বাংলা নিউজ > ঘরে বাইরে > Bajrang Punia supports Bajrang Dal: বজরং দলকে সমর্থন বজরং পুনিয়ার, চরম বিতর্কের মুখে কী করলেন কুস্তিগীর?

Bajrang Punia supports Bajrang Dal: বজরং দলকে সমর্থন বজরং পুনিয়ার, চরম বিতর্কের মুখে কী করলেন কুস্তিগীর?

তারকা কুস্তিগীর বজরং পুনিয়া (PTI)

বজরং সম্প্রতি ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে হনুমানজির একটি ছবি পোস্ট করেন। সেই পোস্টে লেখা ছিল, 'আমি বজরঙি। আমি বজরং দলকে সমর্থন করি। জয় শ্রী রাম।' পাশাপাশি তিনি সবাইকে আবেদন করেন যাতে সবাই নিজের হোয়াটসঅ্যাপ এবং অন্যান্য সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্টের ডিসপ্লে পিকচারে বজরংবলীর ছবি লাগায়।

সম্প্রতি শাসকদল বিজেপির সাংসদ তথা কুস্তি ফেডারেশনের প্রধান ব্রিজ ভূষণ শরণ সিংয়ের বিরুদ্ধে যন্তর মন্তরে অবস্থান বিক্ষোভে সামিল হয়েছেন অলিম্পিকে মেডেল জয়ী কুস্তিগীর বজরং পুনিয়া। সেই বজরং পুনিয়াই আবার হিন্দু সংগঠন বজরং দলের সমর্থনে পোস্ট করে রোষের মুখে পড়েন। পরে বিতর্ক এড়াতে নিজের পোস্ট ডিলিট করে দেন বজরং। উল্লেখ্য, সম্প্রতি কর্ণাটকে নিজেদের নির্বাচনে ইস্তেহারে কংগ্রেস প্রতিশ্রুতি দিয়েছে, ক্ষমতায় এলে তারা পিএফআই এবং বজরং দলকে নিষিদ্ধ ঘোষণা করবে। এই ঘোষণা নিয়ে দলের অন্দরেই অনেক বিরোধ রয়েছে। এদিকে যন্তর মন্তরে ব্রিজ ভূষণের বিরুদ্ধে প্রতিবাদে কংগ্রেস নেতা-নেত্রীরা সামিল হচ্ছেন। আর এরই মাঝে বজরং পুনিয়া নীজের 'বজরং দল প্রীতি' দেখিয়ে বিতর্কে জড়ালেন।

বজরং সম্প্রতি ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে হনুমানজির একটি ছবি পোস্ট করেন। সেই পোস্টে লেখা ছিল, 'আমি বজরঙি। আমি বজরং দলকে সমর্থন করি। জয় শ্রী রাম।' পাশাপাশি তিনি সবাইকে আবেদন করেন যাতে সবাই নিজের হোয়াটসঅ্যাপ এবং অন্যান্য সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্টের ডিসপ্লে পিকচারে বজরংবলীর ছবি লাগায়। পরে সেই পোস্টটি তিনি ডিলিট করে দেন। বহু নেটিজেন বজরং দলকে 'জঙ্গি সংগঠন' আখ্যা দেয়। এক টুইটার ব্যবহারকারী লেখেন, 'সমস্যায় বজরং পুনিয়াকে সমর্থন করুন। অবসর সময়ে তা নিয়ে হতাশা প্রকাশ করুন।' অপর এক টুইটারাটি লেখেন, 'এরপরে সাংবাদিকরা যেন সব কুস্তিগীরকে প্রশ্ন করেন যে তাঁরা বজরং দলকে সমর্থন করেন কি না। আমাদেরও জানতে হবে যে আমরা কি সেই সব কুস্তিগীরদের সমর্থন করছি, যাঁরা আমাদের হত্যাকারীদের সমর্থন করেন।' এদিকে বিতর্কের মুখে বজরং পুনিয়া নিজের পোস্ট ডিলিট করায় এবার তিনি আরএসএস-এর এবং হিন্দুত্ববাদীদের রোষের মুখে পড়েছেন।

উল্লেখ্য, বিগত বেশ কয়েকদিন ধরেই সর্বভারতীয় কুস্তি সংস্থার সভাপতি ব্রিজ ভূষণ শরন সিংয়ের বিরুদ্ধে সাক্ষী মালিক, বজরং পুনিয়া, ভিনেশ ফোগাটরা প্রতিবাদ জারি রেখেছেন। বিজেপি সাংসদ ব্রিজ ভূষণ শরণ সিংয়ের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার অভিযোগ তুলেছেন তাঁরা। সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশে ব্রিজ ভূষণের বিরুদ্ধে দায়ের হয়েছে দু'টি মামলা। পুলিশের কাছে নির্যাতিতা কুস্তিগীররা অভিযোগ করেছেন, টুর্নামেন্ট, ওয়ার্ম আপ এমনকি ডাব্লুএফআই অফিসে অনুপযুক্তভাবে তাঁদের শরীর স্পর্শ করেছিলেন ব্রিজ ভূষণ। দুই অভিযোগকারী কুস্তিগীর পুলিশকে জানিয়েছেন, তাঁদের শ্বাস-প্রশ্বাস বা দম ধারণের ক্ষমতা পরীক্ষা করার অজুহাতে অনুপযুক্তভাবে স্তন স্পর্শ করতেন ব্রিজ ভূষণ শরণ সিং।

পরবর্তী খবর

Latest News

পাকিস্তানের সঙ্গে ICC-র কোনও টুর্নামেন্টেও খেলবে না ভারত? BCCI-এর বড় পদক্ষেপ জঙ্গিহানায় নিহত বিতান-সমীরের শেষকৃত্যে রুদ্রনীল, লিখলেন, ‘আর কোনও ভণ্ড…’ ‘রক্তবীজ ২’-এ কেবল মিমি নন, থাকছেন কৌশানিও! কোন চরিত্রে দেখা যাবে তাঁকে? প্রচণ্ড গরমেও অফিসের ফর্মাল শার্ট হবে কমফোর্টেবল! শুধু খেয়াল রাখুন এই টিপস পহেলগাঁও হামলার মাঝে ভারতের 'টুঁটি চাপার' দাবি ঢাকায়, হাই কমিশনের উদ্দেশে মিছিল ভিডিয়ো: ইফতিখারের বিরুদ্ধে চাকিং-এর অভিযোগ তুললেন মুনরো, রেগে লাল রিজওয়ান মাতৃত্বকালীন ছুটি শেষ, শ্যুটিং শুরু 'বুলেট সরোজিনী'র! কী আপডেট দিলেন শ্রীময়ী? পহেলগাঁও হামলার জিবলি পোস্ট করতেই 'অশিক্ষিত' বলে কটাক্ষ, ক্ষমা চাইলেন দর্শনা কাশ্মীরকে 'ঘাড়ের শিরা' বানাতে গিয়ে শুকোবে পাক 'ধমনী'? গলবাজি ইসলামাবাদের এই গরমে মাটির পাত্রে জল রাখছেন? লাল না কালো, কোন রঙের কুঁজো সেরা?

Latest nation and world News in Bangla

পহেলগাঁও হামলার মাঝে ভারতের 'টুঁটি চাপার' দাবি ঢাকায়, হাই কমিশনের উদ্দেশে মিছিল কাশ্মীরকে 'ঘাড়ের শিরা' বানাতে গিয়ে শুকোবে পাক 'ধমনী'? গলবাজি ইসলামাবাদের থরহরি কম্প! ভারতের 'আরও কঠোর' পদক্ষেপের শঙ্কায় প্রাক্তন পাক হাইকমিশনার থেকে সেনা কাশ্মীরের ঘাতক জঙ্গিদের খোঁজ দিলেই মোটা টাকা পুরস্কার, জানাবেন কোন নম্বরে? ধাওয়া করে প্রাক্তন ব্যাঙ্ককর্মীকে গুলি, বিবাহবার্ষিকী উদযাপনে গিয়ে নিহত ব্যক্তি ‘বদনাম হয়ে গেল’ জঙ্গি হানার পরে এখনও কি পহেলগাঁওতে আছেন পর্যটকরা? ‘পাসপোর্টের সমস্যা না থাকলে, এখন হয়তো ওরা ফ্লোরিডায় থাকত’ পহেলগাঁওয়ে নয় রক্ত নিয়ে জল পাবে না! রদ সিন্ধু জলচুক্তি, পহেলগাঁওয়ের পরেই পাককে পঞ্চবাণ ভারতের পহেলগাঁও হামলায় পাক-যোগ না থাকলে ভয় পাচ্ছেন কেন? দেশের মধ্যেই প্রশ্নের মুখে শরিফ ‘মোদী কা আদমি?’ শুনেই গুলি! বাবার জন্মদিনের প্ল্যানিং বাকি রয়ে গেল মেয়ের

IPL 2025 News in Bangla

২০১৬-র পরে ফের IPL-এ এই কীর্তি রোহিতের, SRH-কে উড়িয়ে একলাফে লিগ টেবিলের তিনে MI রিভার্স স্কুপে ছক্কা হাঁকানোর পরের বলেই ক্লাসেনকে ফিরিয়ে ট্রিপল সেঞ্চুরি বুমরাহর সততা দেখাতে গিয়ে বোকা কালিদাস হলেন ইশান,আউট না হয়েও পুরনো দলকে উপহার দিলেন উইকেট টসের পরে পহেলগাঁওয়ের জঙ্গি হামলার নিন্দা হার্দিকের,ভারতের পাশে অজি তারকা কামিন্স ধোনি হওয়ার চেষ্টা করছে পন্ত, সেই লেভেলের ধারেকাছেও নয়, দাবি জাতীয় দলের সতীর্থর লখনউয়ের ঘরের ছেলেকে জালে তুলে পা দোলাচ্ছে DC,২৭ কোটিতে পন্তকে নিয়ে পস্তাচ্ছে LSG শত্রুদের ঘরে ঢুকে অপমানের বদলা নিচ্ছেন! RCB থেকে LSG সকলকে জবাব দিচ্ছেন রাহুল সন্ত্রাসবাদী হামলার প্রতিবাদ IPL 2025- এ! দেখা যাবে না আতশবাজি ও চিয়ারলিডার এত কম ওভার বল করছেন কেন? LSG ম্য়াচ জিতে কী বললেন DC ক্যাপ্টেন অক্ষর প্যাটেল? মুখ খুলল রাজস্থান রয়্যালস! ম্যাচ গড়াপেটার অভিযোগের বিরুদ্ধে RR-এর বড় পদক্ষেপ

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.