বাংলা নিউজ > ময়দান > NZ vs ENG: টেস্টের মাঝেই করোনায় আক্রান্ত বেন ফক্স! দলে এলেন স্যাম বিলিংস

NZ vs ENG: টেস্টের মাঝেই করোনায় আক্রান্ত বেন ফক্স! দলে এলেন স্যাম বিলিংস

ইংল্যান্ডের উইকেটরক্ষক বেন ফক্স (ছবি-রয়টার্স) (Action Images via Reuters)

ভারতের বিরুদ্ধে সিরিজ খেলতে নামার আগেই ধাক্কা খেল ইংল্যান্ড দল। ইংল্যান্ডের উইকেটরক্ষক বেন ফক্স কোভিড-১৯ এ আক্রান্ত হয়েছেন। বেন ফক্সকে কোভিড-১৯ পজিটিভ পাওয়া গিয়েছে। ফক্সের বদলি হিসেবে দলে নেওয়া হয়েছে স্যাম বিলিংসকে।

ভারতের বিরুদ্ধে সিরিজ খেলতে নামার আগেই ধাক্কা খেল ইংল্যান্ড দল। ইংল্যান্ড বনাম নিউজিল্যান্ড সিরিজ চলাকালীন উইকেটরক্ষক বেন ফক্স কোভিড-১৯ এ আক্রান্ত হয়েছেন। বেন ফক্সকে কোভিড-১৯ পজিটিভ পাওয়া গিয়েছে। হেডিংলিতে তৃতীয় টেস্ট মিস করবেন তিনি। প্রথম ইনিংসে ফক্স শূন্য রানে আউট হলেও দ্বিতীয় ইনিংসে তার কাছ থেকে ইংল্যান্ডের অনেক আশা ছিল। 

ফক্সের বদলি হিসেবে দলে নেওয়া হয়েছে স্যাম বিলিংসকে। ইংল্যান্ড দলের এক বিবৃতিতে বলেছে যে ফক্স ছাড়া দলে আর কোনও কোভিড মামলা নেই। ইংল্যান্ড দলের বাকিরা স্বাস্থ্য প্রোটোকল অনুসরণ করছে এবং প্রয়োজনে পরে পরীক্ষা করা হবে। হেডিংলিতে ইংল্যান্ড বনাম নিউজিল্যান্ডের তৃতীয় টেস্টের তৃতীয় দিন পর্যন্ত নিউজিল্যান্ডের দল ১৩৭ রানের লিড নিয়েছিল। কিউয়ি দল দ্বিতীয় ইনিংসে ৬৬ ওভারে ৫ উইকেটে ২০০ রান টপকেছে। চতুর্থ দিনে দলকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন কিউই ব্যাটসম্যান ড্যারিল মিচেল ও টম বান্ডেল।

আরও পড়ুন… ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে টেস্ট শুরুর আগেই বড় ধাক্কা, করোনায় আক্রান্ত ভারত অধিনায়ক

ইংল্যান্ড ক্রিকেট দল বর্তমানে নিউজিল্যান্ড ক্রিকেট দলের সঙ্গে সিরিজের তৃতীয় ও শেষ টেস্ট ম্যাচ খেলছে। কিন্তু এরই মধ্যে দলের উইকেটরক্ষক-ব্যাটসম্যান বেন ফক্স করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। লিডসে খেলা এই টেস্টের একাদশে ছিলেন ফক্স। শনিবার উইকেট কিপিং করতে পারেনি ফক্স। তিনি কোভিড পজিটিভ হওয়ার পর, এখন স্যাম বিলিংসকে তার জায়গায় দলে রাখা হয়েছে।

আরও পড়ুন… ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে টেস্ট শুরুর আগেই বড় ধাক্কা, করোনায় আক্রান্ত ভারত অধিনায়ক

শুক্রবার থেকে ভারতের বিরুদ্ধে শেষ টেস্টে ফক্সকে নিয়ে সংশয় দেখা দিয়েছে। ইংল্যান্ড অবশ্য বলেছে যে তারা আশা করে যে ফক্স খেলার জন্য ফিট হয়ে যাবেন। বেন ফক্স ভালো ফর্মে আছেন। নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে সেঞ্চুরিসহ অনেক অপরাজিত ইনিংস খেলেছেন তিনি। ভারতীয় শিবিরেও কোভিডের আতঙ্ক ঘিরে ধরেছে। টেস্ট অধিনায়ক রোহিত শর্মা কোভিড পজিটিভ পাওয়া গেছে। এই সিরিজে ভারত ২-১ এগিয়ে আছে। গত বছর কোভিডের কারণে এই টেস্ট স্থগিত করা হয়েছিল। 

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

ময়দান খবর

Latest News

বাংলায় ডিএ বাড়ে ‘মাঝে মাঝে’, তাতে সরকারের 'সাশ্রয়' ২.১৯ লাখ কোটি টাকা! কোথায় গেল এত টাকা? রাচিনের চোট প্রসঙ্গে PCB-কে কাঠগড়ায় তুললেন শেহজাদ মাঘ পূর্ণিমা ২০২৫ আজ আর কতক্ষণ রয়েছে? পরের মাসে দোল পূর্ণিমা কবে! রইল তারিখ, সময় দুষ্কৃতীদের পাশে কলকাতা পুলিশ, বিস্ফোরক মন্তব্য হাইকোর্টের শিক্ষিত স্ত্রী শুধু রক্ষণাবেক্ষণের জন্য স্বামীর টাকা দাবি করতে পারে না, হাইকোর্ট বাড়ির ছোট্ট সদস্যও মৃগী রোগের শিকার? কীভাবে সামলে রাখবেন খুদেকে 'গলায় স্প্রিং জড়িয়ে, ঘাড় ভেঙে মেরেছে মেয়েটাকে, ও ছাড়া পেলে আবার এরকম করবে' ধরতে পারেননি কিপার, স্লিপে ডানদিকে ঝাঁপিয়ে একহাতে তড়িৎ গতির ক্যাচ স্মিথের-Video অনিন্দিতাকে সাধ খাওয়াল 'তেঁতুল পাতা' পরিবার, হবু মাকে খাইয়ে দিলেন গৌরব উত্তরভাদ্রপদ নক্ষত্রে শুক্র, ৩ রাশির জীবনে আসবে সৌভাগ্য ও সমৃদ্ধি, বাড়বে আয়

IPL 2025 News in Bangla

ক্রিকেটে এবার বিনিয়োগ করল চেলসির মালিকরা! দ্য হান্ড্রেডে কোন দল কিনলেন? রাজস্থান রয়্যালস শিবিরে রিয়ানদের সঙ্গে ক্রিকেটে মাতলেন এড শিরান, চমক জার্সিতে ১টা IPL জিতলে যে টাকা মেলে, তা ১০ বার বিপিএল জিতেও মিলবে না! পুরস্কারমূল্য কত? WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.