল ইয়ো ইয়ো হানি সিং:ফেমাস। এই ডকুমেন্টারিতে হানি সিং এর জীবনের সমস্ত উত্থান পতনের ঘটনার বিবরণ দেওয়া রয়েছে, যা দর্শকদের কাছে বিশেষভাবে প্রশংসিত হয়েছিল। এই ডকুমেন্টারিতেই হানি সিং নিজেকে একজন সত্যিকারের দেশপ্রেমিক হিসাবে উল্লেখ করেছিলেন।

আরও পড়ুন: অক্ষয়ের দাপটে একঘরে কঙ্গনার ছবি! দুদিনেই ৩০ কোটি টপকে গেল স্কাইফোর্স, কী হাল ইমারজেন্সির?

আরও পড়ুন: 'বাবা যদি থাকতেন...' মৃত্যুর পর পেলেন পদ্মভূষণ! কী বললেন পঙ্কজ উদাসের মেয়ে?

প্রজাতন্ত্র দিবসে HT - এর সাক্ষাৎকারে দেশপ্রেম নিয়ে কথা বলতে গিয়ে হানি সিং বলেন, আমার কাছে সত্যিকারের দেশপ্রেম হলে প্রতিদিন বেঁচে থাকা এবং দেশকে ভালোবাসা। শুধুমাত্র গুরুত্বপূর্ণ দিনে দেশকে মনে রাখা নয় বরং প্রতিদিন দেশকে ভালোবাসাই হলো দেশ প্রেম। সারা বিশ্বের কাছে আপনার দেশের সম্মান যাতে বজায় থাকে সেই কাজ করাই হলো দেশ প্রেম।

দেশাত্মবোধক গান নিয়ে কথা বলতে গিয়ে তিনি বলেন, আমি ২০০৮ সালে ভগত সিং নামে একটি দেশাত্মবোধক গান তৈরি করেছিলাম। দুর্ভাগ্যজনকভাবে সেটি মানুষের ভালো লাগেনি। তবে হ্যাঁ, আমি আবার তৈরি করতে চাই দেশাত্মবোধক গান। আশা করি মানুষ আমাকে সমর্থন করবেন।

আরও পড়ুন: কাজ ভুলে, মাথায় টুপি, চোখে রোদচশমা পরে টেনিসে মজলেন রণবীর! ভিডিয়ো প্রকাশ্যে আসতেই ভাইরাল

আরও পড়ুন: শাহরুখকে মন্নতের জন্য ৯ কোটি টাকা ফেরত দেবে মহারাষ্ট্র সরকার! কেন?

দিল্লিতে জন্মগ্রহণ করার বিষয়ে গর্ব অনুভব করে তিনি বলেন, আমি ভারতের রাজধানী দিল্লিতে জন্মগ্রহণ করেছি। দেশের বিভিন্ন স্থানের মানুষের সঙ্গে মেলামেশা করেছি। আমি শিখেছি সমস্ত ধর্মের মানুষকে সমান সম্মান দিতে। ছোটবেলা থেকেই আমার মধ্যে দেশের প্রতি ভালোবাসার জন্ম নিয়েছিল।

প্রজাতন্ত্র দিবস উদযাপন প্রসঙ্গে তিনি বলেন, উদযাপনের পদ্ধতিতে কিছুটা পরিবর্তন এসেছে ঠিকই কিন্তু আজও সব জায়গায় সমানভাবে প্রজাতন্ত্র দিবস উদযাপন করা হয়। আগে যেমন দূরদর্শনে কুচকাওয়াজ দেখা যেত এখন তেমন সোশ্যাল মিডিয়ায় এটি দেখা যায়। উদযাপন করার ধরনে পার্থক্য এসেছে ঠিকই কিন্তু ব্যাপারটা একই রয়েছে। ছোটবেলায় গোটা পরিবারের সঙ্গে ২৬ জানুয়ারি সকালে টেলিভিশনে কুচকাওয়াজ দেখতাম। তখন বিষয়টি অনেক বেশি সুন্দর ছিল। 

প্রসঙ্গত, ২০১২ সালে (ককটেল) সিনেমায় আংরেজি বিট, ২০১৩ সালে পার্টি অন মাই মাইন্ড (রেস ২), ২০১৩ সালে (বস) পার্টি অল নাইট, ব্লু হ্যা পানি পানি সহ বহু গানের জন্য তিনি জনপ্রিয় হয়েছিলেন এক সময়।

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

'হিন্দু-সহ সংখ্যালঘুদের রক্ষার দায়িত্ব বাংলাদেশেরই', ঢাকা থেকে নজর রাখছে ভারত! Hair Care Tips: দেখে নিন চুলের যত্নে কলার খোসা কীভাবে ব্যবহার করা সম্ভব চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির উত্তেজনায় ঘৃতাহুতি! 'জিতো বাজি খেলকে' গাইলেন আতিফ আসলাম চরম অরাজকতায় ঘরে বাইরে চাপ, এরই মাঝে ইউনুসের মুখে 'নির্বাচন' কাজলের বিশেষ টানে ‘গভীর’ হবে চোখ! পরার আগে এড়িয়ে চলুন এই ভুলগুলি সারেগামাপার যুগ্ম বিজেতার নাম ফাঁস! এদিকে পার্টি মুডে আরাত্রিকা-দেয়াশিনী, এল ছবি ভোটমুখী বিহারে ‘বাজেট-উপহার’ কেন্দ্রের, মোদীকে ধন্যবাদ জানালেন NDA জনপ্রতিনিধিরা মোদীকে 'শয়তান' আখ্যা হাফিজ পুত্র তালহার, বলল- 'কাশ্মীর পাকিস্তানের হবে' দত্তবাবুকে ৫০০ কোটি, আর ভাই জিমিকে কত দিয়ে গেছেন রতন টাটা? জানলে অবাক হতে পারেন National Games: মহিলাদের ফুটবলে ওড়িশাকে হারিয়ে হরিয়ানার সোনা, ব্রোঞ্জ এল বাংলায়

IPL 2025 News in Bangla

ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল IPL 2025: KKR-এর সহকারী কোচের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন ঋদ্ধিমান! জানালেন আসল কারণ ভক্তকে গ্লাভস উপহার! রঞ্জির আগে ফ্যানদের সঙ্গে পোজ দিয়ে ছবি! এ যেন অন্য বিরাট অনুশীলনের ফাঁকে এটা কি করছেন ধোনি? মাহির বিরলতম মুহূর্ত দেখে ভক্তরাও অবাক পন্তের শট নির্বাচন নিয়ে গাভাসকরের সমালোচনার জবাব দিলেন LSG মেন্টর জাহির খান চোয়াল চাপা লড়াই করে নাটকীয় শতরান, মহারথীদের ভিড়ে হিরো কমন ম্যান শার্দুল! ইডেনে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে নিয়েছেন ৩ উইকেট! তবু নিজেকে কেন দশে সাত দিচ্ছেন বরুণ?

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.