বাংলা নিউজ > ময়দান > আইপিএল-2023 > সেরে ওঠার লড়াইয়ের সঙ্গে সঙ্গে NCA-তে যুব ক্রিকেটারদের মনোবল বৃদ্ধি করলেন পন্ত

সেরে ওঠার লড়াইয়ের সঙ্গে সঙ্গে NCA-তে যুব ক্রিকেটারদের মনোবল বৃদ্ধি করলেন পন্ত

NCA-তে অনুর্ধ্ব-১৬ ক্রিকেটারদের সঙ্গে আড্ডায় ঋষভ পন্ত (ছবি-টুইটার বিসিসিআই)

এনসিএতে হাই পারফরম্যান্স ক‌্যাম্পে থাকা অনুর্ধ্ব-১৬ ক্রিকেটারদের সঙ্গে আলোচনা করতে দেখা যায় ঋষভ পন্তকে। বিসিসিআই পুরো বিষয়টি টুইট করে জানিয়েছে। গত এপ্রিল থেকেই এনসিএতে রয়েছেন ঋষভ পন্ত। সেখানেই সেরে ওঠার লড়াই চালাচ্ছেন তিনি।

শুভব্রত মুখার্জি: ভয়াবহ দুর্ঘটনার ফলে মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরে আসতে হয়েছিল ভারতের কিপার ব্যাটার ঋষভ পন্তকে। তিনি আদৌও এরপর ক্রিকেটে ফিরতে পারবেন কিনা তা নিয়েই প্রশ্ন উঠে গিয়েছিল। তবে অস্ত্রোপচারের পরে ধীরে ধীরে ছন্দে ফিরছেন ঋষভ পন্ত। রোজ লড়াই চালাচ্ছেন ২২ গজে ফেরার। এর মাঝেই তাঁকে দেখা গেল বেঙ্গালুরুর ন্যাশনাল ক্রিকেট অ্যাকাডেমিতে। NCA-তে অনুর্ধ্ব-১৬ ক্রিকেটারদের সঙ্গে আলাপচারিতায় দেখা গেল পন্তকে। সেই ভিডিয়ো শেয়ার করা হল বিসিসিআইয়ের তরফে।

আরও পড়ুন… MI vs RCB IPL 2023: RCB কে ছয় উইকেটে হারিয়ে টেবিলের আট থেকে তিনে উঠল রোহিতের MI

২০২২ সালের ৩০ ডিসেম্বর এক ভয়াবহ গাড়ি দুর্ঘটনার শিকার হয়েছিলেন ঋষভ পন্ত। এই চোটের কারণে চলতি বছরে যে পন্তের ২২ গজে ফেরা আর হবে না তা নিশ্চিত হয়ে গিয়েছে। তবে সামনের মরশুমে যাতে তিনি খেলতে পারেন এখন লড়াই চালাচ্ছেন তাঁর। চলতি আইপিএলে তাঁর অনুপস্থিতিতে বেশ সমস্যায় রয়েছে দিল্লি ক্যাপিটালস দল। প্রথম পাঁচটি ম্যাচ হেরে যাওয়ার পরে পরবর্তীতে চারটি ম্যাচ জিতে তারা কিছুটা লড়াইতে ফিরেছে। তবুও প্লে অফে যাওয়া তাদের নিশ্চিত নয় এখনও।

আরও পড়ুন… রাহুল শর্মার শাশুড়ির চিকিৎসার জন্য গম্ভীরের বড় পদক্ষেপ! গৌতমকে ধোনির প্রিয় ক্রিকেটারের কুর্নিশ

সম্প্রতি নিজের ইনস্টাগ্রামে পন্ত একটি ভিডিয়ো শেয়ার করেন। যেখানে তাঁকে তাঁর স্ক্র্যাচটি দূরে সরিয়ে রাখতে দেখা যায়। অর্থাৎ তিনি বুঝিয়ে দেন এখন কোনও রকম সাহায্য ছাড়াই তিনি হাঁটতে পারছেন। কিছুদিন আগেই দিল্লির হোম ম্যাচে অরুণ জেটলি স্টেডিয়ামে ও তাঁকে উপস্থিত হতে দেখা গিয়েছিল। এরপরেই বিসিসিআইয়ের তরফে একটি পোস্ট করা হয়। যেখানে দেখা গেছে যে অনুর্ধ্ব -১৬ ক্রিকেটারদের সঙ্গে এনসিএতে আড্ডায় ব্যস্ত রয়েছেন ঋষভ পন্ত। এনসিএতে হাই পারফরম্যান্স ক‌্যাম্পে থাকা অনুর্ধ্ব-১৬ ক্রিকেটারদের সঙ্গে আলোচনা করতে দেখা যায় ঋষভ পন্তকে। বিসিসিআই পুরো বিষয়টি টুইট করে জানিয়েছে। গত এপ্রিল থেকেই এনসিএতে রয়েছেন ঋষভ পন্ত। সেখানেই সেরে ওঠার লড়াই চালাচ্ছেন তিনি।

(আইপিএলের আরও খবরের জন্য ক্লিক করুন এই লিঙ্কে- https://bangla.hindustantimes.com/sports/ipl)

এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

বন্ধ করুন