বাংলা নিউজ >
ছবিঘর >
আজই বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন গওহর-জায়েদ, রইল এই জুটির মেহেন্দি ও সংগীতের অ্যালবাম
আজই বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন গওহর-জায়েদ, রইল এই জুটির মেহেন্দি ও সংগীতের অ্যালবাম
Updated: 25 Dec 2020, 12:47 PM IST
লেখক Priyanka Bose
শুরু নিকাহ অনুষ্ঠান। ৯ বছরের ছোট জায়েদের সঙ্গে বিয়ে করছেন গওহর খান
1/12আজই নিকাহ সারবেন অভিনেত্রী গওহর খান ও সঙ্গীত পরিচালক ইসমাইল দরবারের ছেলে তথা সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সার জায়েদ দরবার। ব্যান্ড-বাজা ইতিমধ্যেই বাজতে শুরু করেছে। এখন শুধু জায়েদের বারাত নিয়ে আসবার অপেক্ষায় গওহর। ছবি-ইনস্টাগ্রাম
2/12বৃহস্পতিবার দুজনের সঙ্গীত অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছিল মুম্বইয়ের পাঁচতারা হোটেলে। সকাল থেকেই গওহর-জায়েদের নিকাহর নানা অনুষ্ঠানের ছবি ও ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায় ৷
3/12মেহেন্দির অনুষ্ঠানে একদম প্রথা মেনেই মেহেন্দি রঙের লেহেঙ্গা-চোলিতে সাজলেন গওহর। সঙ্গে ছিল সোনালির চাট। রাজস্থানি স্টাইলে কাঁচ দিয়ে মোড়া ছিল গওহরের চোলি।সঙ্গে ফুলের সাজ নায়িকার সৌন্দর্যে চারচান্দ লাগাল। (ছবি-ইনস্টাগ্রাম)
4/12গওহরের সঙ্গে তাল মিলিয়েই মেহেন্দির অনুষ্ঠানে সেজেছিলেন জায়েদ। সাদা কুর্তা-পাজামার সঙ্গে মেহেন্দি রঙা জহর কোট, তাতে কাঁচ ও সোনালি জরির কাজ করা।
5/12গায়ে হলুদ পর্ব, মেহেন্দি থেকে সংগীত ৷ সবেতেই প্রানোচ্ছ্বল গওহর খান ও তাঁর হবু স্বামী জায়েদ দরবার৷
6/12গওহরের হাতের মেহেন্দি….কাছের বন্ধু ও পরিবারের উপস্থিতিতেই বিয়ের পর্ব সারছেন এই জুটি। লকডাউনে শুরু তাঁদের প্রেম কাহিনি।
7/12আগেই গওহর ও জায়েদের বিয়ের ডিজিটাল কার্ডের একটি ভিডিয়ো প্রকাশ করেছেন। সেখানে তাঁদের লকডাউনের দিনযাপন এবং ভালবাসার গল্প তুলে ধরেছেন।
8/12বয়সেরও বিস্তর ফারাক রয়েছে গওহর-জায়েদের। নায়িকার বয়স ৩৭, অন্যদিকে জায়েদ সবে ২৮। তবে ভালোবাসা থাকলে বয়সটা শুধুই একটা সংখ্যা তা দেখিয়ে দিলেন তাঁরা।
9/12গওহর-জায়েদের নামের সঙ্গে মিলিয়ে বিয়ের নামকরণ করা হয়েছে ‘গাজা’ ৷ বিয়ের কার্ডের ছবিও প্রকাশ্যে এনেছেন তাঁরা।
10/12সংগীতের অনুষ্ঠানে সবুজাভ নীল রঙা পোশাকে দেখা মিলল গাজা জুটির। প্রাক বিয়ের এই অনুষ্ঠানে গওহর সাজলেন সারারায়।সাবেকি মুসলিম দুলহানিয়া গওহর খান। (ছবি-ইনস্টাগ্রাম)
11/12সংগীতের অনুষ্ঠানে গহওরের দিদি নিগার খানের সঙ্গে মিঁয়া-বিবি।
12/12লকডাউনে শপিং করতে গিয়ে প্রথম আলাপ এই জুটির। একমাসের মধ্যেই গওহরকে প্রেম প্রস্তাব দেন জায়েদ। আর বছর শেষ হওয়ার আগেই চার হাত এক হচ্ছে তাঁদের।
অন্য গ্যালারিগুলি
No Network
Server Issue
Internet Not Available
Wait for it…
Log in to our website to save your bookmarks. It'll just take a moment.