বাংলা নিউজ > ঘরে বাইরে > Teacher stabbed doctor: তোমাকে শেষ করে দেব… হাসপাতালের মধ্যেই মহিলা চিকিৎসককে কুপিয়ে খুন করল শিক্ষক

Teacher stabbed doctor: তোমাকে শেষ করে দেব… হাসপাতালের মধ্যেই মহিলা চিকিৎসককে কুপিয়ে খুন করল শিক্ষক

চিকিৎসক বন্দনা দাস ও অভিযুক্ত ব্যক্তি সন্দীপ। সংগৃহীত ছবি

এক নার্স জানিয়েছেন, ভোরবেলা তখন সাড়ে চারটে বাজে। তখন ওই ব্যক্তি বেডে শুয়েছিল। আর আমি তার ড্রেসিং করছিলাম। কিন্তু তখনও সে একেবারে হিংস্র হয়ে উঠেছিল এমন নয়।

কেরলের কোল্লাম জেলার কোট্টারাক্করা তালুক হাসপাতাল। সেখানেই ভয়াবহ কাণ্ড! এক তরুণী চিকিৎসককে নৃশংসভাবে খুন করা হয়েছে। অন্তত তিনজন পুলিশ আধিকারিক ও একাধিক হাসপাতাল স্টাফ আহত হয়েছেন বলে খবর। ৪২ বছর বয়সি এক ব্যক্তি এই কাণ্ড ঘটিয়েছে বলে অভিযোগ।

সূত্রের খবর, ওই ব্যক্তি পুলিশ হেফাজতে ছিল। কিন্তু তার শরীরে জখম থাকার জন্য় তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছিল। সেখানেই ভোরবেলা তার চিকিৎসা চলছিল। আর তখনই এই ঘটনা।

এক নার্স জানিয়েছেন, ভোরবেলা তখন সাড়ে চারটে বাজে। তখন ওই ব্যক্তি বেডে শুয়েছিল। আর আমি তার ড্রেসিং করছিলাম। কিন্তু তখনও সে একেবারে হিংস্র হয়ে উঠেছিল এমন নয়। তবে বড্ড উলটো পালটা কথা বলছিল।

নার্স জানিয়েছেন, আমি ড্রেসিং করার সময় আচমকাই ওই ব্যক্তি বেড ছেড়ে উঠে বাইরে চলে যায়। এরপর সার্জিকাল কাঁচি নিয়ে একের পর এক আঘাত করতে থাকে। প্রথম সে পুলিশকর্মীদের উপর চড়াও হয়। তাদের মধ্যে তিনজনকে সে ছুরি দিয়ে আঘাত করে। এরপর সে অন্য একটি রুমে ঢুকে পড়ে। সেখানে ডাঃ বন্দনা দাস ছিলেন। তিনি রোগী দেখছিলেন। তার উপর ঝাঁপিয়ে পড়ে ওই ব্যক্তি। সে চিকিৎসকের মাথায়, মেরুদণ্ডে, ঘাড়ে আঘাত করে। এরপর ডাঃ বন্দনা পালানোর চেষ্টা করেন। কিন্তু সে ছাড়েনি। এরপর অন্যান্য চিকিৎসকরা তাকে আটকানোর চেষ্টা করে। কিন্তু তারপরে সে তাদের দিকে তেড়ে যায়। একটা সময় সে চেয়ারে বসে পড়ে।

ওই ব্যক্তির নাম সন্দীপ। তার বাড়ি কোল্লামে। সে পেশায় স্কুল শিক্ষক। অপর একজন জানিয়েছেন সন্দীপ একের পর এক পুলিশকে কাঁচি দিয়ে আঘাত করছিল। এরপর হাসপাতালের স্টাফরা অন্যান্যদের ঘরে পুরে দেন। কিন্তু ডাঃ বন্দনা যে ওখানে আছে সেটা বুঝতে পারেনি কেউ। এদিকে সন্দীপের মাথা বার বার দেওয়ালে আঘাত খেয়েছে। তবু সে থামেনি।

ডাঃ বন্দনা আজিজিয়া মেডিক্যাল কলেজের ছাত্রী ছিলেন। বর্তমানে তিনি তালুক হাসপাতালে পোস্টিং ছিলেন। সেখানেই তাঁকে নৃশংসভাবে খুন করা হল।

 

পরবর্তী খবর

Latest News

ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে বড় বৌমাকে সঙ্গে নিয়ে প্রিয়াঙ্কার ভাইয়ের বিয়েতে হাজির নীতা আম্বানি! Netflix সিরিজ দেখে অধিনায়কত্বের শিক্ষা পেয়েছেন, ফাইনালে উঠে অভিনব দাবি রশিদের ভারতীয় সংস্কৃতিকে আক্রমণ ট্রাম্পের ডেপুটির! প্রশাসনিক কর্তার বর্ণবাদী কথায় তরজা ১৯৩৩ সালে চার মিনিটের চুম্বন দৃশ্য ছিল পর্দায়, জানেন কোন সিনেমা? ‘নাক উঁচু' কটাক্ষে জেরবার জয়া, ওদিকে খুদের জুতোর ফিতে বেঁধে মন জিতলেন বর অমিতাভ সাইবার জালিয়াতি রুখতে বড় পদক্ষেপ, সব ব্যাঙ্ককে ডোমেইন বদলের নির্দেশ RBI-এর নতুন আয়কর বিলে অনুমোদন দিল মন্ত্রিসভা, কমবে করদাতাদের জটিলতা দুর্গাপুরে রাজ্য সরকারি হাসপাতালের বিজ্ঞাপনে বাংলাদেশ সরকারের লোগো! আয়ুবের চোট, ICC চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে ওপেনার কে? রিজওয়ান বলছেন, ‘কিং কর লেগা’

IPL 2025 News in Bangla

ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল IPL 2025: KKR-এর সহকারী কোচের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন ঋদ্ধিমান! জানালেন আসল কারণ ভক্তকে গ্লাভস উপহার! রঞ্জির আগে ফ্যানদের সঙ্গে পোজ দিয়ে ছবি! এ যেন অন্য বিরাট অনুশীলনের ফাঁকে এটা কি করছেন ধোনি? মাহির বিরলতম মুহূর্ত দেখে ভক্তরাও অবাক পন্তের শট নির্বাচন নিয়ে গাভাসকরের সমালোচনার জবাব দিলেন LSG মেন্টর জাহির খান

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.