বাংলা নিউজ > ময়দান > ফুটবলের মহারণ > প্রিমিয়ার ডিভিশনের সূচি প্রকাশ না হওয়া নিয়ে অসন্তোষ, বৈঠকে ৩ প্রধান ছাড়া বাকিরা

প্রিমিয়ার ডিভিশনের সূচি প্রকাশ না হওয়া নিয়ে অসন্তোষ, বৈঠকে ৩ প্রধান ছাড়া বাকিরা

কবে শুরু হবে কলকাতা প্রিমিয়ার লিগ।

মোহনবাগান, ইস্টবেঙ্গল, মহমেডান ছাড়া প্রিমিয়ার ডিভিশনের বাকি ক্লাবগুলোর অভিযোগ, আইএফএ শুধু তিন প্রধানের স্বার্থ দেখে। বাকি ক্লাবগুলো উপেক্ষিতই থেকে যায়। তিন প্রধান ছাড়া অন্য ক্লাবগুলোর পক্ষে দীর্ঘায়িত লিগে অংশ নেওয়া ক্ষতিরই সমান।

নতুন মরশুমে আইএফএ-তে বড় রদবদল হয়েছে। পুরনো সচিব জয়দীপ মুখোপাধ্যায় পদত্যাগ করলে, নতুন সচিব অনির্বাণ দত্ত যোগ দিয়েছেন। কোথায় নতুন উদ্যোমে দ্রুত গতিতে কাজ শুরু হবে। কিন্তু আইএফএ-র কার্যকলাপ যে তিমিরে ছিল, সেখানেই রয়ে গিয়েছে।

কলকাতা প্রিমিয়ার লিগ কবে থেকে শুরু হবে, তার কোনও নামগন্ধ নেই। অথচ প্রিমিয়ার ডিভিশনের ক্লাবগুলো ইতিমধ্যে অনুশীলন শুরু করে দিয়েছে। তবে এখনও পর্যন্ত লিগের সূচি প্রকাশ করার বিষয়ে কোনও হেলদোল নেই। যে কারণে কলকাতার তিন প্রধান বাদ দিয়ে বাকি প্রিমিয়ার ডিভিশনের ক্লাবগুলো নতুন আইএফএ সচিব অনির্বান দত্তকে নিয়ে বৈঠকে বসেছিল। এ দিন কাস্টমস তাঁবুতে এই বৈঠক হয়। উপস্থিত ছিলেন প্রিমিয়ার ডিভিশনের প্রায় সব ক্লাবের প্রতিনিধি। আইএফএ সচিব আবার আবার জর্জ টেলিগ্রাফেরও প্রতিনিধি।

আরও পড়ুন: তারকা আইরিশ মিডিয়োকে ধরে রাখল ATK MB, করা হল আরও ২ বছরের চুক্তি

মোহনবাগান, ইস্টবেঙ্গল, মহমেডান ছাড়া প্রিমিয়ার ডিভিশনের বাকি ক্লাবগুলোর অভিযোগ, আইএফএ শুধু তিন প্রধানের স্বার্থ দেখে। বাকি ক্লাবগুলো উপেক্ষিতই থেকে যায়। তিন প্রধান ছাড়া অন্য ক্লাবগুলোর পক্ষে দীর্ঘায়িত লিগে অংশ নেওয়া ক্ষতিরই সমান।

আরও পড়ুন: ISL-র রোডম্যাপ তৈরির বৈঠকে গরহাজির ইস্টবেঙ্গল, পুজোর একাদশীতে সম্ভবত বোধন লিগের

এই মরশুমে ইস্টবেঙ্গল এখনও দল গঠন করে উঠতে পারেনি। ইনভেস্টর ইমামি গ্রুপের সঙ্গে চূড়ান্ত চুক্তিপত্র এখনও স্বাক্ষরিত হয়নি। মোহনবাগান প্রিমিয়ার লিগ খেলবে কিনা, তা নিয়ে সংশয় রয়েছে। যদিও নতুন সচিব অনির্বাণ দত্ত আশাবাদী মোহনবাগান প্রিমিয়ার লিগে নামবে।

যেহেতু তিন প্রধানের কারণে প্রিমিয়ার লিগের সূচি নিয়ে ঢিলেমি চলছে, যে কারণে বাকি ক্লাবগুলো রীতিমতো ক্ষুব্ধ। আর এর প্রতিবাদেই বাকি ক্লাবগুলো মিলে জোট তৈরির প্রক্রিয়া শুরু করেছে।

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

ময়দান খবর

Latest News

ভারত ছাড়ার নির্দেশ পাকিস্তানিদের, সীমা হায়দারকেও কি ফিরতে হবে দেশে? এই প্রথম মানুষের দাঁত গজাল ল্যাবরেটরিতে, চিকিৎসা এখন আরও সহজ আম্পায়ারও তো পয়সা নিচ্ছেন, যার কাজ তাকে করতে দাও… ইশানকে সেহওয়াগের কড়া বার্তা পহেলগাঁওয়ে পর্যটকদের হত্যার প্রতিবাদে পথে নামছে তৃণমূল কংগ্রেস, ডাক মিছিলের প্রথম স্থান ফের হাতছাড়া পরিণীতার! ফুলকি না জগদ্ধাত্রী- কে এবারের বেঙ্গল টপার? পহেলগাঁও জঙ্গি হামলায় পাকিস্তান যোগ! ডিজিটাল তথ্যপ্রমাণে ইঙ্গিত গোয়েন্দাদের শিক্ষক বাবার ঠিকাদারি লাইসেন্স! বিতর্কে বাংলাদেশের ছাত্র-উপদেষ্টা আসিফ পহেলগাঁও-র পর কি নিশানায় অন্য রাজ্য? হিমাচল প্রদেশে উচ্চ সতর্কতা আতঙ্কে যুদ্ধের প্রস্তুতি পাকিস্তানের? চলছে ক্ষেপণাস্ত্র পরীক্ষা, সতর্ক ভারতে গরমেও ফ্যাশন হবে কমফোর্টেবল! কুর্তির মধ্য়ে দেখে নিন সেরা ডিজাইন

Latest sports News in Bangla

NC Classic javelin: ভারতে আসবেন না আরশাদ! নীরজের আমন্ত্রণ প্রত্যাখ্যান করলেন কেন জার্সিতে চ্যাম্পিয়ন ইস্টবেঙ্গল ইমামি লিখতে দেওয়া হল না? নীতু সরকারের অভিযোগ Kalinga Super Cup 2025-এ বেঙ্গালুরু এফসি-কে হারিয়ে কোয়ার্টারে ইন্টার কাশী কালবৈশাখী ও খারাপ আলো, ১০৫ মিনিট পরে পরিত্যক্ত ম্যাচ! বাংলাদেশে অবাক করা ঘটনা EB-র পথেই হাঁটছে I-League 2 জয়ী ডায়মন্ড হারবার, ট্রফি দিতে ডাক ক্রীড়ামন্ত্রীকে শেফিল্ডের হার, ম্যাচের পরেই হামজা চৌধুরীর উপর আক্রমণ! নেপথ্যে বার্নলির সমর্থক Neeraj Chopra Classic: বড় ঘোষণা! নতুন স্বপ্নপূরণের লক্ষ্যে ভারতের সোনার ছেলে Super Cup-এ হারের ধাক্কা সামলাতে পারল না! অবসর ঘোষণা ইস্টবেঙ্গল তারকার, রিপোর্ট মোহনবাগানের দ্বিতীয় সারির দলও সেরা! Super Cup-র কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন নোয়াহ দলের খেলায় খুশি নন ইস্টবেঙ্গল কোচ! কেরালার কাছে হারের দায় কার উপর চাপালেন ব্রুজো

IPL 2025 News in Bangla

আম্পায়ারও তো পয়সা নিচ্ছেন, যার কাজ তাকে করতে দাও… ইশানকে সেহওয়াগের কড়া বার্তা সুযোগ পেলে অবশ্যই IPL-এ খেলব… PSL-এ কি খেলতে চান না পাকিস্তানের পেসার আমির? ১০৩টে ক্যাচ মিস! ৫ বছরের IPL ইতিহাসে আগে কখনও এত খারাপ হয়নি, চিন্তায় উদ্যোক্তারা ২০১৬-র পরে ফের IPL-এ এই কীর্তি রোহিতের, SRH-কে উড়িয়ে একলাফে লিগ টেবিলের তিনে MI রিভার্স স্কুপে ছক্কা হাঁকানোর পরের বলেই ক্লাসেনকে ফিরিয়ে ট্রিপল সেঞ্চুরি বুমরাহর সততা দেখাতে গিয়ে বোকা কালিদাস হলেন ইশান,আউট না হয়েও পুরনো দলকে উপহার দিলেন উইকেট টসের পরে পহেলগাঁওয়ের জঙ্গি হামলার নিন্দা হার্দিকের,ভারতের পাশে অজি তারকা কামিন্স ধোনি হওয়ার চেষ্টা করছে পন্ত, সেই লেভেলের ধারেকাছেও নয়, দাবি জাতীয় দলের সতীর্থর লখনউয়ের ঘরের ছেলেকে জালে তুলে পা দোলাচ্ছে DC,২৭ কোটিতে পন্তকে নিয়ে পস্তাচ্ছে LSG শত্রুদের ঘরে ঢুকে অপমানের বদলা নিচ্ছেন! RCB থেকে LSG সকলকে জবাব দিচ্ছেন রাহুল

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.