মণীশ সিসোদিয়ার অভিযোগ, তাঁর ও অরবিন্দ কেজরিওয়ালের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র হয়েছে। আর মণীশ দাবি করছেন, তাঁর গ্রেফতারির নেপথ্যে রয়েছে ষড়যন্ত্র। যাতে তাঁকে ও দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়ালকে হেনস্থা করা যায়। তবে গ্রেফতারি নিয়ে তিনি ভীত নন বলে জানান মণীশ।তাঁর দাবি, তাঁর বিরুদ্ধে আসা অভিযোগগুলি ভিত্তিহীন।
1/4দিল্লি মন্ত্রিসভা থেকে মঙ্গলবার ইস্তফা দিয়েছেন সিবিআইয়ের হাতে গ্রেফতার হওয়া দিল্লির উপমুখ্যমন্ত্রী মণীশ সিসোদিয়া। তাঁর সঙ্গেই পদ থেকে ইস্তপা দিয়েছেন দিল্লির অপর গ্রেফতার হওয়া মন্ত্রী সত্যেন্দ্র জৈন। প্রসঙ্গত, মণীশ তাঁর ইস্তফাপত্রে দাবি করেছেন, তাঁর বিরুদ্ধে কোনও ষড়যন্ত্র হয়েছে গ্রেফতারি নিয়ে। (PTI File Photo)
2/4মণীশ সিসোদিয়ার অভিযোগ, তাঁর ও অরবিন্দ কেজরিওয়ালের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র হয়েছে। আর মণীশ দাবি করছেন, তাঁর গ্রেফতারির নেপথ্যে রয়েছে ষড়যন্ত্র। যাতে তাঁকে ও দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়ালকে হেনস্থা করা যায়। তবে গ্রেফতারি নিয়ে তিনি ভীত নন বলে জানান মণীশ।তাঁর দাবি, তাঁর বিরুদ্ধে আসা অভিযোগগুলি ভিত্তিহীন। (PTI Photo/Vijay Verma)(PTI02_28_2023_000214B)
3/4৫ দিনের সিবিআই হেফাজতে থাকা মণীশ সিসোদিয়া জানিয়েছেন,' আমার বিরুদ্ধে বেশ কয়েকটি এফআইআর নথিভুক্ত করা হয়েছে এবং আরও অনেকগুলি বন্ধ রয়েছে। আমি যেন আপনাদের ছেড়ে চলে যাই তা নিশ্চিত করতে তারা কোনও কসরত বাদ রাখেনি।.আমাকে হুমকি দেওয়া হয়েছিল এমনকি ঘুষের প্রস্তাবও দেওয়া হয়েছিল, কিন্তু আমি হাল ছাড়িনি। ফলে তাদের সামনে মাথা নত না করায় তারা আমাকে গ্রেফতার করেছে।'(PTI Photo)(PTI02_28_2023_000253A)
4/4মণীশ সিসোদিয়া বলছেন, আমি ওদের জেলে ভীত নই এবং সত্যের পথে চলার জন্য গ্রেফতার হওয়া প্রথম ব্যক্তি নই। সত্যি রাস্তা ধরে চলে গ্রেফতার হওয়া আমি প্রথম ব্যক্তি নই। আমি এমন অসংখ্য লোকের গল্প পড়েছি যারা ব্রিটিশদের বিরুদ্ধে যুদ্ধ করেছে এবং মিথ্যা অভিযোগে জেলে গেছে। এমনকি মৃত্যু পর্যন্ত কয়েকজনকে ফাঁসিতে ঝুলিয়ে রাখা হয়েছিল।.’