বাংলা নিউজ > ছবিঘর > Who is 'IS Bride' Shamima Begum: সিরিয়ার IS জঙ্গিকে বিয়ে করতে ব্রিটেন ছেড়েছিলেন ১৫ বছর বয়সে, কে এই শমীমা বেগম?

Who is 'IS Bride' Shamima Begum: সিরিয়ার IS জঙ্গিকে বিয়ে করতে ব্রিটেন ছেড়েছিলেন ১৫ বছর বয়সে, কে এই শমীমা বেগম?

১৫ বছর বয়সে ব্রিটেন ছেড়ে সিরিয়ায় গিয়ে ইসলামিক স্টেটের জঙ্গিকে বিয়ে করেছিলেন। এখন দেশে ফিরতে চেয়েছিলেন শামীমা বেগম। তবে তার আগেই শামীমার নাগরিকত্ব কেড়ে নেওয়া হয়েছিল। তবে নাগরিকত্ব ফিরে পেতে ব্রিটেনের আদালতের দ্বারস্থ হয়েছিলেন শামীমা। তবে সেই শামীমা সেই লড়াইতে হেরে গেলেন।

পরবর্তী ফটো গ্যালারি

Latest News

বদলি ক্রিকেটার হিসেবে আমি RCB-তে আসতে চাইনি! এখনও দলের বিরুদ্ধে ক্ষোভ আছে রজতের? আর ২ দিনের অপেক্ষা! তারপর কেতুর খেলা শুরু হবে, ভাগ্য ফিরবে মিথুন সহ কাদের? একবার গেলে ফিরতে চাইবে না মন, ভারতের এই পাহাড়ি শহর মিনি-ইসরায়েল নামে বিখ্যাত! পাক সেনা ঘাঁটির কাছেই থাকত লাদেন, কীভাবে টের পেয়েছিল আমেরিকা? রইল ৫ পয়েন্ট আইপিএল ২০২৫-এ এখনও পর্যন্ত সব থেকে বেশি উইকেট নিয়েছে কোন দল? DA বা SSC মামলার প্রভাব পড়বে না! বিধানসভা ভোটে রেকর্ড আসন পাবে TMC, টার্গেট কত? ভারতের পর এবারের আইপিএলে সব থেকে বেশি কোন দেশের ক্রিকেটার ছিল জানেন? 'শিক্ষিকারা তাড়া করেছিলেন…' চাকরিহারাদের মাঝে শুভেন্দু, বিস্ফোরক দাবি কোয়েলের ছেলে মায়ের সঙ্গে শ্যুটিংয়ে যাওয়ার বায়না জুড়ল! সামনে ভোট মোহনবাগানে, আজও গৃহীত হল না টুটু বোসের ইস্তফাপত্র! ভীতির জেরে গড়িমসি?

Latest pictures News in Bangla

DA বা SSC মামলার প্রভাব পড়বে না! বিধানসভা ভোটে রেকর্ড আসন পাবে TMC, টার্গেট কত? সামনে ভোট মোহনবাগানে, আজও গৃহীত হল না টুটু বোসের ইস্তফাপত্র! ভীতির জেরে গড়িমসি? মার খেয়েও শিক্ষা হয় না পাকিস্তানের! আবার নোংরা ছক কষছে, ফাঁস করলেন রাজনাথ দিঘার জগন্নাথ মন্দিরে জমা পড়ল লক্ষ লক্ষ টাকার প্রণামী, বাড়তি বাক্স তৈরির বরাত! টয়লেটে কমোডের পাশে মাংসের ঝোল, মাছি ভনভনে বিরিয়ানি! শিলিগুড়ির রেস্তরাঁয় অভিযান অভাবনীয় বিশ্বরেকর্ড গড়ে ইঙ্গিতবহ পোস্ট জাদেজার, ভারত অধিনায়ক হচ্ছেন নাকি অবসরে? ‘বিরাট’ হিংসা! টেস্ট ক্রিকেটের পরিসংখ্যান তুলে ধরে কোহলিকে খোঁচা রাবাদার! কোনওভাবেই উন্নতি হচ্ছে না ভারতীয় ফুটবলের! এবার PIO, OCI নিয়ম বদলের ভাবনায় সরকার সেনাকে কুর্নিশ জানাতেই বিজেপির ‘তিরঙ্গা যাত্রা’, সেখানেও ব্রাত্য দিলীপ? 'মহার্ঘ ভাতা যে রাজ্য সরকারি কর্মীদের প্রাপ্য, তার স্বীকৃতি পাওয়া গেল'

IPL 2025 News in Bangla

বদলি ক্রিকেটার হিসেবে আমি RCB-তে আসতে চাইনি! এখনও দলের বিরুদ্ধে ক্ষোভ আছে রজতের? IPL-এর জন্য পিছিয়ে গেল মুম্বই T20 লিগে সূর্যদের মাঠে নামা! কবে শুরু টুর্নামেন্ট? শনিবার ফিরছে IPL! বিরাটের জন্য থাকছে RCB ফ্যানদের চমক! লাল নয়, সাদা চাদরে মুড়বে গতবারের চ্যাম্পিয়দের এবার করুণ দশা কেন, RCB ম্যাচের আগে KKR-র খামতি চেনালেন মণীশ মুস্তাফিজুরের IPL খেলা আটকাতে পারল না BCB, দেশের খেলা ছেড়ে DC-র হয়ে মাঠে নামবেন দিল্লি ক্যাপিটালসের জন্য বড় ধাক্কা! আইপিএল ২০২৫-এ আর খেলবেন না ফ্যাফ ডু প্লেসি কে বলে RCB ট্রফি জেতেনি? IPL 2025 ফের শুরু হওয়ার আগে নিন্দুকদের ভুল ধরালেন রজত ভিডিয়ো: তুমি খুশি তো? টেস্টে অবসর নেওয়ার পরে বিরাট কোহলির উত্তরে অবাক ভক্তেরা ফিরছেন হেজেলউড, IPL 2025-এ KKR-এর বিরুদ্ধে নামার আগেই RCB শিবিরে এল স্বস্তির খবর বড় ধাক্কা খেল DC! IPL 2025-এর বাকি ম্যাচ খেলতে ফিরবেন না মিচেল স্টার্ক

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.