বাংলা নিউজ > ঘরে বাইরে > BJP ফোন করলেই রেকর্ডিং করুন…টাকা তুলবেন না, কাউন্সিলরদের পরামর্শ কেজরিওয়ালের

BJP ফোন করলেই রেকর্ডিং করুন…টাকা তুলবেন না, কাউন্সিলরদের পরামর্শ কেজরিওয়ালের

অরবিন্দ কেজরিওয়াল(HT Photo)

কেজরিওয়াল সতর্ক করে জানিয়ে দেন, লোভী হতে যাবেন না। তাহলে এই ৫ বছরটাই আপনাদের শেষ সময়কাল হবে।যদি আপনারা সৎ থাকেন তবে কেউ আপনাদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ মানবেন না। কাজ কিছুটা কম করলেও টাকা নেবেন না।

পরশ সিং

কঠিন যুদ্ধে দিল্লি মিউনিসিপ্যাল ভোটে জয়ী হয়েছে আপ। এবার ১৩৪জন সদ্য নির্বাচিত আপ কাউন্সিলরদের সঙ্গে কথা বললেন আপ সুপ্রিমো অরবিন্দ কেজরিওয়াল। তিনি বলেন, ২০২২ এর নির্বাচন আম আদমি পার্টির কাছে ছিল কঠিন লড়াই। বিজেপি গোটা শক্তি নিয়ে ঝাঁপিয়ে পড়েছিল। কিন্তু তারপরেও তারা পারেনি।

এর সঙ্গে তিনি দলীয় কাউন্সিলরদের সতর্ক করে দেন, কোনওরকম দুর্নীতিতে জড়াবেন না। কেউ যদি দল ছাড়ার জন্য় প্রলোভন দেয় তবে অবশ্য়ই তা ফোনে রেকর্ড করে রাখবেন।

কেজরিওয়াল বলেন, ৭জন মুখ্যমন্ত্রী, ১৭জন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী, বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সবাই এসেছিলেন প্রচারে। তিনি বলেন, রোজ ৮.৩০-৯টা নাগাদ একটা করে ভুয়ো ভিডিয়ো সামনে আনা হত। এরপর দিনরাত সেটা চলত চ্যানেলে। কিন্তু আমরা ইতিবাচক প্রচারে বিশ্বাসী।তবে বিজেপি এমন লড়াই এর আগে কারোর সঙ্গে লড়েনি।

তিনি আবগারি মামলা, আপ মন্ত্রীর জেলে বিশেষ সুবিধা সহ নানা প্রসঙ্গে মিথ্য়াচার করা হচ্ছে বলে অভিযোগ তোলেন। তিনি কাউন্সিলরদের বলেন, আপের ইমেজটা নষ্ট করে দিতে চাইছে বিজেপি। কিন্তু মানুষকে বোকা বানানো যায়নি। গোটা অপপ্রচার সত্ত্বেও মানুষ আমাদের বিশ্বাস করেছেন। আমাদের পক্ষে ভোট দিয়েছেন।

কেজরিওয়াল সতর্ক করে জানিয়ে দেন, লোভী হতে যাবেন না। তাহলে এই ৫ বছরটাই আপনাদের শেষ সময়কাল হবে।যদি আপনারা সৎ থাকেন তবে কেউ আপনাদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ মানবেন না। কাজ কিছুটা কম করলেও টাকা নেবেন না। দিল্লি পুরসভায় দুর্নীতির জেরে মানুষ ক্লান্ত। এবার আমরা বিজেপির দুর্নীতির বিরুদ্ধে লড়াই করলাম। আমাদের দুর্নীতির বিরুদ্ধে যেন বিজেপিকে সামনের বার লড়াই করতে না হয়।

তিনি বলেন, তারা এখন আপনাদের কিনতে চাইবেন। এমন ফোন এলে রেকর্ড করে ফেলুন। তেলেঙ্গানাতে সব রেকর্ড হয়ে গিয়েছিল।

 

বন্ধ করুন