বাংলা নিউজ > ময়দান > টি২০ বিশ্বকাপ > T20 World Cup: বিশ্বকাপের সুপার টুয়েলভের সম্পূর্ণ ক্রীড়াসূচিতে চোখ রাখুন, দেখে নিন কবে, কোথায়, কখন খেলা হবে কোন ম্যাচ
টি-২০ বিশ্বকাপের ট্রফি। ছবি- টুইটার।
টি-২০ বিশ্বকাপের ট্রফি। ছবি- টুইটার।

T20 World Cup: বিশ্বকাপের সুপার টুয়েলভের সম্পূর্ণ ক্রীড়াসূচিতে চোখ রাখুন, দেখে নিন কবে, কোথায়, কখন খেলা হবে কোন ম্যাচ

  • অস্ট্রেলিয়া বনাম দক্ষিণ আফ্রিকা ম্যাচ দিয়ে শুরু হবে সুপার টুয়েলভের লড়াই।

টি-২০ বিশ্বকাপের প্রথম রাউন্ডের খেলা শুরু হয়ে গিয়েছে। প্রথম রাউন্ডের পরে অনুষ্ঠিত হবে সুপার টুয়েলভের লড়াই। দেখে নেওয়া যাক বিশ্বকাপের সুপার টুয়েলভের ক্রীড়াসূচি।

সুপার টুয়েলভের পূর্ণাঙ্গ সূচি:-

২৩ অক্টোবর (শনিবার):-
গ্রুপ ১: অস্ট্রেলিয়া বনাম দক্ষিণ আফ্রিকা (আবুধাবি, ৩টে ৩০)।
গ্রুপ ১: ইংল্যান্ড বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ (দুবাই, ৭টা ৩০)।

২৪ অক্টোবর (রবিবার):-
গ্রুপ ১: এ-গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন বনাম বি-গ্রুপের রানার্স (শারজা, ৩টে ৩০)।
গ্রুপ ২: ভারত বনাম পাকিস্তান (দুবাই, ৭টা ৩০)।

২৫ অক্টোবর (সোমবার):-
গ্রুপ ২: আফগানিস্তান বনাম বি-গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন (শারজা, ৭টা ৩০)।

২৬ অক্টোবর (মঙ্গলবার):- 
গ্রুপ ১: দক্ষিণ আফ্রিকা বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ (দুবাই, ৩টে ৩০)।
গ্রুপ ২: পাকিস্তান বনাম নিউজিল্যান্ড (শারজা, ৭টা ৩০)।

২৭ অক্টোবর (বুধবার):-
গ্রুপ ১: ইংল্যান্ড বনাম বি-গ্রুপের রানার্স (আবু ধাবি, ৩টে ৩০)।
গ্রুপ ২: বি-গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন বনাম এ-গ্রুপে রানার্স (আবু ধাবি, ৭টা ৩০)।

২৮ অক্টোবর (বৃহস্পতিবার):-
গ্রুপ ১: অস্ট্রেলিয়া বনাম এ-গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন (দুবাই, ৭টা ৩০)।

২৯ অক্টোবর (শুক্রবার):-
গ্রুপ ১: ওয়েস্ট ইন্ডিজ বনাম বি-গ্রুপের রানার্স (শারজা, ৩টে ৩০)।
গ্রুপ ২: আফগানিস্তান বনাম পাকিস্তান (দুবাই, ৭টা ৩০)।

৩০ অক্টোবর (শনিবার):-
গ্রুপ ১: দক্ষিণ আফ্রিকা বনাম এ-গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন (শারজা, ৩টে ৩০)।
গ্রুপ ১: ইংল্যান্ড বনাম অস্ট্রেলিয়া (দুবাই, ৭টা ৩০)।

৩১ অক্টোবর (রবিবার):-
গ্রুপ ২: আফগানিস্তান বনাম এ-গ্রুপের রানার্স (আবু ধাবি, ৩টে ৩০)।
গ্রুপ ২: ভারত বনাম নিউজিল্যান্ড (দুবাই, ৭টা ৩০)।

১ নভেম্বর (সোমবার):-
গ্রুপ ১: ইংল্যান্ড বনাম এ-গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন (শারজা, ৭টা ৩০)।

২ নভেম্বর (মঙ্গলবার):-
গ্রুপ ১: দক্ষিণ আফ্রিকা বনাম বি-গ্রুপের রানার্স (আবু ধাবি, ৩টে ৩০)।
গ্রুপ ২: পাকিস্তান বনাম এ-গ্রুপের রানার্স (আবু ধাবি, ৭টা ৩০)।

৩ নভেম্বর (বুধবার):-
গ্রুপ ২: নিউজিল্যান্ড বনাম বি-গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন (দুবাই, ৩টে ৩০)।
গ্রুপ ২: ভারত বনাম আফগানিস্তান (আবু ধাবি, ৭টা ৩০)।

৪ নভেম্বর (বৃহস্পতিবার):-
গ্রুপ ১: অস্ট্রেলিয়া বনাম বি-গ্রুপের রানার্স (দুবাই, ৩টে ৩০)।
গ্রুপ ১: ওয়েস্ট ইন্ডিজ বনাম এ-গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন (আবু ধাবি, ৭টা ৩০)।

৫ নভেম্বর (শুক্রবার):-
গ্রুপ ২: নিউজিল্যান্ড বনাম এ-গ্রুপের রানার্স (শারজা, ৩টে ৩০)।
গ্রুপ ২: ভারত বনাম বি-গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন (দুবাই, ৭টা ৩০)।

৬ নভেম্বর (শনিবার):-
গ্রুপ ১: অস্ট্রেলিয়া বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ (আবু ধাবি, ৩টে ৩০)।
গ্রুপ ১: দক্ষিণ আফ্রিকা বনাম ইংল্যান্ড (শারজা, ৭টা ৩০)।

৭ নভেম্বর (রবিবার):-
গ্রুপ ২: নিউজিল্যান্ড বনাম আফগানিস্তান (আবু ধাবি, ৩টে ৩০)।
গ্রুপ ২: পাকিস্তান বনাম বি-গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন (শারজা, ৭টা ৩০)

৮ নভেম্বর (সোমবার):-
গ্রুপ ২: ভারত বনাম এ-গ্রুপের রানার্স (দুবাই, ৭টা ৩০)।

বন্ধ করুন