বাংলা নিউজ > ময়দান > ‘আজও আমার কাছে এমএস ধোনির ফোন নম্বর নেই;’ অসহায় স্বীকারোক্তি শাস্ত্রীর

‘আজও আমার কাছে এমএস ধোনির ফোন নম্বর নেই;’ অসহায় স্বীকারোক্তি শাস্ত্রীর

মাহেন্দ্র সিং ধোনির মতো ক্রিকেটার দেখেননি রবি শাস্ত্রী (ছবি:গেটি ইমেজ)

ভারতীয় ক্রিকেট দলের প্রাক্তন কোচ রবি শাস্ত্রী প্রাক্তন অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনি সম্পর্কে একটি বড় মন্তব্য করেছেন। পাকিস্তানের প্রাক্তন ক্রিকেটার শোয়েব আখতারের সঙ্গে আড্ডা দিতে দেখা গিয়েছে রবি শাস্ত্রীকে।

ভারতীয় ক্রিকেট দলের প্রাক্তন কোচ রবি শাস্ত্রী প্রাক্তন অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনি সম্পর্কে একটি বড় মন্তব্য করেছেন। পাকিস্তানের প্রাক্তন ক্রিকেটার শোয়েব আখতারের সঙ্গে আড্ডা দিতে দেখা গিয়েছে রবি শাস্ত্রীকে। সেই আলোচনার সময় রবি শাস্ত্রী বলেন যে আজও তাঁর কাছে এমএস ধোনির ফোন নম্বর নেই। তিনি আরও বলেন, ধোনি তার সঙ্গে মোবাইল রাখেন না।  এর পাশাপাশি শাস্ত্রী জানান মাহির মতো ক্রিকেটার আজ পর্যন্ত তিনি দেখেননি। শাস্ত্রীর মতে, ধোনির মধ্যে যে গুণ লুকিয়ে রয়েছে সেটা সচিন তেন্ডুলকরের মধ্যেও নেই। 

ওমানে শোয়েব আখতারের সঙ্গে কথা বলেন লেজেন্ডস ক্রিকেট লিগের কমিশনার রবি শাস্ত্রী। আখতারের ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশিত একটি ভিডিয়োতে শাস্ত্রী বলেন, ‘আজও আমার কাছে এমএস (ধোনির) ফোন নম্বর নেই। আমি কখনও তার ফোন নম্বর চাইনি। আমি জানি যে তিনি ফোনটি সঙ্গে রাখেন না।’ রবি শাস্ত্রীও বিরাট কোহলির টেস্ট অধিনায়কত্ব থেকে সরে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়ে নিজের মতামত দিয়েছেন। তিনি স্বীকার করেছেন যে বিরাট কোহলির এই সিদ্ধান্তে তিনি বেশ অবাক হয়েছেন। তবে একই সঙ্গে তিনি বলেন, এটা খেলোয়াড়ের সিদ্ধান্ত, যাকে সম্মান করা উচিত।

ধোনি সম্পর্কে রবি শাস্ত্রী আরও বলেন, ‘বিরাট কোহলি মাঠে একজন যোদ্ধার মতো। একবার মাঠে পা দিলেই তিনি প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে চান। অন্য কিছু নিয়ে তিনি চিন্তিত নন। কিন্তু মাঠের বাইরে তিনি সম্পূর্ণ বিপরীত মানুষ। খুব শান্ত। এবং চিল। যদিও ধোনির মতো রিল্যাক্স হলেন রোহিত শর্মা। অনেক সময় আপনি মহেন্দ্র সিং ধোনিকে বুঝতে পারবেন না। আমি তার মতো প্লেয়ার দেখিনি। শূন্যতে আউট হোক কিমবা সেঞ্চুরি করুন, বিশ্বকাপ জিতুন কিমবা বিশ্বকাপের প্রথম রাউন্ডে ছিটকে যান, আমি জোড় দিয়ে বলতে পারি আপনি ওর মতো ক্রিকেটার কখনও দেখেননি। আমি সচিন তেন্ডুলকর সহ অনেক খেলোয়াড়কে দেখেছি, কিন্তু মহেন্দ্র সিং ধোনির মতো ব্যক্তিকে দেখিনি। সচিনের স্বভাব ছিল চমৎকার, কিন্তু তিনি রাগও করতেন। এমএস ধোনি কখনও রাগ করেন না। রাগটা করাটা ওর কাছে কোনও ব্যাপারই নয়।’

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

ময়দান খবর

Latest News

ছোটবেলায় সচিন ব্যাট করার সময় কেন মিডল স্টাম্পে ১ টাকার কয়েন রাখতেন গুরু আচরেকর? কাশ্মীরের ঘাতক জঙ্গিদের খোঁজ দিলেই মোটা টাকা পুরস্কার, জানাবেন কোন নম্বরে? পোলার্ডের ছক্কার রেকর্ড চুরমার করে কোহলির পাশে রোহিত, ১২ হাজারের শিখরে হিটম্যান ‘একদিনেই আইনজীবী হয়ে গেল?’ ‘মিত্তির বাড়ি’র জোনাকির নিউ লুকে কী বলছে নেটপাড়া? ধাওয়া করে প্রাক্তন ব্যাঙ্ককর্মীকে গুলি, বিবাহবার্ষিকী উদযাপনে গিয়ে নিহত ব্যক্তি ‘PAIR’-এ নাম নেই বাংলার বিশ্ববিদ্যালয়ের, কেন্দ্রীয় বঞ্চনার অভিযোগে সরব ব্রাত্য একটা ভুলই রক্ষা করল প্রাণ, কাশ্মীরে মধুচন্দ্রিমায় গিয়ে এখনও আটকে কোন্নগরের গায়ক ২০১৬-র পরে ফের IPL-এ এই কীর্তি রোহিতের, SRH-কে উড়িয়ে একলাফে লিগ টেবিলের তিনে MI ‘বদনাম হয়ে গেল’ জঙ্গি হানার পরে এখনও কি পহেলগাঁওতে আছেন পর্যটকরা? উঠল 'বয়কট'-এর ডাক, ফাওয়াদ-এর ‘আবির গুলাল’ মুক্তির বিরোধিতায় ফিল্ম ফেডারেশন

Latest sports News in Bangla

কেন জার্সিতে চ্যাম্পিয়ন ইস্টবেঙ্গল ইমামি লিখতে দেওয়া হল না? নীতু সরকারের অভিযোগ Kalinga Super Cup 2025-এ বেঙ্গালুরু এফসি-কে হারিয়ে কোয়ার্টারে ইন্টার কাশী কালবৈশাখী ও খারাপ আলো, ১০৫ মিনিট পরে পরিত্যক্ত ম্যাচ! বাংলাদেশে অবাক করা ঘটনা EB-র পথেই হাঁটছে I-League 2 জয়ী ডায়মন্ড হারবার, ট্রফি দিতে ডাক ক্রীড়ামন্ত্রীকে শেফিল্ডের হার, ম্যাচের পরেই হামজা চৌধুরীর উপর আক্রমণ! নেপথ্যে বার্নলির সমর্থক Neeraj Chopra Classic: বড় ঘোষণা! নতুন স্বপ্নপূরণের লক্ষ্যে ভারতের সোনার ছেলে Super Cup-এ হারের ধাক্কা সামলাতে পারল না! অবসর ঘোষণা ইস্টবেঙ্গল তারকার, রিপোর্ট মোহনবাগানের দ্বিতীয় সারির দলও সেরা! Super Cup-র কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন নোয়াহ দলের খেলায় খুশি নন ইস্টবেঙ্গল কোচ! কেরালার কাছে হারের দায় কার উপর চাপালেন ব্রুজো ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন ইস্টবেঙ্গলকে ২-০ হারিয়ে শেষ আটে মোহনবাগানের সামনে কেরালা

IPL 2025 News in Bangla

২০১৬-র পরে ফের IPL-এ এই কীর্তি রোহিতের, SRH-কে উড়িয়ে একলাফে লিগ টেবিলের তিনে MI রিভার্স স্কুপে ছক্কা হাঁকানোর পরের বলেই ক্লাসেনকে ফিরিয়ে ট্রিপল সেঞ্চুরি বুমরাহর সততা দেখাতে গিয়ে বোকা কালিদাস হলেন ইশান,আউট না হয়েও পুরনো দলকে উপহার দিলেন উইকেট টসের পরে পহেলগাঁওয়ের জঙ্গি হামলার নিন্দা হার্দিকের,ভারতের পাশে অজি তারকা কামিন্স ধোনি হওয়ার চেষ্টা করছে পন্ত, সেই লেভেলের ধারেকাছেও নয়, দাবি জাতীয় দলের সতীর্থর লখনউয়ের ঘরের ছেলেকে জালে তুলে পা দোলাচ্ছে DC,২৭ কোটিতে পন্তকে নিয়ে পস্তাচ্ছে LSG শত্রুদের ঘরে ঢুকে অপমানের বদলা নিচ্ছেন! RCB থেকে LSG সকলকে জবাব দিচ্ছেন রাহুল সন্ত্রাসবাদী হামলার প্রতিবাদ IPL 2025- এ! দেখা যাবে না আতশবাজি ও চিয়ারলিডার এত কম ওভার বল করছেন কেন? LSG ম্য়াচ জিতে কী বললেন DC ক্যাপ্টেন অক্ষর প্যাটেল? মুখ খুলল রাজস্থান রয়্যালস! ম্যাচ গড়াপেটার অভিযোগের বিরুদ্ধে RR-এর বড় পদক্ষেপ

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.