বাংলা নিউজ > ময়দান > দ্রুততম শতরান, তবুও আনন্দ না করে আহত শিশুর কাছে ছুটে গেলেন কিউয়ি তারকা!

দ্রুততম শতরান, তবুও আনন্দ না করে আহত শিশুর কাছে ছুটে গেলেন কিউয়ি তারকা!

চোটের খোঁজ নিচ্ছেন ডিভাইন

চোট পেলেও ভালো আছে খুদেটি। 

সারা বিশ্বে যে কটি দেশ ক্রিকেট খেলে তাদের মধ্যে অনফিল্ড আচার আচরণের দিক থেকে সবথেকে বেশি সমাদৃত নিউজিল্যান্ডের ক্রিকেট দল। তাঁদের জাতীয় পুরুষ দলের অধিনায়ক কেন উইলিয়ামসনের আচার ব্যবহারে দিন দিন মুগ্ধতা বাড়ে সারা বিশ্বের ক্রীড়াপ্রেমীদের। এবার উইলিয়ামসনদের দলে যোগ দিলেন কিউয়ি মহিলা দলের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ সদস্যা ডিভাইন। সারা বিশ্বের ক্রিকেটপ্রেমীদের মন জয় করে নিল অনফিল্ডে তার আচার ব্যবহার।

প্রসঙ্গত ৩১ বছর বয়সী কিইউয়ি ব্যাটসওম্যান ডিভাইন ভেঙে দিলেন ওয়েস্ট ইন্ডিজের ডটিনের রেকর্ড। ২০১০ সালে টি-২০ বিশ্বকাপে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে ৩৮ বলে শতরান করে দ্রুততম শতরান করার নজির গড়েছিলেন ডটিন।এবার মহিলাদের টি-২০ ক্রিকেটে ইতিহাসে দ্রুততম শতরান গড়ার রেকর্ড গড়ে ফেলেছেন নিউজিল্যান্ডের অধিনায়িকা সোফিয়া ডিভাইন।

ওয়েলিংটন ব্লেজের হয়ে ঘরোয়া ক্রিকেটে ৩৬ বলে শতরান করে এই নজির গড়েন তিনি। শতরান করতে গিয়ে তিনি যে ছয়টি মারেন ডিভাইনের হাঁকানো সেই ছক্কায় আঘাত পান দর্শকদের মধ্যে থাকা ছোট্ট একটি মেয়ে।

ম্যাচ শেষে খুদে ক্রিকেটপ্রেমীর সঙ্গে দেখা করতে নিজেই ফেন্স ডিঙিয়ে চলে আসেন ডিভাইন। তাঁর এই ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। সবার মন জয় করেছে এই ভিডিও। 

ম্যাচ শেষে সেই খুদে দর্শকের কাছে গিয়ে ডিভাইন মেমেন্টো হিসেবে ক্রিকেট কিট উপহার হিসেবে তুলে দেন। আহত মেয়েটি এখন ভাল আছেন। খুদে ক্রিকেটপ্রেমীর সঙ্গে ছবিও তোলেন ডিভাইন। প্রসঙ্গত এর আগে একবার শ্রীলঙ্কার সফরে এসে অনুশীলন ম্যাচে নেমে তাঁর জন্মদিনে আনা দর্শকদের কেক ভাগ করে নিতে দর্শকাসনে সোজা চলে এসেছিলেন কেন উইলিয়ামসন। ডিভাইন যেন তার পদাঙ্ক অনুসরণ করলেন।

 

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

ময়দান খবর

Latest News

আপনার সঙ্গীও খাদ্যরসিক! ভ্যালেন্টাইনস সপ্তাহে এই খাবার খাওয়ালে আরও বাড়বে প্রেম মাধ্যমিকের আগে লাউড স্পিকার বাজিয়ে শিবির, রেগে আগুন তৃণমূল বিধায়ক, তারপর? সম্পত্তি নিয়ে বিবাদ, শিল্পপতিকে ৭৩ বার ছুরি মেরে ‘খুন করল’ নাতি, মা'কেও আক্রমণ অঙ্কিতের শতরান, আকিবের ৫ উইকেট! কারা এগিয়ে? কোয়ার্টার ফাইনালের Day 2-র ফল কী? শ্বাসকষ্ট সমস্যায় ভুগছেন অর্ধেন্দু বন্দ্যোপাধ্যায়,হাসপাতালে ভর্তি চূর্ণীর বাবা জিনিস কিনছে আর ৫০০ টাকা দিচ্ছে, এভাবে জালনোট ছড়ানো হয় উত্তরপাড়ায়, আটক যুবক বঙ্গবন্ধুর ভেঙে ফেলা বাড়িতে ইট কুড়োতে, রড কাটতে ভিড়, নতুন বাংলাদেশ! হাবড়ায় ‘কামব্য়াক’ করেই ব্যস্ত বালু, কাউন্সিলরদের সঙ্গে কথা, গেলেন চারটি পিকনিকে জ্বলছে, নিভছে - আলো বিভ্রাটে কটকে থমকে ম্যাচ, ছন্দে থাকা রোহিতরা ছাড়লেন মাঠ ODI-তে ছক্কা হাঁকানোয় গেইলকে টপকালেন রোহিত, সেরা পাঁচে রয়েছেন কারা?

IPL 2025 News in Bangla

WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল IPL 2025: KKR-এর সহকারী কোচের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন ঋদ্ধিমান! জানালেন আসল কারণ ভক্তকে গ্লাভস উপহার! রঞ্জির আগে ফ্যানদের সঙ্গে পোজ দিয়ে ছবি! এ যেন অন্য বিরাট

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.