বাংলা নিউজ > ময়দান > আইপিএল-2023 > CSK vs MI: একই ম্যাচে ‘সেঞ্চুরির’ বিরল নজির বুমরাহ ও ব্র্যাভোর
পরবর্তী খবর

CSK vs MI: একই ম্যাচে ‘সেঞ্চুরির’ বিরল নজির বুমরাহ ও ব্র্যাভোর

বুমরাহ ও ব্র্যাভো। ছবি- আইপিএল।

আইপিএল ২০২১-এর আমিরশাহি লেগের প্রথম ম্যাচেই মাইলস্টোন ছুঁয়ে ফেলেন বুমরাহ ও ব্র্যাভো। 

আমিরশাহি লেগের প্রথম ম্যাচে একই সঙ্গে আইপিএলের ব্যক্তিগত মাইলস্টোন ছুঁয়ে ফেললেন জসপ্রীত বুমরাহ ও ডোয়েন ব্র্যাভো। করোনার জন্য মাঝপথেই স্থগিত হয়ে যাওয়া আইপিএল ২০২১ পুনরায় শুরু হয় আমিরশাহিতে। দুবাইয়ে প্রথম ম্যাচেই সম্মুখসমরে নামে পাঁচবারের চ্যাম্পিয়ন মুম্বই ইন্ডিয়ান্স ও তিন বারের খেতাব জয়ী চেন্নাই সুপার কিংস।

এই ম্যাচেই বিশেষ নজির গড়েন দু'দলের দুই তারকা। আইপিএলে এটিই জসপ্রীত বুমরাহর ১০০তম ম্যাচ। যেহেতু শুরু থেকেই মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের হয়ে মাঠে নামেন জসপ্রীত, তাই এটি মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের জার্সিতেও তাঁর শততম আইপিএল ম্যাচ।

অন্যদিকে, চেন্নাই সুপার কিংসের জার্সিতে ১০০তম আইপিএল ম্যাচ খেলতে নামেন ডোয়েন ব্র্যাভো। ক্যারিবিয়ান অল-রাউন্ডারের আইপিএলে সার্বিকভাবে এটি ১৪৫ নম্বর ম্যাচ। তবে চেন্নাই ছাড়াও তিনি মাঠে নেমেছেন মুম্বই ইন্ডিয়ান্স ও গুজরাত লায়ন্সের হয়েও।

আইপিএলের ইতিহাসে সবথেকে বেশি ম্যাচ খেলেছেন মহেন্দ্র সিং ধোনি। মু্ম্বই ইন্ডিয়ান্সের বিরুদ্ধে এই ম্যাচটি তাঁর কেরিয়ারের ২১২ নম্বর আইপিএল ম্যাচ। রোহিত শর্মা খেলেছেন ২০৭টি আইপিএল ম্যাচ। এছাড়া ২০০-র বেশি আইপিএল ম্যাচে মাঠে নেমেছেন দীনেশ কার্তিক (২০৩) ও সুরেশ রায়না (২০১)। বিরাট কোহলি ১৯৯টি আইপিএল ম্যাচ খেলেছেন। জাদেজা মাঠে নামেন ১৯২ নম্বর ম্যাচে।

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

Latest News

ফের টিটিপির হামলা পাক সেনার ওপর, একাধিক জওয়ানকে হত্যার দাবি বিয়ের ১৭ তম জন্মদিনে স্বামী অভিষেকের সঙ্গে ছবি দিয়ে আবেগে ভাসলেন সংযুক্তা রাজস্থানের চুরুতে ভেঙে পড়ল ভারতীয় বায়ুসেনার যুদ্ধবিমান, আশেপাশে মিলল দেহাবশেষ শ্রাবণে মহাদেবের আশীর্বাদ পেতে চান? মাস শুরুর আগে ঘর থেকে সরিয়ে ফেলুন ৫ জিনিস টাকা ধার নিয়ে ফেরত দেয়নি… যৌন শোষণের অভিযোগের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন RCB-র তারকা সাজুগুজু রঙিন জ্যাকেটে! সলমনের কেবিসিতে আসার খবর উড়িয়ে দিল অমিতাভের এই পোস্ট ডাল থেকে দুর্গন্ধ! ক্যান্টিন কর্মীকে বেধড়ক মারধর, বিতর্কে শিবসেনা MLA পুরীর রথযাত্রায় বড় অনিয়ম! সেবায়েতদের বিরুদ্ধে এফআইআর ধর্মীয় আস্থার সঙ্গে আপস নয়! গির্জায় গিয়ে সাসপেন্ড তিরুপতি মন্দিরের আধিকারিক সংকটে সেহওয়াগের রেকর্ড, লর্ডসেই ইতিহাস গড়ে ভারতের সর্বকালের সেরা হতে পারেন পন্ত

Latest sports News in Bangla

ক্লাব বিশ্বকাপের ফাইনালে চেলসি! ফ্লুমিনেন্সের বিরুদ্ধে জোড়া গোল পেদ্রোর উইম্বলডনের সেমিতে উঠলেন আলকারাজ! কঠিন বাধা পেরিয়ে শেষ চারে সাবালেঙ্কাও বিতর্ক থামছেই না উইম্বলডনে! এবার কাজ করল না লাইন কলিং সিস্টেম,বিরক্ত টেলর ফ্রিটজ নোভাক জকোভিচের ম্যাচ দেখতে উইম্বলডনে উপস্থিত বিরাট কোহলি! দেখে জোকার কি বললেন? উইম্বলডনের ম্যাচে দিমিত্রভের কান্না! দেখে মন ভারাক্রান্ত রজার ফেডেরারের আজ রাতে ফিফা ক্লাব বিশ্বকাপের সেমিফাইনাল! ফ্লুমিনেন্সের সামনে চেলসি ‘আমায় চুরি করে হারিয়ে দেওয়া হল!’ উইম্বলডনের ম্যাচে বিস্ফোরক পাভলিউচেঙ্কোভা ইস্টবেঙ্গলেই থাকছেন সৌভিক চক্রবর্তী, দুই বছরের জন্য চুক্তি নবীকরণ নিজের নামে আয়োজিত এনসি ক্লাসিক ২০২৫-এ ৮৬.১৮ মিটার থ্রো করে জয়ী নীরজ চোপড়া ম্যাগনাসের আধিপত্যের দিন শেষ! গুকেশের উত্থানে কার্লসেনকে খোঁচা গ্যারি কাসপারভের

IPL 2025 News in Bangla

টাকা ধার নিয়ে ফেরত দেয়নি… যৌন শোষণের অভিযোগের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন RCB-র তারকা আইপিএল-এর মূল্যায়ন ১৫৮,০০০ কোটি ছাড়াল! সবচেয়ে দামি ফ্র্যাঞ্চাইজি হল… রাজ কুন্দ্রা ব্ল্যাকমেল করছে! আদালতে দাবি রাজস্থান রয়্যালস কর্ণধার গোষ্ঠীর! সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.