অনন্ত আম্বানি এবং রাধিকা মার্চেন্টের বিয়েকে কেন্দ্র করে আপাতত সরগরম গোটা দেশ। সংবাদমাধ্যম থেকে সোশ্যালমিডিয়া সর্বত্রই এখন আম্বানিদের আপডেট।অবশেষে আজকে সেই বহু প্রতীক্ষিত বিয়ের দিন। উত্সব শুরু হওয়ার পর থেকেই ফ্যাশন জগতে আলোড়ন সৃষ্টি করছেন তাঁদের অসাধারণ পোশাকের মধ্যমে। বিরল ভিনটেজ গাউন থেকে শুরু করে অসাধারণ কাস্টম-মেড পোশাক পর্যন্ত। তাঁর প্রকৃত অর্থে ফ্যাশনকে নতুনভাবে সংজ্ঞায়িত করছে, প্রমাণ করছে বারবার যে যখনই আম্বানিদের কথা আসে, তখন বিলাসিতা করার কার্যত কোনো সীমা নেই।
নীতা আম্বানি আবারও একটি অপরূপ লুক দিয়ে ফ্যাশন উত্সাহীদের মুগ্ধ করেছেন৷ শাড়ির প্রতি তাঁর ভালবাসা চিরন্তন, তা আমাদের সকলেরই জানা। তিনি প্রায়শই তাঁর সাজে মন্ত্রমুগ্ধ করেন সকলকে।আর নিজের ছেলের বিয়েতে নজর কাড়বেন না, তা কী হয়?! অনন্তের বিয়েতে তাঁর লেটেস্ট শাড়িটিও নিখুঁত ডিজাইন ও ঐতিহ্যের অসাধারণ মিশ্রন।
নীতা আম্বানির এই শাড়িটি ডিজাইন করেছেন বিশ্ব বিখ্যাত ভারতীয় ফ্যাশন ডিজাইনার মনীশ মালহোত্রা।তাঁর এই পোশাকটি পবিত্র শহর বারানসী শহরের পাশাপাশি ভারতের সমৃদ্ধ সাংস্কৃতিক ঐতিহ্যের প্রতি শ্রদ্ধা জানায়। সূক্ষ্ম ফুলের মোটিফ এবং জরির প্রাণবন্ত রঙে সজ্জিত একটি নজরকাড়া ২৮ চৌক জাল রংকাট শাড়িতে বারাণসীর কালজয়ী সৌন্দর্য্যকে তুলে ধরেন নীতা।
এই বিশেষ ডিজাইন ভারতের প্রধান কারিগরদের অবিশ্বাস্য কারুকার্যকে তুলে করে, যা বুনতে ছয় মাসেরও বেশি সময় লেগেছে। এই খাঁটি রঙকাট শাড়িটি দেশের শুধুমাত্র কয়েকজন তাঁতি দ্বারা তৈরি করা হয়েছে, যা তাঁরা নিখুঁত দক্ষতার সঙ্গে ফুটিয়ে তুলেছেন অনায়াসে। তাঁর এই পোশাক সত্যিই শিল্পের একটি অংশ।
নীতা আম্বানির গ্ল্যাম লুক
এই অনবদ্য শাড়িটির সঙ্গে একটি মাস্টার্ড গ্রিন কালারের ব্লাউজ পড়েছিলেন নীতা আম্বানি। ব্লাউজটি সূক্ষ্ম সোনালী সূচিকর্মে সজ্জিত যা রাজকীতাকে প্রস্ফুটিত করে।এই বিলাসবহুল লুককে সম্পূর্ণ করতে গয়না হিসাবে বেছে নিয়েছিলেন বড় সবুজ পান্না ঝুমকা কানের দুল, একটি স্টেটমেন্ট ডায়মন্ড রিং এবং গোলাপী কাঁচের চুড়ি। মেকআপ আর্টিস্ট তানভি চেম্বুরকারের সহযোগিতায় নীতাকে সাজানো হয় গ্লসি আইশ্যাডো, স্মাজড আইলাইনার, মাস্কারা-কোটেড ল্যাশস, কাজলের স্ট্রোক, ব্লাশড গাল, উজ্জ্বল হাইলাইটার এবং ন্যুড লিপস্টিকে।
অমিত ঠাকুর স্টাইল করেছিলেন তাঁর চুল।একটি বিনুনি হেয়ারস্টাইল করে সাদা ফুল দিয়ে সজ্জিত করা হয় তাঁর চুল, যা তার মন্ত্রমুগ্ধ চেহারার সৌন্দর্য্যকে আরও বাড়িয়ে তোলে।
এর আগেও ফ্যাশন ডিজাইনার মনীশ মালহোত্রার ডিজাইন করা পোশাকে নিজেকে সাজিয়েছেন নীতা আম্বানি। আর মুকেশ-পত্নীর জন্য ডিজাইন করা মনীশ মালহোত্রার প্রতিটা আউটফিটই তাঁর রাজকীয়তাকে যেন আরও ফুটিয়ে তোলে।