বাংলা নিউজ > ময়দান > Sourav Ganguly: এক পয়সাও নেননি, মেয়র কাপ উদ্বোধনে বৃহস্পতিতে বাংলাদেশে যাচ্ছেন সৌরভ

Sourav Ganguly: এক পয়সাও নেননি, মেয়র কাপ উদ্বোধনে বৃহস্পতিতে বাংলাদেশে যাচ্ছেন সৌরভ

সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় (Hindustan Times)

বৃহস্পতিবার সকালের বিমানে সৌরভ বাংলাদেশের রাজধানী ঢাকায় পৌঁছবেন। সদ্য ইংল্যান্ড সফরে গিয়েছিলেন তিনি। বৃহস্পতিবার সকালেই তিনি পা রাখছেন ঢাকার হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে।

শুভব্রত মুখার্জি: প্রাক্তন বিসিসিআই সভাপতি তথা প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় পা রাখছেন বাংলাদেশের রাজধানী ঢাকাতে। বৃহস্পতিবারেই ঝটিকা ঢাকা সফরে যাচ্ছেন তিনি। প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক একটি বেসরকারি ব্যাঙ্কের হয়ে প্রচার করতে বাংলাদেশে ফিরে যাচ্ছেন। তবে সৌরভ একা নন। তিনি ঢাকায় যাচ্ছেন সস্ত্রীক। তাঁর সফরসঙ্গী হিসেবে যাচ্ছেন তাঁর স্ত্রী ডোনা গাঙ্গুলিও।

বৃহস্পতিবার সকালের বিমানে সৌরভ বাংলাদেশের রাজধানী ঢাকায় পৌঁছবেন। সদ্য ইংল্যান্ড সফরে গিয়েছিলেন তিনি। বৃহস্পতিবার সকালেই তিনি পা রাখছেন ঢাকার হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে। তারপর বাকি সময়টা হোটেলে বিশ্রাম নেবেন। এরপর বাংলাদেশের সময় সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় রাজধানী ঢাকার ইন্টারকন্টিনেন্টাল হোটেলে ব্যাঙ্কের প্রচার অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন।তার আগেই রাজধানী ঢাকার ওয়েস্ট ইন হোটেলে বাংলাদেশ সময় দুপুর বেলা তিনটেতে ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন মেয়র কাপের উদ্বোধন করবেন। প্রসঙ্গত আগামী মার্চ মাসের প্রথম সপ্তাহে শুরু হবে এই মেয়র কাপ। এই টুর্নামেন্টে থাকছে ক্রিকেট, ফুটবল ও ভলিবল।

গুলশানে উত্তর সিটি কর্পোরেশন ভবনে এই উপলক্ষে আয়োজন‌ করা হয়েছিল এক সংবাদ সম্মেলনের। সেখানে সৌরভকে ধন্যবাদ জানানো হয়েছে। পাশাপাশি মেয়র কাপের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আসার জন্য কোনও টাকা নেবেন না তিনি সেটাও জানানো হয়েছে। মহৎ উদ্দেশ্যে আয়োজিত এই টুর্নামেন্টের উদ্ধোধনে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় একটি পয়সাও না নেওয়ায় তাঁকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানিয়েছেন ঢাকার মেয়র। 

মেয়র কাপ মাদকের ব্যবহারের বিরুদ্ধে, ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে বার্তা দেওয়ার জন্য আয়োজন করা হচ্ছে। মাদকমুক্ত দেশ গড়তে এই টুর্নামেন্টের মধ্যে দিয়ে প্রচার চালানো হবে। বিশেষ করে নবীন প্রজন্মকে বার্তা দেওয়া হবে এর মধ্যে দিয়ে। ঢাকার মেয়র আতিকুর রহমান জানিয়েছেন 'ঢাকার সঙ্গে কলকাতার একটা আলাদা সম্পর্ক রয়েছে। সৌরভ নিজেও বহুবার এখানে এসে খেলেছেন। একটা আলাদা আত্মার যোগ রয়েছে এখানে। তাই সৌরভকে মেয়র কাপের উদ্বোধন করতে অনুরোধ করেছিলাম। ও একবারে রাজি হয়ে যাওয়ার ফলে ওকে আলাদা করে ধন্যবাদ জানাতেই হয়।' অনুষ্ঠান সেরে শুক্রবার ভারতে ফিরবেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়।

রোহিতদের প্রস্তুতির রোজনামচা, পাল্লা ভারি কোন দলের, ক্রিকেট বিশ্বকাপের বিস্তারিত কভারেজ, সঙ্গে প্রতিটি ম্যাচের লাইভ স্কোরকার্ড । দুই প্রধানের টাটকা খবর, ছেত্রীরা কী করল, মেসি থেকে মোরিনহো, ফুটবলের সব আপডেট পড়ুন এখানে।

ময়দান খবর

Latest News

কেমন আছেন অক্ষর প্যাটেল? KKR-এর কাছে হেরে নিজের চোট নিয়ে কথা বললেন DC ক্যাপ্টেন '২৪-৩৬ ঘণ্টায়' ভারত করতে পারে হামলা! আশঙ্কায় কাঁপছে পাকিস্তান, গভীর রাতে X পোস্ট ইমরানের গ্রাউন্ড জিরো প্রায় হাপিশ, বক্স অফিসে আদৌ ১০০ কোটি ছুঁতে পারবে কেশরি ২? ‘তোমার ধর্ম আমার ধর্ম বলে…’ গভীর সংকটেও মনের কেন্দ্রে থাক শ্রীরামকৃষ্ণের ১১ বাণী ধনু, মকর, কুম্ভ, মীনের মধ্যে আজ কারা লাকি? ৩০ এপ্রিল ২০২৫ সালের রাশিফল দেখে নিন 'শুভ অক্ষয় তৃতীয়া আরও শুভ হোক' - এই ৭ উক্তি পাঠিয়ে শুভেচ্ছা জানান প্রিয়জনকে সিংহ, কন্যা, তুলা, বৃশ্চিকের মধ্যে আজ লাকি কারা? রইল ৩০ এপ্রিল ২০২৫র রাশিফল মেষ, বৃষ, মিথুন, কর্কটের মধ্যে আজ লাকি কারা? রইল ৩০ এপ্রিল ২০২৫র রাশিফল 'বাংলাদেশের সেনাপ্রধান মারা গেলেন', সামরিক অভ্যুত্থানের জল্পনার মধ্যে গুজব ছড়াল উর্বশীর পর এবার সামান্থা! অভিনেত্রীর জন্মদিনে কোথায় প্রতিষ্ঠিত হল তাঁর মন্দির?

Latest sports News in Bangla

ব্রাজিলের নতুন কোচ হতে চলেছেন রিয়াল মাদ্রিদের হেড স্যার আনসেলোত্তি- রিপোর্ট মোহনবাগানের নির্বাচনী উত্তাপ বাড়িয়ে সভাপতির পদ থেকে ইস্তফা দিলেন টুটু বসু ৪ ম্যাচ বাকি থাকতেই প্রিমিয়র লিগ চ্যাম্পিয়ন লিভারপুল, পকেটে প্রায় ২০০০ কোটি টাকা যতবার I-League জিতেছি, তত বছর ওরা জন্মায়নি, ইন্টার কাশীকে চরম কটাক্ষ চার্চিলের? ছুটির দিনে অফিস বন্ধ…CAS-র আদেশের বিপরীতে গিয়ে চার্চিলকে I-League ট্রফি দিল AIFF I-League নাটকে নতুন মোড়, চার্চিলকে চ্যাম্পিয়ন ঘোষণায় ক্রীড়া আদালতের স্থগিতাদেশ পহেলগাঁওতে জঙ্গি হামলার প্রতিবাদ! ইসলামাবাদে খেলতে যাবে না ভারতীয় ভলিবল দল ৩ লাল কার্ড! উত্তপ্ত কোপা ডেল রের ফাইনালে রিয়ালকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন বার্সেলোনা মোহনবাগান কখনও হারে না! KBFCকে হারিয়ে সুপার কাপ সেমিতে উঠে হুঙ্কার দীপক টাংরির রবিবারই EPL জিততে পারে লিভারপুল! ক্লপের পর ইতিহাসে নাম লেখাতে পারবেন স্লট?

IPL 2025 News in Bangla

কেমন আছেন অক্ষর প্যাটেল? KKR-এর কাছে হেরে নিজের চোট নিয়ে কথা বললেন DC ক্যাপ্টেন নারিনের স্পিন জালে জড়ালেন অক্ষররা, উত্তেজক জয়ে প্লে-অফের দৌড়ে অক্সিজেন পেল KKR ১০৬ মিটারের ছয়, ৪টি DRS, অবিশ্বাস্য ক্যাচ, ৩ বলে ৩ উইকেট, নাটকীয় ওভার স্টার্কের তোমাদের বেবিটা এমন শট খেলছে যেন অনেক অভিজ্ঞ… বৈভবকে নিয়ে কী বললেন ধোনি-কোহলি? ৬ বছর বয়সে আমার দলকে.. RR-র বৈভব সূর্যবংশীর প্রশংসায় LSG-র মালিক সঞ্জীব গোয়েঙ্কা IPL কীর্তির পরেই বৈভবের জন্য মোটা টাকা পুরস্কার ঘোষণা বিহারের মুখ্যমন্ত্রীর কেন বাড়ির পিছনে আলাদা সিমেন্টের পিচ করেছিলেন বৈভবের বাবা? সামনে এল আসল কারণ এই ঘটনা থেকেই বৈভবের বিরুদ্ধে বয়স ভাঁড়ানোর অভিযোগ ওঠে, বিতর্ক শুরু করেন নিজেই স্যার, আজ মারব… বৈভবের কোচ বুঝেছিলেন RR vs GT ম্যাচে বড় একটা কিছু হতে চলেছে হুইলচেয়ার ছেড়ে লাফিয়ে উঠলেন দ্রাবিড়! বৈভবের শতরানের পরে আবেগে ভাসলেন RR কোচ

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.