বাংলা নিউজ > ময়দান > IND vs SA: বৃষ্টিতে পণ্ড ম্যাচ, সান্ত্বনা ৫০ শতাংশ টিকিটের দাম ফেরৎ দিচ্ছে KSCA
পরবর্তী খবর

IND vs SA: বৃষ্টিতে পণ্ড ম্যাচ, সান্ত্বনা ৫০ শতাংশ টিকিটের দাম ফেরৎ দিচ্ছে KSCA

বৃষ্টিতে ভেস্তে গেল পঞ্চম টি-টোয়েন্টি।

ম্যাচ শুরু হওয়ার ঠিক আগের মুহূর্তে বৃষ্টি নেমেছিল প্রথমে। যে কারণে দুই দলের ক্রিকেটাররা মাঠে নেমে যাওয়ার পরেও, সাজঘরে ফিরে যেতে হয়। ঢেকে দেওয়া হয় পিচ। ৫০ মিনিট পরে রাত ৭.৫০ এ খেলা আরম্ভ হয়। ১ ওভার কমিয়ে ম্যাচকে ১৯ ওভারে নিয়ে আসা হয়। তবে শেষ পর্যন্ত বাতিলই করে দিতে হয় ম্যাচ।

বৃষ্টির জন্য বাতিল হয়ে গেল ভারত-দক্ষিণ আফ্রিকা পঞ্চম টি-২০ ম্যাচ। যার ফলে অমীমাংসিতভাবে শেষ হল সিরিজ। ফলাফল ২-২। ৩.৩ ওভার খেলা হওয়ার পরই বৃষ্টি নামে। তার পর আর খেলা শুরু করা সম্ভব হয়নি। স্বাভাবিক ভাবেই হতাশ বেঙ্গালুরুর ক্রিকেট প্রেমী দর্শকেরা।

সিরিজের ফল ২-২ হয়ে যাওয়ায়, এ দিনের ম্যাচটি কার্যত ছিল ফাইনাল। স্বাভাবিক ভাবেই এই ম্যাচকে ঘিরে উত্তেজনা ছিল তুঙ্গে। কিন্তু শেষ পর্যন্ত ম্যাচ করা সম্ভব হয়নি। বাতিলই করে দিতে হয়। কিছুটা সান্ত্বনা কর্ণাটক রাজ্য ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন টিকিটের মূল্যের ৫০ শতাংশ ফেরৎ দেওয়ার কথা ঘোষণা করেছে। টাকা ফেরৎ পেতে, যাঁরা টিকিট কেটে মাঠে খেলা দেখতে গিয়েছিলেন, তাঁরা যেন অবশ্যই সেই টিকিট যত্ন করে রেখে দেন।

আরও পড়ুন: আশঙ্কাই সত্যি হল শেষমেশ, বৃষ্টিতে ভেস্তে গেল শেষ ম্যাচ

এ দিন বৃষ্টি কমার বদলে, তেজ ক্রমশ বেড়েছে। ম্যাচ শুরু হওয়ার ঠিক আগের মুহূর্তে বৃষ্টি নেমেছিল প্রথমে। যে কারণে দুই দলের ক্রিকেটাররা মাঠে নেমে যাওয়ার পরেও, সাজঘরে ফিরে যেতে হয়। ঢেকে দেওয়া হয় পিচ। ৫০ মিনিট পরে রাত ৭.৫০ এ খেলা আরম্ভ হয়। ১ ওভার কমিয়ে ম্যাচকে ১৯ ওভারে নিয়ে আসা হয়। প্রথম ওভারে প্রোটিয়া স্পিনারকে দু'টি ছক্কা হাঁকিয়ে শুরুটা ভালো করেছিলেন ঈশান কিষাণ। কিন্তু দ্বিতীয় ওভারে লুঙ্গি এনগিডির বলে ১৫ রানে বোল্ড হন বাঁ-হাতি। ৩.২ ওভারে রুতুরাজকে (১০) ফেরান প্রোটিয়া পেসারই। ২৭ রানে দ্বিতীয় উইকেট হারায় ভারত। তার পরেই আসে ঝেঁপে বৃষ্টি। যার জেরে খেলা বন্ধ হয়ে যায়। সেই সময় ৩.৩ ওভারে ২ উইকেট হারিয়ে ভারতের রান ছিল ২৮। উইকেটে ছিলেন শ্রেয়স আইয়ার এবং ঋষভ পন্ত। এর পর ম্যাচ আর শুরু করাই যায়নি। বাতিল করার সিদ্ধান্ত নেন আম্পায়াররা।

দিল্লিতে সিরিজের প্রথম টি-২০ ম্যাচে ভারত ৭ উইকেটে পরাজিত হয় দক্ষিণ আফ্রিকার কাছে। কটকের দ্বিতীয় টি-২০ ম্যাচে দক্ষিণ আফ্রিকা জয় তুলে নেয় ৪ উইকেটে। ৫ ম্যাচের সিরিজে ০-২ ব্যবধানে পিছিয়ে পড়লে সিরিজের ফেরা কতটা মুশকিল হয়ে দাঁড়ায়, সেটা বোঝার জন্য ক্রিকেট বিশেষজ্ঞ হওয়ার প্রয়োজন হয় না। তবে সেই মুশকিল কাজটা সহজে করে দেখিয়েছিল টিম ইন্ডিয়া। ভারত বিশাখাপত্তনমে জয় তুলে নেয় ৪৮ রানের বড় ব্যবধানে। আর রাজকোটে ৮২ রানের রেকর্ড ব্যবধানে ম্যাচ জেতে টিম ইন্ডিয়া। সিরিজ ২-২ সমতায় ফেরার পর বেঙ্গালুরুতে পঞ্চম তথা শেষ ম্যাচটিকে ঘিরে ছিল তুমুল উত্তেজনা। আর সেই ম্যাচই ভেস্তে গেল বৃষ্টিতে।

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

Latest News

ভারতের কাছে বড় ধাক্কা! WTC আগামী তিনটি চক্রের ফাইনাল আয়োজন হবে এই দেশে- রিপোর্ট জাভেদকে নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য প্রথম স্ত্রী হানি ইরানির,বললেন, 'খুবই অহংকারী…' চাহালের নাম নিয়ে মস্করা পাপারাজ্জিদের, লজ্জায় গাল লাল মাহভাশের, দেখুন ভিডিয়ো জানেন WTC 2023-25 Final-এর আগে কবে শেষবার ICC ট্রফি জিতেছিল দক্ষিণ আফ্রিকা? বাউন্ডারি লাইনের ক্যাচ ধরার নিয়মে বড় পরিবর্তন আসতে চলেছে, অবৈধ হওয়ার পথে বানি হপ NEET পরীক্ষার রেজাল্ট ঘোষণা! প্রথম দশে নেই বাংলার কেউ, মেয়ে ১ জনই, সেরা মহেশ প্রকাশ্য বাজারে মারের চোটে কালসিটে পড়ল মন্ত্রীর স্বামীর পিঠে, কাঠগড়ায় বিজেপি ম্যাচ‑টাইম চাই… ENG vs IND টেস্ট সিরিজের আগে প্রসিধ কৃষ্ণার বড় মন্তব্য স্বামী পাইলট, ‘হঠাৎ কী হয়ে গেল…’, আমদাবাদের বিমান দুর্ঘটনা প্রসঙ্গে দেবলীনা পাকিস্তানের ‘বড়’ দাবি নস্যাত আমির খানের! দঙ্গল নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত নিতেই বাহবা

Latest sports News in Bangla

মেসি সহ এই ৩ বিদেশির সঙ্গে চুক্তি শেষ করল ইস্টবেঙ্গল! নতুন মরশুমের আগে সিদ্ধান্ত হংকং-র কাছে ভারত হারতেই AIFF-কে এক হাত ভাইচুংয়ের! সুব্রত-র তোপের মুখে সুনীলও ফের মুখ পুড়তে চলেছে AIFF-র! এবার কোচের পদ থেকে অব্যাহতি চাইতে পারেন ম্যানোলো প্যারাগুয়েকে হারিয়ে বিশ্বকাপের টিকিট পাকা ব্রাজিলের, আটকে গেল আর্জেন্তিনা ২০২৬ বিশ্বকাপে খেলা হল না চিলির! বলিভিয়ার কাছে বাছাইপর্বে হেরে স্বপ্নভঙ্গ থমাশ টুচেল জমানায় প্রথম হার! সেনেগালের কাছে ইংল্যান্ডের ভরাডুবির পর কটুক্তি হংকং-এর কাছেও ভারতের হার! ‘মেনে নেওয়া যায় না’, বলছেন বেঙ্গালুরুর কর্ণধার আবারও লজ্জার হার সুনীলদের! এবার হংকং-র কাছেও ০-১ গোলে পরাজিত ভারতীয় ফুটবল বিশ্বকাপের বাছাইপর্বে জিতল ইতালি! রুদ্ধশ্বাস ম্যাচে ওয়েলসকে হারাল বেলজিয়াম স্পেন হেরে গেছে পর্তুগালের বিপক্ষে! শুনেই অটোগ্রাফ দেওয়া বন্ধ করে দিলেন আলকারাজ

IPL 2025 News in Bangla

আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর বিরাট কোহলির জন্য ক্যাপ্টেনের প্রচলিত রীতি ভাঙলেন RCB-র অধিনায়ক রজত পতিদার অধিনায়ক হিসেবে রোহিত-গিলকে চ্যালেঞ্জ দেওয়া শুরু শ্রেয়সের! বলছেন BCCI কর্তারাই ‘সিতারে জামিন পর’-র প্রিমিয়রে সচিন! আমিরের বাড়িতে লিটল মাস্টারের নামে স্লোগান ধোনির IPL ভবিষ্যৎ নিয়ে কথা বলতে গিয়েই রোহিত-বিরাটের প্রসঙ্গ টানলেন অজি তারকা! BCCI কখনও নীরব দর্শক হয়ে থাকতে পারে না! পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় বার্তা বোর্ডের

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.