বাংলা নিউজ > ঘরে বাইরে > Sikhs Kidnapped and Killed in USA: অপহরণের পর খুন, ক্যালিফোর্নিয়ায় উদ্ধার ৮ মাসের শিশুসহ ৪ ভারতীয় বংশোদ্ভূতের দেহ

Sikhs Kidnapped and Killed in USA: অপহরণের পর খুন, ক্যালিফোর্নিয়ায় উদ্ধার ৮ মাসের শিশুসহ ৪ ভারতীয় বংশোদ্ভূতের দেহ

আট মাসের শিশু আরুহি ধেরি, তাঁর মা ২৭ বছরের জসলিন কউর, আরুহির বাবা ৩৬ বছরের জসদীপ সিং এবং জসদীপের দাদা অমনদীপ সিংয়ের দেহ উদ্ধার হয়েছে। (ছবি - টুইটার)

আট মাসের শিশু আরুহি ধেরি, তাঁর মা ২৭ বছরের জসলিন কউর, আরুহির বাবা ৩৬ বছরের জসদীপ সিং এবং জসদীপের দাদা অমনদীপ সিংয়ের দেহ উদ্ধার হয়েছে একটি পার্ক থেকে।

সম্প্রতি আমেরিকার ক্যালিফোর্নিয়ায় অপহরণ করা হয়েছিল আট মাসের শিশুকন্যা-সহ একটি শিখ পরিবারের চারজন সদস্যকে। সেই চার ভারতীয় বংশোদ্ভূতের মৃতদেহ উদ্ধার হল শেষ পর্যন্ত। একটি বাগান থেকে তাঁদের দেহ উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে ক্যালিফোর্নিয়ার পুলিশ। এর আগে চলতি সপ্তাহের সোমবার ক্যালিফোর্নিয়ার মার্সড কাউন্টি থেকে অপহরণ করা হয়েছি এই চারজনকে। আর গতকাল ক্যালিফোর্নিয়ার ইন্ডিয়ানা রোড এবং হাচিনসন রোডের কাছে একটি বাগানে সন্ধ্যাবেলা উদ্ধার হয় তাদের দেহ।

জানা গিয়েছে, মৃত চারজন হল আট মাসের শিশু আরুহি ধেরি, তাঁর মা ২৭ বছরের জসলিন কউর, আরুহির বাবা ৩৬ বছরের জসদীপ সিং এবং জসদীপের দাদা অমনদীপ সিং। মার্সডের শেরিফ ভার্ন ওয়ার্নকে জানিয়েছেন, বুধবার সকালে বাগানের এক কর্মী ওই চারটি মৃতদেহ দেখতে পান। এরপরই পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে চারটি দেহ উদ্ধার করে।

এর আগে এই চারজনের অপহরণের একটি ভিডিয়ো প্রকাশ্যে এসেছিল। তাতে দেখা গিয়েছিল, একটি বিল্ডিং থেকে বেরিয়ে আসছেন জসদীপ এবং অমনদীপ। তাদের পিছনেই ছিলেন জসদীপ এবং আরুহি। তাদের একটি ট্রাকে তোলা হয়। এদিকে অপহরণের অভিযোগ জানিয়ে পুলিশের দ্বারস্থ হয় জগদীপের আত্মীয়রা। পুলিশ তদন্ত শুরু করে মঙ্গলবার গ্রেফতার করে ম্যানুয়েল সালগাডো নামে ৪৮ বছর বয়সি এক ব্যক্তিকে। তবে সালগাডো পুলিশের জালে ধরা দেওয়ার আগে আত্মহত্যার চেষ্টা করে। আপাতত সেই ব্যক্তি গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি। এই আবহে এই গোটা ঘটনার আসল কারণ সম্পর্কে এখনও ধোঁয়াশা রয়ে গিয়েছে। সালগাডোর পরিবারের তরফে পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে। পুলিশ জানায়, সালগাডো অপহরণের কথা স্বীকার করেছে।

পরবর্তী খবর

Latest News

কর্মী পিটিয়েছিলেন প্রাক্তন রাজ্যপালের ছেলে? সাতমাসেও দায়ের হয়নি অভিযোগ! ‘হালকাভাবে’ দেখা হবে মাধ্যমিকের অঙ্কের ২টি প্রশ্নের উত্তর! বলল পর্ষদ, কোনগুলি? এলাহি আয়োজন! কাঞ্চন-শ্রীময়ীকে নিমন্ত্রণ করে খাওয়ালেন ঋতুপর্ণা, কী ছিল মেনুতে? সচিন নন, সেহওয়াগের মতে ODI-এর সর্বকালের সেরা কোহলি, সেরা পাঁচে নেই রোহিত শর্মা নিয়ম ভেঙে পরপর চারবার জেলা সম্পাদক, না–পসন্দ হওয়ায় সিপিএম ছাড়ল ৫০০ কমরেড আগামিকাল কি ভাগ্য আপনার পাশে থাকবে? এখন থেকেই জেনে নিন ১৮ ফেব্রুয়ারির রাশিফল শঙ্খচিল বেশে বারবার যেন ফিরে আসেন কবি মার্চেই TCS কর্মীরা পেতে পারেন ইনক্রিমেন্ট লেটার! কত বেতন বাড়তে পারে? ১০% হবে? ‘ভায়ালে কী যেন ভাসছে...!’ নির্দিষ্ট একটি স্ট্রোকের ইনজেকশন বন্ধ আরজি করে সেমিতেও উঠতে পারবে না! মিনি বিশ্বকাপে নিজের দেশকেই পাত্তা দিচ্ছেন না পাক তারকা

IPL 2025 News in Bangla

ও ভারতীয় ক্রিকেটের ভবিষ্যৎ, গিলকে দেশের অধিনায়ক হিসাবে চাইছেন গুজরাটের COO নিজেদের প্রথম ম্যাচে পাঁচ বারের চ্যাম্পিয়নদের মুখোমুখি হবে MI, এক নজরে পুরো সূচি IPL 2025-এ MI-র প্রথম ম্যাচে নেই হার্দিক! CSK-র বিরুদ্ধে কেন খেলবেন না পান্ডিয়া? IPL 2025-র এল ক্লাসিকো ২৩ মার্চ! দেখে নিন কবে, কখন, কাদের বিরুদ্ধে খেলবে CSK ‘বাদশাহ’ বনাম ‘কিং’-এর লড়াই দু'বার! MI খেলবে একবার, দেখুন RCB IPL 2025 Schedule IPL-2025-এর প্রথম ম্যাচেই বিরাট প্রতিপক্ষ KKR-এর,কবে,কোথায় খেলা নাইটদের?রইল সূচি IPL 2025 Schedule: শুরুতেই KKR vs RCB, তারপরেই ২৩ মার্চ SRH vs RR ও CSK vs MI বিশাখাপত্তনম Delhi Capitals-র হোম গ্রাউন্ড! IPL 2025 সূচি ঘোষণার আগেই বড় আপডেট IPL 2025: MI-এ বড় পরিবর্তন! আল্লাহ গজনফরের বদলি হিসেবে দলে মুজিব উর রহমান ১ বছর আগে প্রার্থনা করে গেছিলেন! স্বপ্ন সত্যি হতেই IPL ট্রফি নিয়ে কামাখ্যায় KKR

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.