বাংলা নিউজ > ময়দান > DY Patil T20 Cup: রান পেলেও দেখা মিলল না ফিনিশার কার্তিকের, রুদ্ধশ্বাস ফাইনালে ১ রানে হার যশ ধুলদের
পরবর্তী খবর

DY Patil T20 Cup: রান পেলেও দেখা মিলল না ফিনিশার কার্তিকের, রুদ্ধশ্বাস ফাইনালে ১ রানে হার যশ ধুলদের

হতাশ কার্তিক। ছবি- টুইটার।

DY Patil T20 Cup 2023 Final: ডিওয়াই পাতিল টি-২০ কাপের সেমিফাইনাল ও ফাইনালে ব্যাট হাতে চমক হৃত্বিক শোকিনের।

সেমিফাইনালের মতো ফাইনালেও ব্যাট হাতে লড়াকু ইনিংস খেলেন দীনেশ কার্তিক। তবে ম্যাচ শেষ করে আসতে পারেননি তিনি। শেষ চারের লড়াইয়ে চিরাগ জানিরা পরিস্থিতি সামাল দেন। তবে ফাইনালে তীরে এসে তরী ডোবে কার্তিকদের। রুদ্ধশ্বাস ম্যাচে মাত্র ১ রানে হেরে রানার্স হয়েই সন্তুষ্ট থাকতে হয় কার্তিকদের। গুরুত্বপূর্ণ সেমিফাইনাল ও ফাইনালে ফিনিশারের ভূমিকা পালন করতে পারেননি দীনেশ।

ডিওয়াই পাতিল গ্রুপ-এ বনাম রিলায়েন্স-১ (সেমিফাইনাল):-
ডিওয়াই পাতিল টি-২০ কাপের প্রথম সেমিফাইনালে ডিওয়াই পাতিল গ্রুপ-এ দল মাঠে নামে রিলায়েন্স ওয়ানের বিরুদ্ধে। ৩ উইকেটে ম্যাচ জিতে ফাইনালের টিকিট অর্জন করে রিলায়েন্স। শুরুতে ব্যাট করে ডিওয়াই পাতিল গ্রুপ-এ ২০ ওভারে ৭ উইকেটের বিনিময়ে ১৬২ রান তোলে। আমন হাকিম ৪২, রাহুল তেওয়াটিয়া ২৯ ও আব্দুল সামাদ ১১ রান করেন। পীযূষ চাওলা ১টি উইকেট নেন।

জবাবে ব্যাট করতে নেমে রিলায়েন্স ১৯.১ ওভারে ৭ উইকেটের বিনিময়ে ১৬৪ রান তুলে ম্যাচ জিতে যায়। তিলক বর্মা ৩০, হৃত্বিক শোকিন ৪৬, বিষ্ণু বিনোদ ৩৯ ও আর্শাদ খান ২২ রান করেন। রাহুল তেওয়াটিয়া ২টি উইকেট নেন।

আরও পড়ুন:- GPL 2023: ইচ্ছে মতো ছক্কা হাঁকিয়ে ৪৪ বলে সেঞ্চুরি, একাই ম্যাচ জেতালেন রিয়ান পরাগ

ডিওয়াই পাতিল গ্রুপ-বি বনাম টাটা স্পোর্টস ক্লাব (সেমিফাইনাল):-
অপর সেমিফাইনালে টাটা স্পোর্টস ক্লাবকে ৪ উইকেটে হারিয়ে ফাইনালে ওঠে ডিওয়াই পাতিল গ্রুপ-বি। শুরুতে ব্যাট করে টাটা স্পোর্টস ক্লাব ২০ ওভারে ৯ উইকেটের বিনিময়ে ১৭০ রান তোলে। সামর্থ ব্যাস ৫৬ ও দর্শন নালকান্ডে ২৬ রান করেন। ৩৩ রানে ৪টি উইকেট নেন বিনীত সিনহা।

পালটা ব্যাট করতে নেমে ডিওয়াই পাতিল গ্রুপ-বি ১৮.৫ ওভারে ৬ উইকেট হারিয়ে জয়ের জন্য প্রয়োজনীয় ১৭১ রান সংগ্রহ করে নেয়। চিন্ময় সুতার ৫৫, দীনেশ কার্তিক ৩৪, যশ ধুল ২১ ও চিরাগ জানি অপরাজিত ১০ রান করেন। ৩টি উইকেট নেন সিদ্ধার্থ রউত।

আরও পড়ুন:- IPL 2023: ট্রেলারেই ইঙ্গিত হিট হতে চলেছে পিকচার, প্রস্তুতি ম্যাচে ঝড় তুললেন KKR-এর রিঙ্কু-জগদীশান

ডিওয়াই পাতিল গ্রুপ-বি বনাম রিলায়েন্স-১ (ফাইনাল):-
ফাইনালে ডিওয়াই পাতিল গ্রুপ-বি'কে ১ রানে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয় রিলায়েন্স ওয়ান। শুরুতে ব্যাট করে রিলায়েন্স ১৯.৫ ওভারে ১৫৩ রানে অল-আউট হয়ে যায়। হৃত্বিক শোকিন ৫৩, রোহিত রায়াড়ু ৪৩ ও বিষ্ণু বিনোদ ১৬ রান করেন। বলতেজ সিং ৪টি, বিনীত সিনহা ৩টি ও চিরাগ জানি ২টি উইকেট নেন।

জবাবে ব্যাট করতে নেমে ডিওয়াই পাতিল গ্রুপ-বি ২০ ওভারে ১৫২ রানে অল-আউট হয়। হার্দিক তামোরে ৪৩, দীনেশ কার্তিক ২৭, চিন্ময় সুতার ২৩, শশাঙ্ক সিং ১৭ ও যশ ধুল ৭ রান করেন। ২৪ রানে ৩টি উইকেট নেন আকাশ মাধওয়াল। ২টি উইকেট দখল করেন কুমার কার্তিকেয়া।

এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

Latest News

'সোনাগাছির যৌনকর্মীদেরও কিছু নীতি নৈতিকতা আছে, কলকাতা পুলিশের সেটাও নেই' বিধাননগরে শিশুকন্যাকে অপহরণ, সিসি ক্যামেরা দেখে অবাক পুলিশ, কীভাবে উদ্ধার হল? গভীর সমুদ্রে বিপর্যয়, ডুবল দু’টি ট্রলার, প্রাণে বাঁচলেন ২৭ জন মৎস্যজীবী লিডসের প্রথম ইনিংসে শতরানের পথে দুর্দান্ত মাইলস্টোন ভারতের দলনায়ক ও সহ-অধিনায়কের দার্জিলিং পাহাড়ে বন্ধ হল অ্যাডভেঞ্চার ট্যুরিজম! বড় নির্দেশ জিটিএর ২ হিন্দু নারীকে ডিভোর্স, এবার গৌরীর প্রেমে! কেন বারবার বিয়ে করে আমির,জবাব সলমনের স্বপ্নে বৃষ্টি দেখার অর্থ কী? হাতে টাকা আসে নাকি খারাপ সময়ের শুরু হয়? মার্কিন শহরগুলিতে হাই অ্যালার্ট! নিউ ইয়র্ক, ওয়াশিংটনে কী পরিস্থিতি? সাবওয়েতে জল জমে চিন্তা বাড়ছে রেলের, সমাধানে ওয়াচম্যান মোতায়েনের সিদ্ধান্ত আসানসোলে বিলাসবহুল হোটেলে জাল নোট তৈরি চক্রের পর্দাফাঁস, ধরা পড়লেন কে?

Latest sports News in Bangla

স্বমহিমায় নীরজ! জুলিয়ান ওয়েবারকে পিছনে ফেলে করে ডায়মন্ড লিগ জিতলেন ভারতীয় তারকা ইউরোপিয়ান ফুটবলের থেকে এগিয়ে ব্রাজিল! চেলসিকে হারিয়ে বোঝাল ফ্ল্যামেঙ্গো AIFF এখন সার্কাস! কল্যাণ চৌবেকে নিশানা করে বললেন ভাইচুং! চাইলেন OCI নিয়ে প্রমাণ নজিরবিহীন! ক্রিকেটের ইতিহাসে আর কেউ যা পারেননি সেটাই করলেন যশস্বী জয়সওয়াল ISL শুরু করা যাবে না, যতদিন… ক্লাবগুলোকে জানিয়ে দিল FSDL! বড় জটিলতা লিগ নিয়ে! চ্যাম্পিয়ন্স লিগজয়ী PSG-কে ক্লাব বিশ্বকাপে ধাক্কা দিল বোটাফোগো! ১-০ গোলে জিতল ক্লাব বিশ্বকাপে দুর্ধর্ষ ফ্রি কিক মেসির! পোর্তোকে হারিয়ে ইতিহাস ইন্টার মিয়ামির ফিফা ক্লাব বিশ্বকাপের শুরুতেই ধাক্কা রিয়ালের! আল হিলালের সঙ্গে ১-১ ড্র জুনিয়রদের রিয়াল মাদ্রিদের হয়ে ক্লাব বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচেই অনিশ্চিত এমবাপে! ডেভিড বেকহ্যাম এখন থেকে ‘স্যার ডেভিড বেকহ্যাম’! নাইটহুড পেলেন কিংবদন্তি ফুটবলার

IPL 2025 News in Bangla

সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর বিরাট কোহলির জন্য ক্যাপ্টেনের প্রচলিত রীতি ভাঙলেন RCB-র অধিনায়ক রজত পতিদার অধিনায়ক হিসেবে রোহিত-গিলকে চ্যালেঞ্জ দেওয়া শুরু শ্রেয়সের! বলছেন BCCI কর্তারাই ‘সিতারে জামিন পর’-র প্রিমিয়রে সচিন! আমিরের বাড়িতে লিটল মাস্টারের নামে স্লোগান

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.