1/6প্রত্যেক বছরই আশ্বিন মাসের পূর্ণিমা তিথিতে ধন-সম্পদের দেবী লক্ষ্মীর পুজোর আরাধনায় ব্রতী হন অভিনেত্রী দেবলীনা কুমার। যে পুজোকে আমরা কোজাগরী লক্ষ্মী পুজো বলে থাকি, তবে এই বছরটা অন্যবারের চেয়ে একদম আলাদা দেবাশিস কুমার কন্যার কাছে। (ছবি-ফেসবুক)
2/6এই বছর একইসঙ্গে বাপের বাড়ি ও শ্বশুরবাড়ির পুজোর দায়িত্ব পালন করবেন দেবলীনা। হ্যাঁ, গৌরবের সঙ্গে গত বছর ডিসেম্বরে গাঁটছড়া বেঁধেছেন দেবলীনা। বিয়ের পর এটাই প্রথম লক্ষ্মী পুজো তাঁর। মহানায়কের পরিবারের নাত বউ হিসাবে এবছর পুজোয় শামিল হবেন তিনি।
3/6এদিন সিঁথি ভর্তি সিঁদুর, লাল টিপ আর লাল শাড়িতে সেজে ধরা দিলেন দেবলীনা। ফেসবুকে দেওয়ালে অনুরাগীদের সঙ্গে কোজাগরী লক্ষ্মীপুজোর শুভেচ্ছা ভাগ করে নিয়েছেন তিনি।
4/6এদিন বাপের বাড়ির পুজো পর্ব মিটিয়ে শ্বশুরবাড়ির পুজোয় যোগ দেবেন দেবলীনা। উত্তম কুমারের বাড়ির পুজোর যাবতীয় দায়িত্ব গৌরবই পালন করেন, আর এবার তাঁর পাশে থাকবেন সহধর্মিনী দেবলীনাও।
5/6শ্বশুরবাড়িতে পুজোর জোগাড়ে ব্যস্ত দেবলীনা। টুক করে স্ত্রীকে লেন্সবন্দি করেছেন গৌরব।
6/6উত্তম কুমারের বাড়ির লক্ষ্মী প্রতিমা। মহানায়কের বাড়ির লক্ষ্মী প্রতিমা মুখ কিন্তু অন্যরকম। উত্তমকুমারের স্ত্রী গৌরী দেবীর মুখের আদলে তৈরি লক্ষ্মী প্রতিমা।