এতদিন আরটিও-র কেন্দ্রে পরীক্ষা দিয়ে ড্রাইভিং লাইসেন্স মিলত। তবে এবার থেকে অনুমোদিত ড্রাইভিং ট্রেনিং স্কুল থেকে মিলবে সেই ড্রাইভিং সার্টিফিকেট। সেটা পেলেই তার মাধ্যমে মিলবে ড্রাইভিং লাইসেন্স। তবে সেই ট্রেনিং স্কুলে যথেষ্ট কড়াকড়ি করা হবে।
2/5নতুন ড্রাইভিং লাইসেন্স ও রিনিউয়ালের জন্য এবার থেকে বারবার আরটিও অফিসে যেতে হবে না। (ছবিটি প্রতীকী, সৌজন্যে এএনআই) (ANI)
3/5তাছাড়া এতদিন আরটিও-র কেন্দ্রে পরীক্ষা দিয়ে ড্রাইভিং লাইসেন্স মিলত। তবে এবার থেকে অনুমোদিত ড্রাইভিং ট্রেনিং স্কুল থেকে মিলবে সেই ড্রাইভিং সার্টিফিকেট। সেটা পেলেই তার মাধ্যমে মিলবে ড্রাইভিং লাইসেন্স। তবে সেই ট্রেনিং স্কুলে যথেষ্ট কড়াকড়ি করা হবে। (ছবিটি প্রতীকী, সৌজন্য হিন্দুস্তান টাইমস) (HT Photo)
4/5গত বছরেই এ বিষয়ে জানিয়েছিল কেন্দ্রীয় সরকার। তবে এবার তা বাস্তবায়িত করা হচ্ছে। কবে থেকে জারি হচ্ছে নয়া নিয়ম? (ছবিটি প্রতীকী, সৌজন্য হিন্দুস্তান টাইমস) (HT Photo)
5/5আগামী ১ জুলাই থেকে প্রযোজ্য হবে নয়া নিয়ম। (ছবিটি প্রতীকী, সৌজন্য হিন্দুস্তান টাইমস) (HT_PRINT)