কণিকার রিসেপশন পার্টি থেকে ভাইরাল নাইসা দেবগণের ছবি।
1/4অভিনেতা অজয় দেবগণ এবং কাজলের কন্যা নাইসা দেবগণ, লন্ডনের ভিক্টোরিয়া এন্ড অ্যালবার্ট মিউজিয়ামে গায়িকা কণিকা কাপুরের রিসেপশন পার্টিতে হাজির হয়েছিলেন। বন্ধু ওরহান আওয়াত্রামনি এবং বেদান্ত মহাজনও নাইসার সঙ্গে পার্টিতে আমন্ত্রিত ছিলেন। (ছবি ইনস্টাগ্রাম)
2/4ওরহান ইনস্টাগ্রামে কণিকার রিসেপশন পার্টির বেশ কিছু ছবি শেয়ার করেছেন। সেখানে নাইসাকে হালকা গোলাপি রঙের, ডিপ নেক বডি হাগিং লং ড্রেস পরে দেখা মিলেছে। ওরহানের পরনে গাঢ় গোলাপি স্যুট এবং বেদান্ত কালো স্যুটে ধরা দেন।
3/4ইনস্টাগ্রামে ছবি শেয়ার করে ওরহান লিখেছেন, ‘আমি তোমাদের সঙ্গে আরও দুই বা ততোধিক বার সময় নষ্ট করতে চাই।’ নেটমাধ্যমে তাঁদের ছবি দেখে প্রশংসায় ভরিয়ে দিয়েছেন নেটিজেন। জাহ্নবী কাপুর কমেন্টে লিখেছেন, ‘সময় নষ্ট করাটা কখনই এত সুন্দর দেখায়নি।'
4/4৪৩ বছর বয়সে দ্বিতীয় বার বিয়ের পিঁড়িতে বসলেন কণিকা কাপুর। শুক্রবার লন্ডনে ব্যবসায়ী গৌতমের সঙ্গে সাত পাকে বাঁধা পড়েন তিনি। লন্ডনে বসেছিল গায়িকার রাজকীয় বিয়ের আসর। তাঁদের বিয়ের রিসেপশন পার্টির একাধিক ছবি এখন নেটমাধ্যমে ভাইরাল।