দুই দলের খেলোয়াড়দের সঙ্গে করমর্দন করেন প্রধানমন্ত্রী মোদী এবং অ্যালবানিজ। এরপর উভয় প্রধানমন্ত্রী নিজ নিজ দলের সঙ্গে জাতীয় সঙ্গীত গেয়ে শোনান। উভয় প্রধানমন্ত্রীকে মঞ্চে সম্মানিত করা হয়েছিল। বিসিসিআই সভাপতি রজার বিনি অস্ট্রেলিয়ার প্রধানমন্ত্রীর কাছে তার ফ্রেমবন্দি ছবি তুলে দেন। একই সঙ্গে বিসিসিআই সেক্রেটারি জয় শাহ প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীকে সম্মান জানান।
1/5আমদাবাদে অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে চতুর্থ টেস্টে এক বিস্ময়কর দৃশ্য দেখল গোটা বিশ্ব। আসলে, আমদাবাদ টেস্টে দুজন খুব বিশেষ অতিথি এসেছিলেন। এখানে প্রধানমন্ত্রী মোদীর কথা বলা হচ্ছে যিনি অস্ট্রেলিয়ার প্রধানমন্ত্রী অ্যান্থনি অ্যালবানিজের সঙ্গে আমদাবাদের স্টেডিয়ামে পৌঁছেছিলেন।
2/5এই উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী মোদী এবং অ্যালবানিজ অস্ট্রেলিয়ান ক্যাপ্টেন স্টিভ স্মিথ এবং ভারতীয় ক্যাপ্টেন রোহিত শর্মার সাথে দেখা করেন এবং তাদের একটি বিশেষ উপহার দেন। আমরা আপনাকে বলি যে ভারত এবং অস্ট্রেলিয়ার মধ্যে বন্ধুত্বের 75 বছর পূর্ণ হয়েছে এবং এই উপলক্ষে অস্ট্রেলিয়ার প্রধানমন্ত্রী ভারত সফরে রয়েছেন।
3/5দুই দলের খেলোয়াড়দের সঙ্গে করমর্দন করেন প্রধানমন্ত্রী মোদী এবং অ্যালবানিজ। এরপর উভয় প্রধানমন্ত্রী নিজ নিজ দলের সঙ্গে জাতীয় সঙ্গীত গেয়ে শোনান। দয়া করে বলুন যে উভয় প্রধানমন্ত্রীকে মঞ্চে সম্মানিত করা হয়েছিল। বিসিসিআই সভাপতি রজার বিনি অস্ট্রেলিয়ার প্রধানমন্ত্রীর কাছে তার ফ্রেমবন্দি ছবি তুলে দেন। একই সঙ্গে বিসিসিআই সেক্রেটারি জয় শাহ প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীকে সম্মান জানান।
4/5ক্যাপ্টেন রোহিতকে টেস্ট ক্যাপ উপহার দেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। একই সঙ্গে অস্ট্রেলিয়ার প্রধানমন্ত্রী স্টিভ স্মিথকে অস্ট্রেলিয়ার টেস্ট ক্যাপ ব্যাগি গ্রিন দেন। এই কর্মসূচির পর দুই প্রধানমন্ত্রীই মাঠ প্রদক্ষিণ করেন। দুজনেই ইলেকট্রনিক বগিতে চড়েছিলেন। এ সময় স্টেডিয়ামে বন্দে মাতরম গানও বাজানো হয়। এ সময় আমেরিকা থেকে আগত গুজরাটি গায়কও পারফর্ম করেন।
5/5ভারতীয় অধিনায়ক রোহিত শর্মার হাতে ‘ক্যাপ’ তুলে দিলেন প্রধানমন্ত্রী মোদী। অস্ট্রেলিয়ার অধিনায়ক স্টিভ স্মিথের হাতে ‘ক্যাপ’ তুলে দিলেন সেদেশের প্রধানমন্ত্রী। রোহিত এবং স্মিথের হাতে টেস্ট ‘ক্যাপ’ তুলে দেওয়ার পর তাঁদের সঙ্গে হাত মেলান মোদী এবং অ্যালবানিজরা। তারপর চারজনে পাশাপাশি দাঁড়িয়ে হাত তুলে ধরেন।