1/5সরস্বতী পুজো উপলক্ষে নিজের কিছু ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করলেন বাঙালি কন্যে মৌনি রায়। সপ্তাহখানেক আগেই দুবাইয়ের ব্যবসায়ী সূরজ নামবিয়ারকে বিয়ে করেছেন। ছবি দেখে ভক্ত মনে প্রশ্ন, কোথায় তোলা হয়েছে এই ছবি? কারণ পিছনের ফোটোফ্রেমে মুখ যে খুব চেনা!
2/5লাইলাক রঙের পিওর অরগাঞ্জা সিল্কের এই শাড়িতে রয়েছে গোটা বর্ডার। হ্যান্ড এমব্রডয়ারি করা রয়েছে ছবিতে। এই শাড়ির দাম ২৪ হাজার ৫০০ টাকা। এবার জানা যাক, কোথায় তোলা হয়েছে এই ছবি।
3/5ইনস্টায় মৌনি নিজেই জানিয়েছেন এই বাড়ি মন্দিরা বেদির। মৌনি আর মন্দিরার সম্পর্ক খুব ভালো। শোনা যায়, এই বাড়িতে বসেই নাকি বিয়ের পাকা কথাও হয়েছিল। আপাতত মন্দিরার বাড়ির সাজানো এই সিড়ির দিকেই নজর সকলের। ফোটোফ্রেমে ফুটে উঠেছে পরিবারের নানা মুহূর্ত। একটা ছবিতে দেখা গেল মন্দিরার প্রয়াত স্বামী রাজ কৌশলকেও।
4/5মন্দিরার সাথে ছবি শেয়ার করে নতুন বউ ভালোবাসা জানান প্রিয় ‘এম’কে। এত সুন্দর একটা রাত যা ছিল হাসি-কান্না-আনন্দ-গল্পে ভরা, তার জন্য ধন্যবাদ জানাতেও ভোলেন না। সঙ্গে এই সম্পর্ক যে চিরকালের সেটাও লিখে দেন।
5/5বাড়িতে ছোট করে সরস্বতী পুজো করার ছবিও শেয়ার করে নিয়েছেন মৌনি এদিন ইনস্টাগ্রামে।