বাংলা নিউজ > ময়দান > সব ফর্ম্যাটে সেরা ভারত, সৌরভের দাবির পরেই ভনের সটান উত্তর

সব ফর্ম্যাটে সেরা ভারত, সৌরভের দাবির পরেই ভনের সটান উত্তর

সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় এবং মাইকেল ভন।

ওভালে চতুর্থ টেস্টে ১৫৭ রানের বিরাট জয়ের ফলে সিরিজে কোহলিরা আপাতত এগিয়ে রয়েছে ২-১ ফলে। জয়ের পরেই সৌরভ টুইটে লেখেন, ‘অনবদ্য জয়। দুই দলের ক্রিকেটীয় দক্ষতায় পার্থক্য র‌য়েছে। সবচেয়ে বড় পার্থক্য অবশ্যই ম্যাচে চাপ সামলানোর ক্ষমতায়। যে কারণে কোহলির এই দল বাকিদের থেকে এগিয়ে।’

শুভব্রত মুখার্জি: ভারতীয় জাতীয় ক্রিকেট দল হোক কিংবা ভারতের প্রাক্তন ক্রিকেটার, সবেতেই যেন প্রাক্তন ইংরেজ অধিনায়ক মাইকেল ভনের অ্যালার্জি রয়েছে। ছোট ছোট সুযোগ পেলেই ভারতীয় ক্রিকেটারদের খোঁচা দিতে বিন্দুমাত্র দ্বিধাবোধ করেন না ভন। ওভাল টেস্টে ভারতের জয়ের পরে দলকে শুভেচ্ছা জানিয়ে টুইট করেছিলেন প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক তথা বর্তমান বিসিসিআই প্রেসিডেন্ট সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। আর সেই টুইট যে 'বুলস আই' হিট করেছে তা বোঝা গেল কয়েক মূহুর্তের মধ্যেই ভনের পাল্টা টুইট করে দেওয়া উত্তরে। ভারতকে ফের ঘুরিয়ে কটাক্ষের চেষ্টা করতে কসুর করলেন না মাইকেল ভন।

ওভালে চতুর্থ টেস্টে ১৫৭ রানের বিরাট জয়ের ফলে সিরিজে কোহলিরা আপাতত এগিয়ে রয়েছে ২-১ ফলে। জয়ের পরেই সৌরভ টুইটে লেখেন, ‘অনবদ্য জয়। দুই দলের ক্রিকেটীয় দক্ষতায় পার্থক্য র‌য়েছে। সবচেয়ে বড় পার্থক্য অবশ্যই ম্যাচে চাপ সামলানোর ক্ষমতায়। যে কারণে কোহলির এই দল বাকিদের থেকে এগিয়ে।’

সৌরভের এই টুইটেই যেন আঁতে ঘা লাগে ইংল্যান্ডের প্রাক্তন অধিনায়ক মাইকেল ভনের। তিনি এর পাল্টি টুইট করে লেখেন ‘‌টেস্ট ক্রিকেটে হতে পারে, সাদা বলের ক্রিকেটে নয়।’‌ ভন যেন সৌরভের ভুল ধরিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করলেন। কটাক্ষের সুরে যেন বুঝিয়ে দিতে চাইলেন একদিনের ক্রিকেটের 'বাদশা' কোন দল।

সাদা বলের ক্রিকেটে ভারতকে সেরা মানতে তাঁর ঘোর অনীহা। যদিও ভনের এই টুইটকে কার্যত পাত্তাই দেননি সৌরভ। এর কোনও প্রত্যুত্তর এখনও পর্যন্ত তিনি দেননি বা দেওয়ার প্রয়োজনও বোধ করেননি।

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

ময়দান খবর

Latest News

প্রণব–পুত্র অভিজিৎ আবার কংগ্রেসে, বুধবারই ‘ঘরে’ ফিরছেন তৃণমূল সংস্রব ত্যাগ করে সেক্স বিতর্কে নাম জড়াতেই রণবীর-সময়দের তলব জাতীয় মহিলা কমিশনের! কবে শুনানি? ১২ বছরের বড় নায়িকার সঙ্গে টেকেনি প্রেম! অর্জুনের সামনে মালাইকার নাম নিয়ে চিৎকার Viral Video- বিমানবন্দরে এক মহিলাকে জড়িয়ে ধরলেন বিরাট! অনুষ্কা নন, তাহলে কে? মধ্যমগ্রামে ৩০ কোটির নয়া ইকো পার্ক! কী কী চমক থাকবে? HT বাংলাকে বললেন পুরপ্রধান ‘‌সব অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রে এলপিজিতে রান্না হবে’‌, বালুরঘাটের ঘটনায় ঘোষণা শশীর খালি অরিজিতের বাড়িতে আড্ডা নয়, জিয়াগঞ্জের দোকান থেকে লস্যি খেলেন শিরান! এআই মোটেও চাকরি খাবে না, ইতিহাস দেখিয়ে আশ্বাস মোদীর, ঠিক বলেছেন উনি, বলল আমেরিকা সাদা রঙ ছাড়া অন্য কোনও রঙের শাড়ি পরতেন না লতা-আশা, কিন্তু কেন? ‘যাকে আমি পছন্দ করি তার সঙ্গেই…’, সলমনকে নিয়ে কী বললেন সুরজ বরজাতিয়া?

IPL 2025 News in Bangla

রাজস্থান রয়্যালস শিবিরে রিয়ানদের সঙ্গে ক্রিকেটে মাতলেন এড শিরান, চমক জার্সিতে ১টা IPL জিতলে যে টাকা মেলে, তা ১০ বার বিপিএল জিতেও মিলবে না! পুরস্কারমূল্য কত? WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.