বাংলা নিউজ > ময়দান > ফুটবলের মহারণ > লিওনেল মেসিকে ‘ঝুঁকি’ নিয়ে প্রাক্তন দলে যোগদানের আহ্বান
পরবর্তী খবর

লিওনেল মেসিকে ‘ঝুঁকি’ নিয়ে প্রাক্তন দলে যোগদানের আহ্বান

নিউওয়েলস ওল্ড বয়েজ জার্সিতে মারাদোনার প্রতি শ্রদ্ধার্ঘ মেসির। ছবি- রয়টার্স

২১ বছর পর মাসের শুরুতেই লিওনেল মেসির সঙ্গে বার্সার চুক্তি শেষ হয়ে গিয়েছে।

মাস শুরুর সঙ্গে সঙ্গেই খাতায় কলমে লিওনেল মেসির সঙ্গে বার্সেলোনার চুক্তি শেষ হয়ে গিয়েছে। ২১ বছর বর্তমানে ফ্রি এজেন্ট আর্জেন্তাইন তারকা। ‘ফুটবল জাদুকর’-কে নিজেদের দলে নিতে চায়না, এমন হয়তো পৃথিবীতে কোন ক্লাব নেই। সেই একই উদ্দেশ্যে সোশ্য়াল মিডিয়ায় একটি পোস্ট করে মেসির প্রাক্তন ক্লাব নিউওয়েলস ওল্ড বয়েজ।

মেসিকে উদ্দেশ্য করে তারা নিজেদের পোস্টে লেখেন, ‘হ্যালো লিও! আর্জেন্তিনায় সদ্য ১ জুলাই হয়েছে। ঝুঁকি না নিলে কিছুই লাভ করা সম্ভব নয়।’ তবে পোস্টটি নিছকই মজার ছলে করা, তা ধরে নেওয়াই যায়। বার্সাতে যোগদানের আগে আর্জেন্তিনার এই দলের অ্যাকাডেমিতেই খেলতেন। ১৯৯৪ সালে ঘটনাক্রমে দিয়েগো মারদানোও ক্লাবের সিনিয়র দলের সদস্য ছিলেন। মারাদোনার মৃত্যু পর ওসাসুনার বিরুদ্ধে গোল করে নিউওয়েলসের জার্সি গায়েই তাঁর প্রতি শ্রদ্ধাজ্ঞাপন করেন ‘এলএম১০’।

অপরদিকে, চুক্তি শেষ হয়ে গেলেও বার্সাতেই আর্জেন্তাইন কিংবদন্তী থাকবেন বলে বিশ্বাস কর্তৃপক্ষের। মেসির চুক্তি স্বাক্ষরে দেরী হওয়ার কারণস্বরূপ দলের আর্থিক পরিস্থিতির দিকেই ইঙ্গিত করেন বার্সা সভাপতি হুয়ান লাপোর্তা।

তিনি এক সাক্ষাৎকারে জানান, ‘আমরা চাই মেসি থাকুক (বার্সাতে) এবং মেসি নিজেই থাকতে চায়। সবকিছু ঠিকঠাক দিকেই এগোচ্ছে। আর্থিক স্বচ্ছতার বিষয়ে কিছু সমস্যা রয়েছে এখনও আমাদের ক্লাবে। আমরা উভয়ের জন্য সবচেয়ে ভাল খুঁজে বার করার চেষ্টায় রয়েছি।’

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

Latest News

আপনার কি প্রায়ই 'পিঠে ব্যথা' হয়? দৈনন্দিন রুটিনের এই ভুল অভ্যাসই বড় কারণ! ১৬ টি আন্তর্জাতিক রুটে এয়ার ইন্ডিয়ার পরিষেবায় কাটছাঁট! ১৫ জুলাই পর্যন্ত… বাবার শেষকৃত্যে এসে হাউহাউ করে কান্নায় ভেঙে পড়লেন কিয়ান,আগলালেন করিশ্মা-করিনা বিচারকের সঙ্গে দুর্ব্যবহার! দোষী সাব্যস্ত ৭ আইনজীবী দোষী, সতর্ক করল হাইকোর্ট শিখরের হাত ধরে লন্ডনের রাস্তায় ঘুরছেন জাহ্নবী! দিদির সঙ্গে ছুটি কাটাচ্ছন খুশিও? ঘরেই তৈরি করুন এমন কাঁঠালের সবজি, চেয়ে চেয়ে রুটি খাবে বাচ্চা বকেয়া DA নিয়ে শেষমুহূর্তে ‘চালাকি’ রাজ্যের! পরে চাপ বাড়বে সরকারি কর্মচারীদের? গর্ভাবস্থায় লিভারের কঠিন রোগে আক্রান্ত হওয়ার প্রসঙ্গে কী জানালেন সেলিনা? সম্পর্কে যখন কোনও তৃতীয় ব্যক্তি ঢুকে যায় সেটা কখনওই তাঁর দোষ হতে পারে না: সৃজলা প্রেমিকা গৌরী, ছেলে আজাদের হাত ধরে সিতারে জমিন পরের প্রিমিয়ারে হাজির আমির!

Latest sports News in Bangla

ফিফা ক্লাব বিশ্বকাপের শুরুতেই ধাক্কা রিয়ালের! আল হিলালের সঙ্গে ১-১ ড্র জুনিয়রদের রিয়াল মাদ্রিদের হয়ে ক্লাব বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচেই অনিশ্চিত এমবাপে! ডেভিড বেকহ্যাম এখন থেকে ‘স্যার ডেভিড বেকহ্যাম’! নাইটহুড পেলেন কিংবদন্তি ফুটবলার আল আহলির সঙ্গে গোলশূন্য ড্র, Club World Cup 2025-র যাত্রা শুরু করল ইন্টার মায়ামি মেসি সহ এই ৩ বিদেশির সঙ্গে চুক্তি শেষ করল ইস্টবেঙ্গল! নতুন মরশুমের আগে সিদ্ধান্ত হংকং-র কাছে ভারত হারতেই AIFF-কে এক হাত ভাইচুংয়ের! সুব্রত-র তোপের মুখে সুনীলও ফের মুখ পুড়তে চলেছে AIFF-র! এবার কোচের পদ থেকে অব্যাহতি চাইতে পারেন ম্যানোলো প্যারাগুয়েকে হারিয়ে বিশ্বকাপের টিকিট পাকা ব্রাজিলের, আটকে গেল আর্জেন্তিনা ২০২৬ বিশ্বকাপে খেলা হল না চিলির! বলিভিয়ার কাছে বাছাইপর্বে হেরে স্বপ্নভঙ্গ থমাশ টুচেল জমানায় প্রথম হার! সেনেগালের কাছে ইংল্যান্ডের ভরাডুবির পর কটুক্তি

IPL 2025 News in Bangla

সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর বিরাট কোহলির জন্য ক্যাপ্টেনের প্রচলিত রীতি ভাঙলেন RCB-র অধিনায়ক রজত পতিদার অধিনায়ক হিসেবে রোহিত-গিলকে চ্যালেঞ্জ দেওয়া শুরু শ্রেয়সের! বলছেন BCCI কর্তারাই ‘সিতারে জামিন পর’-র প্রিমিয়রে সচিন! আমিরের বাড়িতে লিটল মাস্টারের নামে স্লোগান

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.