বাংলা নিউজ > টুকিটাকি > Bangla Jokes Collection: গরম কমেছে, এবার মন ঠান্ডা করতে পড়ে নিন দিনের সেরা ৫ জোকস, সন্ধ্যাটা হোক মজাদার
পরবর্তী খবর

Bangla Jokes Collection: গরম কমেছে, এবার মন ঠান্ডা করতে পড়ে নিন দিনের সেরা ৫ জোকস, সন্ধ্যাটা হোক মজাদার

পড়ে নিন দিনের সেরা ৫ জোকস

Viral Bangla Jokes: পড়ে নিন দিনের সেরা ৫ জোকস। আর সন্ধ্যাটা একটু মজায় কাটান সময়।

১। অ্যাপেন্ডিসাইটিসের অপারেশান হবে। রোগীকে অজ্ঞান করার তোড়জোড় চলছে । হঠাৎ অপরেশান টেবিল থেকে রোগী লাফিয়ে নেমে ছুটে পালাল । তাকে অনেক বুঝিয়ে কেবিনে ফিরিয়ে আনার পর বাড়ির লোক তার পলায়নের কারণ জানতে চাইল ।

তখন রোগী বললো, আসলে অজ্ঞান করার আগে শুনলাম কিনা নার্স বলছে, এটা খুব সোজা অপারেশন, মনে একটু জোর করুন। ঘাবড়াবার কোনও কারণ নেই।

বাড়ির লোক কিছটো অবাক হয়ে বলে, নার্স তো ঠিক কথাই বলেছে। রোগীকে অপারেশনের আগে এই ভাবেই তো সাহস দিতে হয়।

রোগী: না, আসলে নার্স কথাটা আমাকে বলেনি। সে ডাক্তারকেই ওটা বলছিল।

(আরও পড়ুন: রবিবার বিকেল আরও একটু মজাদার করে তুলুন! পড়ে নিন দিনের সেরা ৫ জোকস)

২। মাঝবয়সী এক নারীর অস্ত্রোপচার চলছে। ঈশ্বর এসে বসলেন তাঁর পাশে। তিনি ঈশ্বরকে জিজ্ঞেস করলেন, ‘আমি কি মারা যাচ্ছি?’

জবাবে ঈশ্বর বললেন, ‘না, তোমাকে আরও ৩০ বছরের জীবন দেওয়া হল।’

সুস্থ হয়েই ওই নারী সিদ্ধান্ত নিলেন, যা করার দ্রুত করতে হবে। হাসপাতাল ছাড়লেন না তিনি। ফের ছুটলেন ডাক্তারের কাছে। ত্বক টানটান করালেন, চুল প্রতিস্থাপন করলেন, বিশেষ ইনঞ্জেকশন নিয়ে ঠোঁট দুটো আরো পুরো বানালেন। খাটো পোশাকে তাঁকে অসাধারণ দেখাচ্ছিল। হাসপাতাল থেকে বেরিয়ে হনহন করে হাঁটা দিলেন। রাস্তা পার হচ্ছিলেন। অমনি একটা অ্যাম্বুলেন্স এসে চাপা দিল তাঁকে। মারা গেলেন ওই নারী।

স্বর্গে গিয়ে তিনি ঈশ্বরের কাছে অভিযোগ করলেন, ‘আপনি বলেছিলেন, আমি আরও ত্রিশ বছর বাঁচব।’

ঈশ্বর বললেন, ‘হ্যাঁ, ঠিকই তো বলেছিলাম।’

‘এত তাড়াতাড়ি আপনার ত্রিশ বছর শেষ হয়ে গেল,’ প্রশ্ন নারীর।

কাঁধ ঝাঁকালেন ঈশ্বর। বললেন, ‘আমি তোমাকে চিনতে পারিনি।’

(আরও পড়ুন: রবিবার সকাল মানেই ফুল মস্তি! পড়ুন দিনের সেরা ৫ জোকস, আর থাকুন আনন্দে)

৩। এক লোক তার বন্ধুদের কাছ থেকে প্রায়ই এটা-ওটা চেয়ে নিত। একদিন সে তার এক বন্ধুকে গর্ব করে বলছিল, আমার গায়ের শার্ট, প্যান্ট, জুতা, মোজা এমনকী টাই-টা পর্যন্ত আমার বন্ধুদের কাছ থেকে পাওয়া— বলতে পারো শুধু গায়ের চামড়াটাই আমার।

বন্ধুটি তার উপর আগে থেকেই রেগে ছিল। বলল, চামড়াটাও তোমার নয় বন্ধু, ওটা গাণ্ডারের।

(আরও পড়ুন: মাসের প্রথম দিন, আজকে হাসবেন না, তাই কি হয়? পড়ুন দিনের সেরা ৫ জোকস)

৪। ছেলে বাবার কাঁধে বসে চুল টানছে।

বাবা: খোকা, চুল টানা বন্ধ করো।

খোকা: চুল টানছি না তো বাবা, আমার চুইংগামটা ফেরত নেওয়ার চেষ্টা করছি!

(আরও পড়ুন: আন্তর্জাতিক বন্ধুত্ব দিবসে একটু মজা হয়ে যাক! পড়ুন বন্ধুত্ব নিয়ে সেরা ৫ জোকস)

৫। ছেলে স্কুলের এক ছাত্রের কলম চুরি করে ধরা পড়েছে শুনে বাবা রেগে ছেলেকে উত্তম-মধ্যম দিতে-দিতে বললেন, ‘শয়তান ছেলে, তোর কীসের অভাব শুনি? এই তো ক’দিন আগে অফিস থেকে তোর জন্য এক ডজন ডটপেন আর ছ’টা পেন্সিল এনে দিলাম, তবুও চুরি করতে তোর লজ্জা করে না।’

Latest News

অমিতাভের KBC-ই বদলে দিল ডুয়ার্সের এই গরিব মেয়েটির জীবন,এত টাকা জিতে কী করতে চান? দেশে ফিরলেই গ্রেফতার, পরোয়ানা জারি শাকিব আল হাসানের বিরুদ্ধে, কোন অপরাধে? পুলিশকে গুলিকাণ্ডে সাজ্জাককে খতম করার পর আরও এক সাফল্য তদন্তকারীদের বীর্য নয়, আরজি করের নির্যাতিতার দেহের সেই 'ঘন তরল পদার্থ' কী? এখনও মেলেনি উত্তর ব্যাট করেননি, উইকেটও পাননি, শুধু অবিশ্বাস্য ক্যাচ ধরেই ম্যাচের সেরা উড- ভিডিয়ো এমার্জেন্সি লাইনে স্প্যানিশ যুবককে কন্নড়ে কথা বলার নির্দেশ? মানতে নারাজ পুলিশ ‘সব শেষের পর নতুন শুরু…’, যিশুর সঙ্গে বিচ্ছেদ, ২ মেয়েকে আগলে কী বললেন নীলাঞ্জনা ‘ভোর ৫টায় আমি শ্যুটিংয়ে আসতে পারব না….’, সাফ জানিয়ে দেন সলমন! মুখ খুললেন নিখিল আরও গভীর হবে বাংলাদেশের আর্থিক সঙ্কট, আশঙ্কা বিশ্বব্যাঙ্কের চাদরের নীচে বরের আদরে বুঁদ অহনা! মা মানেনি ডিভোর্সি দীপঙ্করকে, না-জানিয়েই বিয়ে

IPL 2025 News in Bangla

ভাঙতে চলেছে রাহুলের স্বপ্ন! কার্তিক জানালেন কে হচ্ছেন DC-র নতুন ক্যাপ্টেন ‘ও যা করেছে, অতীতে আর কোন অধিনায়ক করেছে?’ অধিনায়কত্ব বিতর্কে রোহিতের পাশে যুবরাজ ফর্মে ফেরার বড় সুযোগ! IPL 2025-এর পরে ইংল্যান্ড লায়ন্সের বিরুদ্ধে খেলবে ভারত ‘সবার আগে ক্রিকেটারদের ‘পিআর’ ব্যান করে দেওয়া উচিত’! BCCIকে পরামর্শ হর্ষ ভোগলের ICC চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে বড় ধাক্কা দঃ আফ্রিকার! ছিটকে গেলেন তারকা পেসার BCCI কর্তাদের সঙ্গে গম্ভীর-রোহিত-অজিতের মিটিং! প্রকাশ্যে এল বৈঠকের ভিতরের খবর ভিডিয়ো: IPL 2025 জিতবে পঞ্জাব কিংস! শ্রেয়সকে নেতৃত্বে পেয়ে কোচ পন্টিংয়ের দাবি PSL Draft 2025-এর মঞ্চে IPL-কে শুভেচ্ছা! মাইক খারাপ, চিৎকার করেই চলল ড্রাফট IPL-এ নতুন ইতিহাস গড়লেন শ্রেয়স আইয়ার! কোনও ভারতীয় ক্রিকেটার এমনটা করতে পারেননি পিছিয়ে যাচ্ছে IPL, ইডেনের ভাগ্যে কি কোপ পড়বে? প্রথম ম্যাচ ও ফাইনাল কোথায় হবে?

Copyright © 2024 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.