বাংলা নিউজ > ময়দান > কপিল দেবকে নয়, দল থেকে বিরাটকে বাদ দেওয়া ইস্যুতে পন্টিংকেই সমর্থন করলেন আগরকর

কপিল দেবকে নয়, দল থেকে বিরাটকে বাদ দেওয়া ইস্যুতে পন্টিংকেই সমর্থন করলেন আগরকর

কপিল দেব ও রিকি পন্টিং 

এবার দুভাগ হয়েগেছে ক্রিকেট বিশ্ব। কেউ কপিলকে তো কেউ পন্টিংকে সমর্থন করছেন। এবার বিরাট ইস্যুতে মন্তব্য রাখলেন অজিত আগরকর। তবে কপিল দেব নয় বরং রিকি পন্টিংয়ের সেই বক্তব্যকেই কার্যত সমর্থন করলেন প্রাক্তন ভারতীয় পেসার অজিত আগরকর।

শুভব্রত মুখার্জি: দীর্ঘদিন ধরে ব্যাটে রানের খরা চলছে প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক বিরাট কোহলির। সেই প্রসঙ্গে বলতে গিয়ে কয়েকদিন আগেই বিশ্বকাপজয়ী ভারত অধিনায়ক কপিল দেব বলেছিলেন, যেসব নবীন তারকারা ব্যাট হাতে পারফরম্যান্স করছে তাদেরকে সুযোগ দেওয়া হোক। বিশ্বকাপজয়ী অজি অধিনায়ক রিকি পন্টিং অবশ্য মনে করেন, বিশ্বকাপের দল থেকে বিরাট বাদ পড়লে আরও বড় ধাক্কা খাবে বিরাটের আত্মবিশ্বাস। এবার দুভাগ হয়েগেছে ক্রিকেট বিশ্ব। কেউ কপিলকে তো কেউ পন্টিংকে সমর্থন করছেন। এবার বিরাট ইস্যুতে মন্তব্য রাখলেন অজিত আগরকর। তবে কপিল দেব নয় বরং রিকি পন্টিংয়ের সেই বক্তব্যকেই কার্যত সমর্থন করলেন প্রাক্তন ভারতীয় পেসার অজিত আগরকর।

আরও পড়ুন… রান বাঁচিয়ে ভারত অধিনায়ক শিখর ধাওয়ানের মজার সেলিব্রেশন, ভাইরাল হল ভিডিয়ো

অজিত আগরকর জানিয়েছেন, ‘খারাপ সময়ের মধ্যে দিয়ে যাওয়াটা জীবনের অঙ্গ। প্রত্যেকটা বড় ক্রিকেটার এই পর্যায়ের মধ্যে দিয়ে গেছে। পরের বছর আবার ওয়ানডে বিশ্বকাপ রয়েছে। যদি ও(বিরাট) এর(খারাপ সময়) থেকে বেড়িয়ে আসতে পারে তাহলে ওর হাতে কিছুটা সময় থাকবে (ওয়ানডে বিশ্বকাপের আগে)। তবে আপনি কখনও চাননা বিরাট দীর্ঘদিন ধরে ফর্মহীনতায় ভুগুক। অনেকেই বিরাটের খারাপ ফর্ম দেখে ওকে বসানোর কথা বলছে, তবে এই বিষয়ে কথা বলাটা এখন বললে তাতে বেশি তাড়াহুড়ো করা হয়ে যাবে।’

আরও পড়ুন… রান বাঁচিয়ে ভারত অধিনায়ক শিখর ধাওয়ানের মজার সেলিব্রেশন, ভাইরাল হল ভিডিয়ো

পন্টিংয়ের মন্তব্য সম্বন্ধে বলতে গিয়ে তিনি আর ও যোগ করেন, ‘পন্টিংয়ের মন্তব্যটা একেবারে সত্য। সেই কারণেই আমি মনে করি বিরাটকে বাদ দেওয়ার যে আলোচনা চলছে তা নিয়ে তাড়াহুড়া করা হচ্ছে। দুই মাস আইপিএল চলেছে তারপর আন্তর্জাতিক ক্রিকেট খেলাটা সহজ নয়। তবে বিশ্বকাপের মতন মঞ্চে যদি ভারতীয় দল তাড়াতাড়ি দুটো উইকেট হারিয়ে ফেলে সেই ক্ষেত্রে আপনি ফর্মে থাকা বিরাটকেই চাইবেন। ও জানে চাপের মধ্যে কীভাবে ব্যাটিংটা করতে হয়। হ্যা, এটা সত্যি যে অন্য ক্রিকেটাররা ভালো পারফরম্যান্স করছে। তার মানে তো এটা নয় যে আপনি সবসময় বিরাটকে নিয়ে প্রশ্ন করবেন।’

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

বন্ধ করুন