বাংলা নিউজ > টুকিটাকি > Bangla Jokes Collection: অফিসে বসের চাপে নাজেহাল? মন হালকা করুন, পড়ুন দিনের সেরা ৫ জোকস
পরবর্তী খবর

Bangla Jokes Collection: অফিসে বসের চাপে নাজেহাল? মন হালকা করুন, পড়ুন দিনের সেরা ৫ জোকস

রইল দিনের সেরা ৫ জোকস (ছবি সৌজন্য - ফ্রিপিক)

কাজের চাপে হাঁসফাঁস লাগছে? মন হালকা করতে পড়ে নিন দিনের সেরা ৫ জোকস।

১।

অনিমেষবাবুর সংস্থায় প্রিয়াঙ্কা রিসেপশনিস্ট পদে কাজ করে।

প্রিয়াঙ্কা: আমাকে ২০০০ টাকা মাইনে বাড়িয়ে দিন প্লিজ।

অনিমেষ: কেন? তুমি আর নিখিল তো একই টাকা পাও। তোমাকে বেশি দেব কেন?

প্রিয়াঙ্কা: আমি আসার পর তো আপনার কাস্টমার চারগুণ বেড়ে গিয়েছে। সেই লাভের ভাগ আপনি একা নেবেন কেন!

আরও পড়ুন - Bangla Jokes Collection: উইকেন্ডের মজা দ্বিগুণ বেড়ে যাবে, পড়ুন দিনের সেরা ৫ জোকস

২।

রিষভ একদিন মদ খেয়ে বাড়ি ঢুকল গভীর রাতে। বাবা যাতে বুঝতে না পারে, ঢুকেই ল্যাপটপ নিয়ে বসে পড়ল। 

এদিকে রুমে আলো জ্বলতে দেখে পরিমলবাবু ঢুকলেন। 

পরিমলবাবু: কী রে, তুই আবার মদ খেয়ে বাড়ি ঢুকেছিস?

রিষভ: কই না তো, একটুও খাইনি

পরিমলবাবু: তাহলে সুটকেসের উপর কী খটখট করছিস

আরও পড়ুন - Bangla Jokes Collection: উইকেন্ড তো এসেই গেল, এবার তো মজা করতেই হবে! পড়ুন দিনের সেরা ৫ জোকস

৩।

ছোট্ট মিষ্টির বয়স মোটে ৩ বছর। সে বসে আঁকিবুঁকি করছিল। এমন সময় মিষ্টির মা এসে বললেন-

মা: মিষ্টি মা আমার, কী করছ?

মলি: বিতানকে চিঠি লিখছি মা।

মা: কিন্তু তুমি তো এখনো লিখতে জানো না।

মলি: বিতানও এখনো পড়তে জানে না মা।

আরও পড়ুন - Bangla Jokes Collection: ভোরবেলা থেকে জেগে? তাহলে এবার একটু দিলখুলে হাসুন! পড়ুন দিনের সেরা ৫ জোকস

৪।

রাস্তায় বিকাশ আর অমলের দেখা। বিকাশ খুঁড়িয়ে হাঁটছে—

অমল: তোর পা ভাঙল কীভাবে রে?

বিকাশ: বলিস না রে ভাই, সিগারেটের জন্য!

অমল: সে কী রে, সিগারেটের জন্য পা কীভাবে ভাঙে?

বিকাশ: সিগারেটটা ছুড়ে মেরেছিলাম খোলা ম্যানহোলে।

অমল: তাতেই কী? পা ভাঙল কেন?

বিকাশ: আরে অভ্যাসের দোষ। পা দিয়ে মাড়িয়ে নেভাতে গিয়েছিলাম!

আরও পড়ুন - Bangla Jokes Collection: ছুটির দিন মানেই আনন্দে থাকার দিন, পড়ে নিন দিনের সেরা ৫ জোকস! মন থাকুক ফূর্তিতে

৫। 

বিচারক চোরকে বললেন, ‘তুমি বলছ, তুমি চুরি করোনি। অথচ ৭ জন সাক্ষী বলছে, তারা তোমাকে দোকান থেকে গয়না চুরি করতে দেখেছে।’

চোর: হুজুর, আমি এমন ১০০ জনকে হাজির করতে পারব, যারা আমাকে চুরি করতে দেখেনি!

Latest News

সিংহ-কন্যা-তুলা-বৃশ্চিকের কেমন কাটবে শুক্রবার? জানুন রাশিফল মেষ-বৃষ-মিথুন-কর্কট রাশির কেমন কাটবে শুক্রবার? জানুন রাশিফল শুক্রে ৪ জেলায় শিলাবৃষ্টি, ঝোড়ো হাওয়া উঠবে জোরেও! কবে থেকে বাংলায় গরম বাড়বে? অষ্টোত্তরী শনির ও বিংশোত্তরী কেতুর দশা থাকবে, জানুন ৪ বৈশাখের পঞ্জিকা IPL 2025: এক মাঠে ছক্কার সেঞ্চুরি, বিরাট কোহলিদের সঙ্গে এলিট লিস্টে রোহিত দ্বিতীয় হুগলি সেতুতে দাউ দাউ করে আগুন চলন্ত বাসে, ভয়াবহ ঘটনা! ৫৩০০০ কোটি টাকা দিন, ক্ষমা চান, পাকিস্তানকে নিজের ইশারায় নাচাতে চাইছে বাংলাদেশ? ওয়াংখেড়েতে 'টেস্ট খেললেন' ট্র্যাভিস হেডরা, একাধিক ক্যাচ ছেড়েও ম্যাচ জিতল MI কালবৈশাখীর দাপট শালবনিতে, ভাঙল হুড়মুড়িয়ে! মমতার সফরের আগে বড় বিপত্তি ব্যালকনি ভরা গাছ, যত্ন করে সাজানো অন্দরমহল, দেখুন ‘রাই’ আরাত্রিকার বাড়ির সাজ

Latest lifestyle News in Bangla

‘মানুষের কল্যাণে যিশুর আত্মত্যাগ…’ গুড ফ্রাইডেতে সবাইকে পাঠান এই বিশেষ বার্তা স্মরণ করুন প্রভু যীশুর আত্মত্যাগ, গুড ফ্রাইডের দিনে পাঠান বার্তা ‘বাড়ির লোক জানতে পারলে…’ দোষ ঢাকতে পাসপোর্টের পাতা ছিঁড়ে শ্রীঘরে গেলেন ইনি তিনদিনের ছুটিতে লং উইকেন্ড ট্রিপ প্ল্যান করছেন? ঘুরে আসতে পারেন ইতিহাসের দেশে বৃহস্পতিবার টাকা লেনদেন শুভ না অশুভ, এটি কি সৌভাগ্য বয়ে আনবে নাকি সমস্যা! হাতে মাত্র একদিনের ছুটি? ঘুরে আসুন কলকাতার কাছেই এই গাছপালা ঘেরা পৃথিবী হার্টের রোগ বাড়ছে হিমোফিলিয়া রোগীদের মধ্যেও! সেরা চিকিৎসা কোন পথে? ভাজা জিরে দিয়ে বানিয়ে নিন এই মশলা শিকঞ্জি! গরমে পেট থাকবে বরফের মতো ঠাণ্ডা ঘন ঘন ফোন ঘাঁটার স্বভাব কমিয়ে দিচ্ছে এই হরমনের ক্ষরণ! বড় বিপদে শৈশব 'কেচ্ছায় যে রস…' সেলেবদের বিচ্ছেদ পরই 'খাপপঞ্চায়েত', কী বলছেন বিশিষ্টরা?

IPL 2025 News in Bangla

ওয়াংখেড়েতে 'টেস্ট খেললেন' ট্র্যাভিস হেডরা, একাধিক ক্যাচ ছেড়েও ম্যাচ জিতল MI ২বার ক্যাচ আউট হয়েও বাঁচলেন হেড! SRHকে হতাশ করে ২৮ বলে করলেন মাত্র ২৯! IPL-এ SRH-র বিরুদ্ধে গোড়ালিতে চোট! উঠে দাঁড়িয়েই অভিষেককে আউট করলেন হার্দিক প্রথম বলেই আগুনে ফর্মে থাকা অভিষেকের ক্যাচ মিস, আশঙ্কার কালো মেঘে ঢাকে MI-র আকাশ টিম ইন্ডিয়ার চাকরি খুইয়ে KKR-এ ফিরবেন পুরনো কোচ? টি দিলীপের ভবিষ্যৎ কী হবে? স্টার্কের মাস্টারক্লাস বোলিংয়ে নতি স্বীকার DC-র! অতীত ভুলে অজির প্রশংসায় যশস্বী KL রাহুলের বোকামিতেই ফস্কে যাচ্ছিল ম্যাচ! শুনেই DRS নিলেন জুরেল? দেখুন ভিডিয়ো কোন পুরুষ ক্রিকেটারকে কেন ‘মারিয়া শারাপোভা’ নামে ডাকতেন ধোনি? CSK-র মজার গল্প বড় শট খেলতে পারছিলেন না অভিষেক! দেখে ইচ্ছা করেই আউটের আপিল করলেন না স্যামসন? ডলি চায়েওয়ালা নাকি নাইট শিফটে আম্পায়ারিং করছেন? IPL-র এই ম্যাচ অফিসিয়াল আসলে কে?

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.