বাংলা নিউজ > ঘরে বাইরে > ফের ফ্লাইটে অর্ণব গোস্বামীর মুখোমুখি কুণাল কামরা!
পরবর্তী খবর

ফের ফ্লাইটে অর্ণব গোস্বামীর মুখোমুখি কুণাল কামরা!

কুণাল কামরা ও অর্ণব গোস্বামী

গতকাল অর্ণব গোস্বামীর সঙ্গে নিজের মোলাকাতের ভিডিও পোস্ট করেছিলেন কমেডি শিল্পী কুণাল কামরা।ইন্ডিগোর চলন্ত বিমানে অর্ণবের সামনে গিয়ে নানান প্রশ্ন করেন তিনি। উত্তর না পেয়ে কটুক্তিও করেন তিনি। রোহিত ভেমুলার জন্য তিনি অর্ণবের মুখোমুখি হয়েছিলেন বলে কুণালের দাবি। মঙ্গলবারের পর বুধবারেও অর্ণবের সঙ্গে তিনি একই বিমানে এসেছেন বলে জানিয়েছেন কুণাল। জনপ্রিয় সঞ্চালককে তিনি কি বলেছেন, এদিন টুইটারে সবিস্তারে লেখেন কুণাল।

মঙ্গলবার অসামরিক বিমান পরিবহণমন্ত্রী হরদীপ সিং পুরীর সওয়ালের পর তাঁকে নো ফ্লাইং লিস্টে পাঠিয়ে দিয়েছে ইন্ডিগো, স্পাইসজেট, এয়ার ইন্ডিয়া ও গো এয়ার। হাঁটার ওপরেও কী মানা আছে, এই প্রশ্ন তুলে তারপর মোদীকে বিঁধেছেন কুণাল কামরা। একই সঙ্গে একটি ভিডিও ও লম্বা-চওড়া বিবৃতির মাধ্যমে আত্মপক্ষ সমর্থন করার চেষ্টা করেছেন তিনি। কুণালের কথায় তিনি কোনও নিরাপত্তা বিধি ভাঙেনি, বিমান সেবিকাদের কথা মেনেছেন ও ফ্লাইট অবতরণ করার পর পাইলট সহ বাকিদের কাছে ক্ষমা চেয়ে নিয়েছেন। ভিডিওটিতে অর্ণবের চ্যানেলের সাংবাদিকরা কীভাবে প্রশ্ন করেন সেই ক্লিপিং ছাড়াও রোহিত ভেমুলার স্মৃতিচারণা করেছেন তিনি।

তাঁর কথায় তিনি হয়তো আবেগের বশে কাজটি করে ফেলেছেন, কিন্তু এই কাজটি না করলে তিনি নিজেকে ক্ষমা করতে পারতেন না।বুধবার সকালেও অর্ণবের সঙ্গে তাঁর দেখা হয় বলে কুণালের দাবি।

তিনি টুইটারে লেখেন যে লখনউ থেকে মুম্বই ফেরার পথে অর্ণবের সঙ্গে তাঁর বিমানে ফের দেখা হয়। তিনি অর্ণবকে আলোচনার জন্য আহ্বান করলেও সঞ্চালক হাত নেড়ে তাঁকে মানা করে দেন বলে কুণালের দাবি।

অন্যদিকে কুণালের বিরুদ্ধে বিমান সংস্থাদের নেওয়া ব্যবস্থা নিয়ে বিভক্ত নেটিজেনরা। অনেকের মতে, ঠিক কাজ করেছে বিমানসংস্থাগুলি। কেউ কেউ প্রশ্ন তুলছেন সাধবী প্রজ্ঞা যখন এক যাত্রীর সঙ্গে ঝগড়া করেছিলেন, তাঁর বিরুদ্ধে কোনও ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি কেন। অন্যদিকে বিমান সংস্থাদের ওয়াচডগ ডিজিসিএ জানিয়েছে যে কুণালের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা সঠিক ভাবে নেওয়া হয়েছে। তাত্পর্যপূর্ণ্য ভাবে, কংগ্রেস নেতা অভিষেক মনু সিঙ্ঘভিও কুণালের বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপ নেওয়াকে সমর্খন করেছেন।


Latest News

ঋতু পাইনের সঙ্গে এবার জুটিতে দেবতনু! আসছে তাঁদের মিউজিক ভিডিয়ো ‘এভাবেই ভালোবাসি’ অবসর নেওয়ার পর বেদ পড়ে দিন কাটাবেন অমিত শাহ! আর কী কী করবেন? জানালেন সবটা মাটির উপর তীরবিদ্ধ রাঙামতী তীরন্দাজ! 'ভীষ্মের শরশয্যা…', ট্রোল নেটিজেনদের পাকের রাফালে নামানোর দাবি…ভারতের কাছে ‘ধোকা’ খেয়েছে পাকিস্তান? যা বলছে Report সায়কের জীবনে নতুন শুরু ! ‘রেজেস্ট্রি হয়ে গিয়েছে…', HT Bangla-কে বললেন অভিনেতা পুলওয়ামায় জঙ্গি হানায় বিস্ফোরকের রাসায়নিক এসেছিল কোথা থেকে? এল হাড়হিম তথ্য কৃপা বর্ষণের মেজাজে আসবেন মঙ্গল! ২৮ জুলাই থেকে ভাগ্য ফিরছে মেষ সহ বহু রাশির ‘আমার পর পর দু’বার বিয়ে হয়েছে…', বিবাহবার্ষিকীতে যা লিখলেন সুদীপা নামিবিয়ার সর্বোচ্চ সম্মানে ভূষিত মোদী! সই করলেন ৪ চুক্তিতে, কী কী ‘পেল’ ভারত? মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে একান্তে বৈঠক টাটা চেয়ারম্যান চন্দ্রশেখরণের, কথা হল কী নিয়ে?

Latest nation and world News in Bangla

অবসর নেওয়ার পর বেদ পড়ে দিন কাটাবেন অমিত শাহ! আর কী কী করবেন? জানালেন সবটা পুলওয়ামায় জঙ্গি হানায় বিস্ফোরকের রাসায়নিক এসেছিল কোথা থেকে? এল হাড়হিম তথ্য নামিবিয়ার সর্বোচ্চ সম্মানে ভূষিত মোদী! সই করলেন ৪ চুক্তিতে, কী কী ‘পেল’ ভারত? ‘ভারতের জন্য জল-বোমা’, চিনের কোন কীর্তিতে উদ্বেগে অরুণাচলের CM? ষাটোর্ধ্ব ঠাকুমাকে ধর্ষণ করে হত্যার হুমকি! গ্রেফতার ২৫ বছরের নাতি জঙ্গির শেষকৃত্য নিয়ে সাফাই দিতে গিয়ে নিজের মন্তব্যেই ফাঁসলেন Ex পাক মন্ত্রী 'রাতের খাবার খেতে বাড়ি আসছি!' মাকে ফোনের পরেই চরম পদক্ষেপ চিকিৎসকের! কী ঘটল? বিহারে নাটকীয় কাণ্ড! কাকিমার প্রেমে মত্ত ভাইপো, তারপর যা হল.... ২৫ বছর পর সাফল্য! আর্থিক প্রতারণায় অভিযুক্তের প্রত্যর্পণ, মণিকা কাপুর কে? মাঝ আকাশে হুলুস্থুল! পাখির ধাক্কায় বেসামাল ইন্ডিগোর বিমান, প্রাণরক্ষা যাত্রীদের

IPL 2025 News in Bangla

টাকা ধার নিয়ে ফেরত দেয়নি… যৌন শোষণের অভিযোগের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন RCB-র তারকা আইপিএল-এর মূল্যায়ন ১৫৮,০০০ কোটি ছাড়াল! সবচেয়ে দামি ফ্র্যাঞ্চাইজি হল… রাজ কুন্দ্রা ব্ল্যাকমেল করছে! আদালতে দাবি রাজস্থান রয়্যালস কর্ণধার গোষ্ঠীর! সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.