বাংলা নিউজ > ময়দান > আইপিএল-2023 > বেঙ্কটেশ আইয়ারের প্রতিভায় উচ্ছ্বসিত WWE-র কোন সুপারস্টার?
পরবর্তী খবর

বেঙ্কটেশ আইয়ারের প্রতিভায় উচ্ছ্বসিত WWE-র কোন সুপারস্টার?

WWE রেসলার সেথ রোলিন্স ও KKR -এর বেঙ্কটেশ আইয়ার

IPL 2022 যাত্রা শুরুর আগে WWE সুপারস্টারের শুভেচ্ছাবার্তা পেলেন KKR-এর বেঙ্কটেশ।

CSK-এর বিরুদ্ধে নামার আগে প্রিয় ব্যক্তির কাছ থেকে বিশেষ বার্তা পেলেন কলকাতা নাইট রাইডার্সের তারকা ক্রিকেটার বেঙ্কটেশ আইয়ার। IPL-2022শুরু হতে বাকি আর মাত্র কয়েক ঘণ্টা। শনিবার,মুম্বইয়ের ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে আইপিএলের চলতি মরশুমের প্রথম ম্যাচ। এই ম্যাচটি হবে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন চেন্নাই সুপার কিংস এবং রানার্স আপ কলকাতা নাইট রাইডার্সের মধ্যে। দুই দলই শিরোপা জিততে প্রথম থেকেই জয়ের জন্য ঝাঁপাতে চাইবে। এই ম্যাচ শুরুর আগে বিশেষ বার্তা পেলেন কলকাতার ওপেনার বেঙ্কটেশ আইয়ার। আশ্চর্যের বিষয়, তিনি এই বার্তাটি ভারত বা অন্য কোনও ক্রিকেটারের কাছ থেকে পাননি বেঙ্কটেশ। ক্রিকেটার বেঙ্কটেশকে এই বার্তা পাঠিয়েছেন WWE রেসলার। অবাক হলেও এটাই সত্যি। বেঙ্কটেশকে ভিডিয়ো বার্তা পাঠিয়েছেন WWE রেসলার সেথ রোলিন্স।

বেঙ্কটেশ হলেন সেই খেলোয়াড় যাকে IPL-2022-এর জন্য ধরে রেখেছিল KKR. গত মরশুমে শক্তিশালী ব্যাটিং করে দলকে ফাইনালে নিয়ে যেতে বড় ভূমিকা পালন করেছিলেন তিনি। গত মরশুম ছিল তার প্রথম আইপিএল, যেখানে তিনি প্রভাব ফেলতে সক্ষম হয়েছিলেন। এবারও বেঙ্কটেশ তার সেই ফর্ম ধরে রাখার চেষ্টা করবেন। তবে মাঠে নামার আগে সেথ রোলিন্সের বার্তা তাকে বাড়তি অনুপ্রাণিত করবে।

সেথ রোলিন্স একটি ভিডিয়ো প্রকাশ করেছে যেটিকে WWE ইন্ডিয়া তার ইনস্টাগ্রাম এবং টুইটারে পোস্ট করেছে। এতে বেঙ্কটেশকে বার্তা দিতে গিয়ে রোলিন্স বললেন,‘বেঙ্কটেশ…আমার বন্ধু। এটা আমি শেঠ ফ্রিকিন'রোলিন্স। আমি অবাক হই না যে আপনি আমার ভক্ত। আমার বন্ধু, এটি একটি ভালো জিনিস। কিন্তু এখন আপনার সামনে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ। তাই এই কাপ জিততে আপনাদের আমার শুভেচ্ছা লাগবে। তাই একজন স্বপ্নদর্শীর আশীর্বাদের জন্য নিজেকে প্রস্তুত করুন। যান এবং কঠোরভাবে খেলুন।’

আবারও সবার দৃষ্টি বেঙ্কটেশের দিকে থাকবে। গত মরশুমে পুরো ম্যাচ খেলেননি তিনি। এখন পর্যন্ত তিনি আইপিএলে মাত্র ১০টি ম্যাচ খেলেছেন। কিন্তু এই কয়েকটি ম্যাচে তিনি প্রমাণ করেছেন যে তিনি একজন প্রতিভাবান খেলোয়াড়। এখন পর্যন্ত খেলা ১০টি আইপিএল ম্যাচে এই খেলোয়াড় ৪১.১১ গড়ে ৩৭০ রান করেছেন। ১০টি ম্যাচের মধ্যে চারটিতে,তিনি অর্ধশতরান করেছেন। বল হাতেও চমক দেখানোর ক্ষমতা রয়েছে বেঙ্কটেশের। তিনি আইপিএলে তিনটি উইকেটও নিয়েছেন।

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

Latest News

আগামী দেড় বছরে বদলাবে জীবন, শনির ঘরে রাহুর প্রবেশে ৪ রাশি পাবে অগাধ সম্পদ ১ জুন থেকে দিঘাতে কড়া নিয়ম! ‘ওই সব’ পুরো বন্ধ, জগন্নাথ মন্দিরেও থাকবে নজরদারি মেয়রের চেয়ারে পৌঁছানোর বাধা কাটতেই আন্দোলন স্থগিত করলেন ইশরাক! একটি বা দুটি নয়, ২৩ মে বড় পর্দায় মুক্তি পেতে চলেছে ৬টি নতুন সিনেমা! কী কী? ‘তোমার জন্য…’, রান্নাঘর নিয়ে অভিমান সরিয়ে কনীনিকাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা সুদীপার! মঙ্গলে নিম্নচাপ তৈরি, বুধে ভারী বৃষ্টি বাংলায়! তার আগে কোন কোন জেলায় ঝড়ও উঠবে? পরেশের জায়গায় বাবু ভাইয়া চরিত্রে পঙ্কজ? বললেন, 'এই চরিত্রের জন্য সঠিক...' আর KBC-র সঞ্চালনা করবেন না অমিতাভ! বিগ বি-কে রিপ্লেস করছেন এই তারকা? USA-র হয়ে ঝড় তুললেন দিল্লির মিলিন্দ, ১০০ করে ওমানকে জেতালেন পঞ্জাবের যতিন্দর অস্বস্তি বাড়ছে ইউনুসের! তাই কি স্পর্শকাতর বিষয় এড়িয়ে চলার বার্তা জামাত নেতার?

Latest sports News in Bangla

ইউরোপা লিগের ফাইনালে হতাশ করা ফুটবল! হারের পর ব্রুনো বললেন, ‘দল ছাড়তে রাজি আছি’ ১০০ কোটির নীচে কথা নেই! ইউরোপা লিগের ফাইনালে ম্যান ইউকে হারিয়ে কত পেল টটেনহ্যাম? ‘ক্লাব বললে আমি কাল দায়িত্ব ছেড়ে দেব’! ইউরোপা লিগ ফাইনালে হারের পর বললেন আমোরিম ফরাসি ওপেনের মূল পর্বেই উঠতে পারলেন না নাগাল, বিদায় যোগ্যতা অর্জন পর্ব থেকেই শ্রাচী গ্রুপের সঙ্গে মহমেডানের দ্বন্দ্ব চরমে! দলগঠন নিয়ে সংশয় অব্যাহত ২ মাসে ৪ প্রতিযোগিতায় খেলবে মোহনবাগান! রয়েছে ISL, AFC! সঙ্গে ২ নক-আউট কাপও তীরে এসে তরী ডুবল ম্যান ইউ-র! ইউনাইটেডকে হারিয়ে ইউরোপা লিগ চ্যাম্পিয়ন টটেনহ্যাম! নজরে ডিফেন্স! মুম্বই সিটির এই ফুটবলারকে টার্গেট ইস্টবেঙ্গলের! দৌড়ে মোহনবাগানও যুগের অবসান! চোখের জলে, উষ্ণ অভ্যর্থনায় ম্যান সিটি ছাড়লেন কেভিন ডি ব্রুইন! আসন্ন হকি Asia Cup-এ পাকিস্তানকে কি খেলতে দেওয়া হবে? কী বলল হকি ইন্ডিয়া

IPL 2025 News in Bangla

IPL 2025-এর প্লে-অফে উঠে অভিজাত তালিকায় RCB-কে টপকাল MI, মহা বিপদে CSK-র রেকর্ড IPL অভিযান শেষ করেই ইংল্যান্ড সফরের ভারতীয় দলে বৈভব, ক্যাপ্টেন হলেন আয়ুষ মাত্রে আসছে ষষ্ঠ IPL ট্রফি! সমর্থকদের ইশারা করে বোঝালেন নীতা আম্বানি! ভিডিয়ো ভাইরাল অভিষেক পোড়েলের আউট হওয়া নিয়ে বিতর্ক! বিশ্বাসই করতে পারলেন না DC- ক্রিকেটাররা IPL-এ বিধিভঙ্গ! প্লে অফ হাতছাড়া হওয়ার দিনই জরিমানার মুখে DC-র তারকা পেসার সহজ ক্যাচ মিস, নিজেই লজ্জায় পড়লেন রোহিত, তার পর মাঠ ছেড়েও বেরিয়ে গেলেন- ভিডিয়ো সূর্যের ৭৩ রান, বুমরাহ-স্যান্টনারের দুরন্ত বোলিং, DC-কে হারিয়ে প্লে-অফে MI DC-কে হারিয়ে IPL-এর প্লে-অফ নিশ্চিত MI-এর, এখন শুধু ফার্স্ট, সেকেন্ড হওয়ার লড়াই পাঁচ বছর ধরে বয়ে বেড়াচ্ছেন চোট, এবার IPL-এর পর অস্ত্রোপচারের সিদ্ধান্ত রোহিতের ব্যাট করবে নাকি বল? টসের পরে ফ্যাফকে গুরুত্বপূর্ণ প্রশ্ন করতেই ভুললেন শাস্ত্রী!

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.