বাংলা নিউজ > ময়দান > অনেক সুস্থ হয়ে উঠেছেন মিলখা সিং, তবে তাঁর স্ত্রী এখনও অক্সিজেন সাপোর্টে রয়েছেন

অনেক সুস্থ হয়ে উঠেছেন মিলখা সিং, তবে তাঁর স্ত্রী এখনও অক্সিজেন সাপোর্টে রয়েছেন

মিলখা সিং।

কোভিড পরবর্তী সমস্যার কারণে ফের হাসপাতালে ভর্তি করতে হয় মিলখা সিং-কে। তাঁর স্ত্রী নির্মল কাউরের আশঙ্কা এখনও কাটেনি।

আগের চেয়ে অনেক ভাল রয়েছেন কিংবদন্তি স্প্রিন্টার মিলখা সিং। কিন্তু তাঁর স্ত্রী নির্মল কাউরকে এখনও অক্সিজেন সাপোর্টে রাখতে হয়েছে। এমনটাই জানানো হয়েছে তাঁদের পরিবারের তরফে।

তাঁদের পরিবারের তরফে বলা হয়েছে, ‘মিলখা সিং-এর শারীরিক অবস্থার ক্রমশ উন্নতি হচ্ছে, তবে তাঁর স্ত্রী নির্মল কাউর এখনও লড়াই চালাচ্ছেন, যদিও তিনি স্থিতিশীল রয়েছেন।’ জানা গিয়েছে, মিলখা সিং-এর স্ত্রীকে অক্সিজেন সোপোর্টের বাইরে বের করা যাচ্ছে না।

চণ্ডীগড়ের একটি হাসপাতালে এই মুহূর্তে ভর্তি রয়েছেন মিলখা সিং। কোভিড পরবর্তী শারীরিক সমস্যার কারণে তাঁকে আবার হাসপাতালে ভর্তি করতে হয়েছিল। হাসপাতালের তরফে জানানো হয়েছে, ‘তাঁর শরীরে অক্সিজেনের মাত্রা বেড়েছে। এবং তিনি নিজে হাতে খাওয়া শুরু করেছেন।’

মিলখা সিং-এর স্ত্রী আবার ভর্তি রয়েছেন মোহালির এক বেসরকারি হাসপাতালে। এখানে আগে মিলখা সিং-ও ভর্তি ছিলেন। সেই হাসপাতালের তরফে বলা হয়েছে, নির্মল কাউর এখনও অক্সিজেন সাপোর্টেই রয়েছেন। তবে তিনি লড়াই চালাচ্ছেন।

কিছু দিন আগেই মোহালির বেসরকারি হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরেছিলেন মিলখা সিং। তবে সে বার বাড়ির লোকের অনুরোধে তাঁকে হাসপাতাল থেকে ছাড়া হয়েছিল। তবে কোভিড পরবর্তী সমস্যার কারণে ফের হাসপাতালে ভর্তি করতে হয় মিলখা সিং-কে।

শোনা গিয়েছিল, মিলখা সিং-এর বাড়ির পরিচারক প্রথমে করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন। এর পরই বাড়ির প্রত্যেকেরই করানো টেস্ট করা হয়েছিল। প্রথমে শুধুমাত্র মিলখা সিংয়েরই পজিটিভ রিপোর্ট এসেছিল। তবে শুরুর দিকে তাঁর শরীরে করোনার কোনও উপসর্গ বা সমস্যা সে ভাবে ছিল না। তাই প্রথম দিকে বাড়িতেই হোম আইসোলেশনে ছিলেন তিনি। পরে হাসপাতালে ভর্তি করতে হয়।

এর পর তাঁর স্ত্রী নির্মল কাউরও করোনায় আক্রান্ত হন। কোভিড-১৯ সংক্রমণের পাশাপাশি নিউমোনিয়া হয়ে যাওয়ায় ৮২ বছরের মহিলা ভলিবল দলের প্রাক্তন অধিনায়ক নির্মল কাউরকেও হাসপাতালে ভর্তি করতে হয়েছিল। এখনও তাঁকে নিয়ে আশঙ্কা কাটেনি। বাবার করোনায় আক্রান্ত হওয়ার খবর পেয়েই দুবাই থেকে উড়ে এসেছিলেন গল্ফার জীব মিলখা সিং।

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

বন্ধ করুন