টুইটারে পিটিআই মুখপাত্র ডঃ শাহবাজ গিল বলেন, শনিবার ইমরান খান একটি সমাবেশে যোগ দিতে যাচ্ছিলেন। শিয়ালকোট বিমানবন্দর থেকে বেরিয়ে যাওয়ার পর থেকে আর তাঁর ফোন মেলেনি।
1/5চুরি গেল পাকিস্তানের প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের দুই মোবাইল ফোন। আর তারপরেই বিস্ফোরক মন্তব্য ইমরান খানের। তাঁর দাবি, ষড়যন্ত্র চলছে তাঁর বিরুদ্ধে। ইচ্ছা করে নিরাপত্তা দেওয়া হচ্ছে না। তাঁকে 'হত্যা' করার পরিকল্পনাকারী সকলের নাম নিয়ে একটি ভিডিয়ো করে রেখেছেন তিনি। তবে সেই ভিডিয়ো সুরক্ষিত আছে বলে জানান ইমরান খান। প্রতীকী ছবি; রয়টার্স (Reuters)
2/5'একদিকে, ইচ্ছাকৃতভাবে, ইমরান খানকে কোনও নিরাপত্তা প্রদান করা হয়নি। অন্যদিকে, তাঁর দুটি ফোন চুরি হয়ে গেল,' বলেছেন পিটিআই নেতা ডঃ শাহবাজ গিল। ইমরান খানের প্রাক্তন আপ্ত সহকারী ছিলেন তিনি। ফাইল ছবি: এএফপি (Reuters)
3/5শাহবাজ গিলের মতে, শনিবার একটি সমাবেশে যোগ দিকে যাচ্ছিলেন ইমরান খান। শিয়ালকোট বিমানবন্দরে চুরির ঘটনা ঘটে। এই সমাবেশেই ইমরান খান বলেন, তাঁর বিরুদ্ধে দেশের অভ্যন্তরে এবং বাইরে থেকেও 'ষড়যন্ত্র' করা হচ্ছে। গত মাসে অনাস্থা ভোটের মাধ্যমে ক্ষমতাচ্যুত হয়েছিলেন ইমরান খান। ফাইল ছবি: এএফপি (Reuters)
4/5৬৯ বছর বয়সী প্রাক্তন ক্রিকেটার ও প্রধানমন্ত্রী বলেন, তাঁকে কারা হত্যা করার পরিকল্পনা করছেন, সেটা তাঁর জানা আছে। তাঁদের নাম উল্লেখ করে একটি ভিডিয়ো বানিয়ে রেখেছেন তিনি। কিছু হলেই সেই ভিডিয়ো আপলোড হয়ে যাবে ইন্টারনেটে। ছবি সৌজন্য এএফপি (Reuters)
5/5পিটিআই প্রধান বারবার মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে পাকিস্তান বিরোধী শক্তির সঙ্গে হাত মেলানোর অভিযোগ করেছেন। তবে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, এবং পিটিআইয়ের বিরোধী দল, বারবার সেই অভিযোগ প্রত্যাখ্যান করেছে। (ছবি সৌজন্যে ইউটিউব) (Reuters)